Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чему удивляться после этого?

Навеяно темой-возмущением о том, что замужние женщины позволяют себе флиртовать. Я 13 лет замужем. Уже немолода, 43 года, мужу 50. Двое детей у нас. Я, конечно, далеко не красотка, вижу все свои недостатки физические. Но очень обидно, когда муж на ровном месте, не в ссоре, выдает: "Растяжки у тебя на животе, на заднице, пузо перерезанное (у меня шрам от 2 кесаревых сечений), шея морщинистая стала, постарела". Недавно познакомилась с мужчиной 55 лет, он начал ухаживать, кучу приятных слов о себе слышу. Стала его любовницей, не жалею: у меня такой эмоциональный подъем сейчас. Вот так люди оскорбляют своих жен и мужей, сами того не замечая, а потом удивляются и возмущаются, что им изменяют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
SmerdjaschajaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
вот точно
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
так может так себя запустила??
ДианаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь тоже.Это женщина.Женщина.
Night Fury
А че не развестись с таким хамлом?
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
А че не развестись с таким хамлом?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Тот же вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождем ответ....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Подождем ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот знаете, уже легко на это смотрю. Раньше обидно было так, но мыслей о разводе не было. Наоборот, жалела мужа, то болел он, то с работой не слава богу, то отца он потерял. Обычная жизнь. А после того, как отношения с другим завязались, стала думать: а что ж я так себя не люблю, почему я кругом должна, почему у меня одни обязательства.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот знаете, уже легко на это смотрю. Раньше обидно было так, но мыслей о разводе не было. Наоборот, жалела мужа, то болел он, то с работой не слава богу, то отца он потерял. Обычная жизнь. А после того, как отношения с другим завязались, стала думать: а что ж я так себя не люблю, почему я кругом должна, почему у меня одни обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В правильном направлении двигаетесь, только я бы сначала развелась, а потом уже отношения заводила....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В правильном направлении двигаетесь, только я бы сначала развелась, а потом уже отношения заводила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не заводила специально, не искала мужика на стороне. Случайно познакомились. И не стала я себе отказывать. И после того, как всё случилось, другими глазами стала на свои семейные отношения смотреть: а оно мне надо? Я что, не человек, почему на меня льют де р ь мо, а я должна ушами хлопать. И дело тут не в том, чтоб обязательно отношения после развода новые завести. Я как-то... освободилась, что ли. Любовника не рассматриваю для возможных семейных отношений совершенно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Ему "поднимать" не требуется. Всегда готов. Может, пьет что, не знаю. Мне всё равно по большому счёту.
Комментарий удален.Почему?
ПрасковьяВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Старый конь борозды не портит, но пашет не глыбоко. Хоть так в эти то годы
Юлия-я
"доброе слово и кошке приятно"
Лю Лу
Ели Вы живете с этим мужчиной, значит Вас устраивает такое отношение. Кого не устраивает, те расходятся. Разве нет?
А по сути: живите, как хотите. Большинство семей в России так живут: без любви и уважения друг к другу.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Легко судить, правда?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы же всего не знаем, а вы уже ярлык клеете
Beladonna@В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Легко судить, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, они же святые все. Нимб аж на башке светится. Не дам поцелуя без любви!!! Гордо несём свою несвежую заезду в ожидании принца. Ну ну.... Только посмотрели бы на себя со стороны.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну, расскажите, как бы Вы решили вопрос с мужем. Я ему уже говорила, что обидно (хотя вроде и так понятно), что внимания нет у него ко мне. Ничего не изменилось.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорила. Меня не услышали. Изменяю, да. Но не вру. Спросит - отвечу.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем