Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и чо теперь убиЦЦа???

Здравствуйте!
Вот стало мне так жутко интересно! Есть девушки и женщины симпотичные и красивые, худенькие и пышечки, но тоже привлекательны по-своему.
Но у всех такая нежная душа, которая выражается в охренительно "девичьей и милой" внешностью. Все хотят любить и быть любимыми,
хотят сильного мужчину чтобы как обнял,а ты вся такая крошка в его сильных и мужественных руках... Туфельки, платьица, серёжечки-заколочки...До чего же мило!!!
Но есть и другие. У меня одногрупница. Весит под 100 килограмм,у неё были проблемы с гормонами, на лицо тоже не удалась: нос картошкой, усы над верхней губой. Сташная очень. Но душа у неё добрая.
А ей ничего не светит. Я о любви. Парни над ней издеваются, в лучшем случае она для них пустое место. Что делать таким людям? Пойти сброситься с моста?
А у неё может быть такая же невинная душа милой крошки...также хочется любви и понимания...
Не скажу кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Рыбка мояВ ответ на Сара
Сара
Nu vo mne 85,00 kg tri goda samuzhem. Moja podruga 100 kg, 4 goda samuzhem. I muzhiki nashi ne alkashi, i rabotajut, i dengi domoj nesut, i zvety pokupajut. I na blyadki ne hodyat. Vot tak. Pravda my kogda po ulize v 4 idöm prikolno vydlyadit. Nashi malchiki tozhe uzhe po 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сколько же в вас живого веса?
СараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
это сколько же в вас живого веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
kogda vse vmeste to ochen mnogo.
Очень Даже
Субъективное мнение объективным быть не может. "В апреоре", как тут говаривали...)
Alisha
Волосню надо повыдёргивать ,заняться хотя бы чуток собой ...было бы желание и будет она ещё лучше,сама себе будет радоваться ,хотя бы!!!
RubiN
ну чеж тут поделать? наверное надо над собой малеха поработать
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
ну чеж тут поделать? наверное надо над собой малеха поработать
СсылкаПожаловаться
ну чеж тут поделать? наверное надо над собой малеха поработать
Нада к визажисту-педерасту записацца в очередь.
Он
1. знает мужской вкус и эстетику.
2. не ревнует, неконкурент.

Очень редкая женщина-визажист подгонит фасад под мужской вкус. Почти не бывает таких.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну чеж тут поделать? наверное надо над собой малеха поработать
Нада к визажисту-педерасту записацца в очередь.
Он
1. знает мужской вкус и эстетику.
2. не ревнует, неконкурент.

Очень редкая женщина-визажист подгонит фасад под мужской вкус. Почти не бывает таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это точно:) есть только одно но...он подгонит под активного педераста:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
да, это точно:) есть только одно но...он подгонит под активного педераста:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это точно:) есть только одно но...он подгонит под активного педераста:)
Ну, если дама 2Х2 метра, да ещё с усами, - то легко :-))
Но ведь есть обычные "невзрачные", неброские то есть. Вроде всё у ней правильно и почти соразмерно - а глаз не цепляет.
Таким очень даже поможет изменение стиля причёски, макияжа, формы бровей.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
да, это точно:) есть только одно но...он подгонит под активного педераста:)
Ну, если дама 2Х2 метра, да ещё с усами, - то легко :-))
Но ведь есть обычные "невзрачные", неброские то есть. Вроде всё у ней правильно и почти соразмерно - а глаз не цепляет.
Таким очень даже поможет изменение стиля причёски, макияжа, формы бровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну то да:) женские визажисты как правило обабливают. Излишняя ухоженность тоже старит
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
ну чеж тут поделать? наверное надо над собой малеха поработать
Нада к визажисту-педерасту записацца в очередь.
Он
1. знает мужской вкус и эстетику.
2. не ревнует, неконкурент.

Очень редкая женщина-визажист подгонит фасад под мужской вкус. Почти не бывает таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нада к визажисту-педерасту записацца в очередь.
Он
1. знает мужской вкус и эстетику.

это Вы щас нас послали к Сереге Звереву? :0))
хотите сказать, что он сам образчик мужского вкуса? :0))
или он сапожник без сапог?
АнонимноВ ответ на Лепота *
Лепота *

Нада к визажисту-педерасту записацца в очередь.
Он
1. знает мужской вкус и эстетику.

это Вы щас нас послали к Сереге Звереву? :0))
хотите сказать, что он сам образчик мужского вкуса? :0))
или он сапожник без сапог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы щас нас послали к Сереге Звереву? :0))
хотите сказать, что он сам образчик мужского вкуса? :0))
или он сапожник без сапог?


Он такой пупсеГ :-))
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
это Вы щас нас послали к Сереге Звереву? :0))
хотите сказать, что он сам образчик мужского вкуса? :0))
или он сапожник без сапог?


Он такой пупсеГ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а гаварити, што ни канкурент,
а оно вона как, исчо какое :0)))
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
ну чеж тут поделать? наверное надо над собой малеха поработать
Нада к визажисту-педерасту записацца в очередь.
Он
1. знает мужской вкус и эстетику.
2. не ревнует, неконкурент.

Очень редкая женщина-визажист подгонит фасад под мужской вкус. Почти не бывает таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь хотя бы известно кто они - эти гиганты мысли, которые пишут на форуме об идеале...ахах)))
Basok-san
Я уже как то рассказывал, что после армии устроился на работу в одну организацию, а через некоторое время туда же пришла работать одна женщина:- хорошо так за 30, бесформенная фигура, куцые волосы, очки и на лицо – жаба жабой. Я сначала на неё как не взгляну, так мне её жалко было, вот нафига, думаю, таким на свете жить? А потом прошёл месяц-другой, она такой болтушкой-хохотушкой оказалась, внимательная, живая, с юмором, так было комфортно в ней рядом находиться, что я с удивлением стал замечать, что вроде не такая уж она и жаба…меня даже стало к ней тянуть. Хорошо, что меня судьба вовремя отправила по стране путешествовать, а то бы натворили мы с ней делов. Так что, с тех пор я стал не так однозначно относиться к женщинам. Хотя, конечно, если страшненькая да ещё и полная дура, то тут уже проблема…
МаргошаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я уже как то рассказывал, что после армии устроился на работу в одну организацию, а через некоторое время туда же пришла работать одна женщина:- хорошо так за 30, бесформенная фигура, куцые волосы, очки и на лицо – жаба жабой. Я сначала на неё как не взгляну, так мне её жалко было, вот нафига, думаю, таким на свете жить? А потом прошёл месяц-другой, она такой болтушкой-хохотушкой оказалась, внимательная, живая, с юмором, так было комфортно в ней рядом находиться, что я с удивлением стал замечать, что вроде не такая уж она и жаба…меня даже стало к ней тянуть. Хорошо, что меня судьба вовремя отправила по стране путешествовать, а то бы натворили мы с ней делов. Так что, с тех пор я стал не так однозначно относиться к женщинам. Хотя, конечно, если страшненькая да ещё и полная дура, то тут уже проблема…
СсылкаПожаловаться
самый примитивный способ привлечь мужчину - модельная внешность. Но и самый кратковременный.
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
самый примитивный способ привлечь мужчину - модельная внешность. Но и самый кратковременный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модельная внешность - приглашение к сексу для мужчин с определённым вкусом, а дальше всё равно нужно будет ещё что-нибудь предложить, для развития отношений...
МаргошаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Модельная внешность - приглашение к сексу для мужчин с определённым вкусом, а дальше всё равно нужно будет ещё что-нибудь предложить, для развития отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... сексуальный интерес возникает, когда у человека есть что-то интересное. А уж кого что зацепит - неисповедимо....человек сам удивиться может...
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну да... сексуальный интерес возникает, когда у человека есть что-то интересное. А уж кого что зацепит - неисповедимо....человек сам удивиться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, сексуальный интерес вызывают внешние данные, как то:- грудь, попа, ножки, личико.. а вот интерес как к личности - это да, тут действительно, всё очень индивидуально...
МаргошаВ ответ на Basok-san
Basok-san
На мой взгляд, сексуальный интерес вызывают внешние данные, как то:- грудь, попа, ножки, личико.. а вот интерес как к личности - это да, тут действительно, всё очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это у мужчин внешние данные вызывают... У женщин по-другому. у мужчин тоже "уровни" есть. они потом сами удивляются - с какого перепугу возбудился не на попку-ножки-личико...
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, это у мужчин внешние данные вызывают... У женщин по-другому. у мужчин тоже "уровни" есть. они потом сами удивляются - с какого перепугу возбудился не на попку-ножки-личико...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(улыбаюсь до ушей) А на что ещё мужчина возбуждается, глядя на женщину, кроме попки-груди-личико?!! ;-))
kiziВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я уже как то рассказывал, что после армии устроился на работу в одну организацию, а через некоторое время туда же пришла работать одна женщина:- хорошо так за 30, бесформенная фигура, куцые волосы, очки и на лицо – жаба жабой. Я сначала на неё как не взгляну, так мне её жалко было, вот нафига, думаю, таким на свете жить? А потом прошёл месяц-другой, она такой болтушкой-хохотушкой оказалась, внимательная, живая, с юмором, так было комфортно в ней рядом находиться, что я с удивлением стал замечать, что вроде не такая уж она и жаба…меня даже стало к ней тянуть. Хорошо, что меня судьба вовремя отправила по стране путешествовать, а то бы натворили мы с ней делов. Так что, с тех пор я стал не так однозначно относиться к женщинам. Хотя, конечно, если страшненькая да ещё и полная дура, то тут уже проблема…
СсылкаПожаловаться
С мужчинами также. Есть такие интересные, что на внешность по барабану.
KaterinaВ ответ на kizi
kizi
С мужчинами также. Есть такие интересные, что на внешность по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Есть один знакомый - в возрасте, маленький, лысый, полноватый, но с ним так весело... На похоронах ржала, успокоиться не могла, до слез....Прости Господи....А есть другой знакомый - молодой, симпатичный, стройный, но редкостный зануда, на ровном месте устроит такууую проповедь, повеситься хочецца....
kiziВ ответ на Katerina
Katerina
Точно! Есть один знакомый - в возрасте, маленький, лысый, полноватый, но с ним так весело... На похоронах ржала, успокоиться не могла, до слез....Прости Господи....А есть другой знакомый - молодой, симпатичный, стройный, но редкостный зануда, на ровном месте устроит такууую проповедь, повеситься хочецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да))) Есть умелые рассказчики... Заурядную историю расскажут с таким вдохновением, с интонациями, на все голоса, что вся компания восторге)) Бывает, правда, такой душка дома тиранит жену и детей, но это, скорее, исключение. Красавцев шикарных, но неприятных, злобных, тупых тоже хватает на белом свете...вот они меня не привлекают даже физически, какое уж там общение.
KaterinaВ ответ на kizi
kizi
Да))) Есть умелые рассказчики... Заурядную историю расскажут с таким вдохновением, с интонациями, на все голоса, что вся компания восторге)) Бывает, правда, такой душка дома тиранит жену и детей, но это, скорее, исключение. Красавцев шикарных, но неприятных, злобных, тупых тоже хватает на белом свете...вот они меня не привлекают даже физически, какое уж там общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,бывает и так, что на работе душа компании, веселый, открытый, заводной, а дома зануда, хам и деспот... У меня отец таким был... Никто из коллег поверить не мог, что у него очень плохие отношения в семье были. И нам было странно, что о нем так хорошо коллеги отзывались.
И МЧ у меня такой был. На работе - душка и клоун, дома - зануда и хам...
kiziВ ответ на Katerina
Katerina
Да ,бывает и так, что на работе душа компании, веселый, открытый, заводной, а дома зануда, хам и деспот... У меня отец таким был... Никто из коллег поверить не мог, что у него очень плохие отношения в семье были. И нам было странно, что о нем так хорошо коллеги отзывались.
И МЧ у меня такой был. На работе - душка и клоун, дома - зануда и хам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, дома мы такие, какие есть. Знаю пару, в которой муж на людях сама галантность - ухаживает за дамами и т.п., а дома жену унижает. двуличие, к сожалению, свойственно многим.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем