Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2010, Главная форумов

Хватит пускать сопли!!!

Здравствуйте, Дорогие женщины!Сегодня же конец недели, еще пол дня продержаться и мы свободны как птицы в полете!Так что хватит создавать унылые темы, давайте поговорим о чем нибудь веселом. Например об офисных дебилах. Итак, я начну:

Нам на старой работе начальница на полном серьезе сделала такое замечание: "девочки, поменьше чая пейте, а то вы часто в туалет бегаете"...Ну не дебил?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Инесса Королёва
ахаха да баба просто прикололась =) ыхыхы
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ахаха да баба просто прикололась =) ыхыхы
СсылкаПожаловаться
она на самом деле больная на голову была...и это был не самый страшный ее "прикол"...как то она влетела злая в офис и говорит - девочки, как вам не стыдно, у нас газон одуванчиками порос...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
она на самом деле больная на голову была...и это был не самый страшный ее "прикол"...как то она влетела злая в офис и говорит - девочки, как вам не стыдно, у нас газон одуванчиками порос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нада было сказать "это мы для вас посадили вы же их любите" =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
нада было сказать "это мы для вас посадили вы же их любите" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че то не додумались)))мы просто подвисли от такой постановки вопроса)))
СсылкаПожаловаться
А вот и маленький пример...:))

http://www.youtube.com/watch?v=pwtU8ycIV...
СсылкаПожаловаться
indigo
=))забавно) продолжаю веселую тему поведую вам мою историю правда вчерашнего дня) я педагог, а как известно педагогам вечно нужно что-то писать(планы к примеру)...так вот сижу я, пишу план-подбегает ко мне девчушка с надеждой что я с ней поговорю и поиграю, видит что я закопалась в бумажках, заглядывает в них и спрашивает: а что это Вы пишите?...Мой ответ такой: я пишу как я тебя воспитываю: какие книги тебе читаю, какие беседы провожу и тп.)))....и вот попробуй не написать, а на практике читать, играть и тп!!!.от такая у нас система образования)))
СсылкаПожаловаться
indigo
=))забавно) продолжаю веселую тему поведую вам мою историю правда вчерашнего дня) я педагог, а как известно педагогам вечно нужно что-то писать(планы к примеру)...так вот сижу я, пишу план-подбегает ко мне девчушка с надеждой что я с ней поговорю и поиграю, видит что я закопалась в бумажках, заглядывает в них и спрашивает: а что это Вы пишите?...Мой ответ такой: я пишу как я тебя воспитываю: какие книги тебе читаю, какие беседы провожу и тп.)))....и вот попробуй не написать, а на практике читать, играть и тп!!!.от такая у нас система образования)))
СсылкаПожаловаться
а Вы педагог младших классов?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а Вы педагог младших классов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данный момент я воспитатель в дет саду(надо было как то сунылю в детсадик устроить и иметь возможность приглядывать за ним самой)
СсылкаПожаловаться
indigo
в данный момент я воспитатель в дет саду(надо было как то сунылю в детсадик устроить и иметь возможность приглядывать за ним самой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...многие так делают...скажите, а Вы в общем детей любите?воспитывать чужих-большая ответственность и труд...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да...многие так делают...скажите, а Вы в общем детей любите?воспитывать чужих-большая ответственность и труд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень люблю) и что главнее они меня любят)))))многие из моей группы меня мамой зовут-видят меня и прыгают: мамочка наша пришла!)))а еще меня учат играть в игры разны, и я конечно их учу)))мы всегда с ними на равных-я не ставлю себя выше моих воспитанников) Если рисуем, то вместе(хотя я не моногим лучше рисую чем ребята) если идем в спорт зал-то я вместе с ними бегаю и прыгаю-от тут они меня с удовольствием обгоняют)))мы с ними друзья-и они это очень ценят)))я только за одно беспокоюсь-главное чтоб родной сынок ревновать не начал...
СсылкаПожаловаться
indigo
я очень люблю) и что главнее они меня любят)))))многие из моей группы меня мамой зовут-видят меня и прыгают: мамочка наша пришла!)))а еще меня учат играть в игры разны, и я конечно их учу)))мы всегда с ними на равных-я не ставлю себя выше моих воспитанников) Если рисуем, то вместе(хотя я не моногим лучше рисую чем ребята) если идем в спорт зал-то я вместе с ними бегаю и прыгаю-от тут они меня с удовольствием обгоняют)))мы с ними друзья-и они это очень ценят)))я только за одно беспокоюсь-главное чтоб родной сынок ревновать не начал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень радостно, что есть такие воспитатели, как Вы...а сын ревновать вряд ли будет, если всем внимания поровну)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а что не ответили, что вы таким образом почки промываете....
СсылкаПожаловаться
Василиса
а что не ответили, что вы таким образом почки промываете....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она взяла нас эффектом неожиданности...мы только и смогли что переглянуться и глазами хлопать))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Крупной динамично развивающейся российской компании срочно требуется на работу офисное чмо. Обязанности: приходить на работу раньше всех и занимать место на кухне. Причмокивать при появлении опоздавших. )
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Питьевой режим соблюдать необходимо и пить много со здоровыми почками полезно, а в туалет ходить все могут часто вовсе не от чая, она хотела сказать, что вы не зарабатываете деньги, которые она платит,но не осмелилась и решила, что вы намёк поймёте. Если вы не стапи меньше потреблять чая, то она про вас думает, что вы дебилки.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Питьевой режим соблюдать необходимо и пить много со здоровыми почками полезно, а в туалет ходить все могут часто вовсе не от чая, она хотела сказать, что вы не зарабатываете деньги, которые она платит,но не осмелилась и решила, что вы намёк поймёте. Если вы не стапи меньше потреблять чая, то она про вас думает, что вы дебилки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну во первых мы чай пили не отходя так сказать от кассы...рабочий процесс от этого не страдал да и пить его- была вынужденная мера...помещение наше не отапливалось,надо же как то греться...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну во первых мы чай пили не отходя так сказать от кассы...рабочий процесс от этого не страдал да и пить его- была вынужденная мера...помещение наше не отапливалось,надо же как то греться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, зато в туалет бегали, от кассы отходили:-)
СсылкаПожаловаться
Mary
Екатерина, зато в туалет бегали, от кассы отходили:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, уж не знаю, как она определила частоту наших походов в туалет до и после приема чая)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
блин, уж не знаю, как она определила частоту наших походов в туалет до и после приема чая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нее скрытая видеокамера в туалета стоит:-)
СсылкаПожаловаться
Mary
А у нее скрытая видеокамера в туалета стоит:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, она на туалетной теме повернута была...как то у нас в здании воду отключили, а кому то видимо приспичило (извините) посрать....так вот...посрать то этот "хороший" человек посрал, а смыть то нечем, воды нет....так нам потом начальница разбор полетов устроила на тему "кто насрал?"...ну ясен перец, никто не сознался...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
кстати, она на туалетной теме повернута была...как то у нас в здании воду отключили, а кому то видимо приспичило (извините) посрать....так вот...посрать то этот "хороший" человек посрал, а смыть то нечем, воды нет....так нам потом начальница разбор полетов устроила на тему "кто насрал?"...ну ясен перец, никто не сознался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахаха))))))) сижу, угораю))))))
*представила как у нас бы главный всех собрал в зале заседаний и спросил бы то же самое))))) умора))))))))*
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
ой, уже жду не дождусь, когда убегу с работы))) осталось еще совсем чуть чуть)))
а коллектив у меня хороший)))) одни женщины в соновном))) - но мы дружим)))))
вот только как раз чаевничали, да проблемы обсуждали))
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
ой, уже жду не дождусь, когда убегу с работы))) осталось еще совсем чуть чуть)))
а коллектив у меня хороший)))) одни женщины в соновном))) - но мы дружим)))))
вот только как раз чаевничали, да проблемы обсуждали))
СсылкаПожаловаться
что же...рада за Вас)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
что же...рада за Вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
СсылкаПожаловаться
Вероника ***
А моя начальница отдела чуть не облезла, когда я ей сказала, что наш мастер Андрей угостил нас шоколадкой! После этих слов я подошла к ней и попыталась угостить, положив ломтик ей на стол. После чего, она схватила этот шоколад, прибежала к моему солу, бросила обратно и сказала "жрите сами!" А потом прошлась по офису и всем рассказала, что отработав 30 лет не ей дарят шоколад, а нам - молодым! Ну не дебил?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru