Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что это было?????

Ну что, дорогие мои, снова прошу вашего совета.
Помните, я писала, что собрала монатки и уехала от молодого человека, теперь живу дома... А он даже удерживать не стал...
Ну так вот... на сайте знакомств написала у себя на странице "хочу в кино"...
Бывший
в контакте пишет - "если за сегодня так никто тебя и не позовет в кино -
могу составить компанию....как на это смотришь..."
пишу - "нет, спасибо, я найду компанию, нечего со мной ездить. ищи себе достойную компанию"
он - "а ты не достойная компания. так ты мне составишь компанию?"
Я НЕ ПОНИМАЮ че ему от меня надо!!!!
Скажите, что это было....издевается что ли???
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Лилия Валерьевна
нахрен мне его честность....
девушка свинтила из дома, а он сразу в интернет знакомиться... козлина...еще тот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем Вы так буквально воспринимаете?)) Ну посидел в Инете, пообщался с незнакомыми тетками...и че?) Вы же тоже анкетку вернули) Причем, Козлюшкой себя не считаете))) Да сходите с ним в кино...там видно будет)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на elya
elya
зачем Вы так буквально воспринимаете?)) Ну посидел в Инете, пообщался с незнакомыми тетками...и че?) Вы же тоже анкетку вернули) Причем, Козлюшкой себя не считаете))) Да сходите с ним в кино...там видно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да)
Lilit
вещи не перевози обратно, пусть боится и знает что ты свободная и в любой момент могешь пойти в кино с другим
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lilit
Lilit
вещи не перевози обратно, пусть боится и знает что ты свободная и в любой момент могешь пойти в кино с другим
СсылкаПожаловаться
да ну что Вы... у него может еще даже и в мыслях нет вернуть меня обратно....какие там вещи....
Лилия Валерьевна
да ну что Вы... у него может еще даже и в мыслях нет вернуть меня обратно....какие там вещи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха в мыслях у него нет такого.. Ну ну. Это у вас не должно быть такого в мыслях. А ну завысь свою самооценку.нос выше красотка и продинамь его . согласись сходить в кино. пусть ждет около кинотеятра , а сама не приди. Скажи что мама не пустила.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lilit
Lilit
Аха в мыслях у него нет такого.. Ну ну. Это у вас не должно быть такого в мыслях. А ну завысь свою самооценку.нос выше красотка и продинамь его . согласись сходить в кино. пусть ждет около кинотеятра , а сама не приди. Скажи что мама не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Vita Vit
))Так ты в кино-то, хочешь?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))Так ты в кино-то, хочешь?
СсылкаПожаловаться
да... а еще больше увидеться с ним...но боюсь, что накроют меня чувства снова
Лилия Валерьевна
да... а еще больше увидеться с ним...но боюсь, что накроют меня чувства снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может наоборот скажешь: Тю какая какашка и как я с ним с этим кафном могла? Да нет Я точно не могла..
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lilit
Lilit
а может наоборот скажешь: Тю какая какашка и как я с ним с этим кафном могла? Да нет Я точно не могла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню)) съезжу посмотрю че там, как там... интересно, вещи остальные сегодня привезет или нет....
Лилия Валерьевна
ню)) съезжу посмотрю че там, как там... интересно, вещи остальные сегодня привезет или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нос выше, девочка!!!
Лилия Валерьевна
да... а еще больше увидеться с ним...но боюсь, что накроют меня чувства снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сходи не с ним. Кажется этого и хотела.))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Так сходи не с ним. Кажется этого и хотела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходила
Лилия Валерьевна
сходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты с ним сходила, а надо было с другим мужчиной и ему сообщить.
ЛедиФокс
такая же итсеричка как мария баркалова...тока та своей свдьбой заипла а эта - своим комаром, от каторава она оттащицца не может....иди в кино , детка и возвращайся к нему...полюбасу он - твоя судьба и вы стоите друг друга)))).
Лилия ВалерьевнаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
такая же итсеричка как мария баркалова...тока та своей свдьбой заипла а эта - своим комаром, от каторава она оттащицца не может....иди в кино , детка и возвращайся к нему...полюбасу он - твоя судьба и вы стоите друг друга)))).
СсылкаПожаловаться
злая Вы((
ЛедиФоксВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
злая Вы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое)
а если тут все проще пареной репы...ты его любишь. он тебя наверное тоже...дуетесь из таких смешных поводов шо капец...кто то кому то чаю не налил и прочая лабуда...хуатит уж все тут мозги клепать, тк любому зравомыслящему чел-ку понятно что все равно вернетесь)))))
Мюмзик
Нифигасе вы с ним на сайтах знакомств зависаете....высокие отношения!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нифигасе вы с ним на сайтах знакомств зависаете....высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
мы там познакомились...
Кристина Карпова
Понимаю ваши волнения, помню у меня была ситуация- бывшего очень любила,но мы расстались (его инициатива,сильная обида у меня была),потом объявился-пойдем просто поужинаем.Я ломалась-ломалась,хотела забыть..Пошла,думаю,развлекусь и увидимся последний раз! А потом еще и еще "последний".. Пыталась расстаться друзьями,аха-ха-ха!)) 2 года очень редко виделись,потом я не выдержала и мы встретились уже не по-дружески. Так и тянутся наши отношения до сих пор, люблю и все тут..Вот и "бывший"!))
Но в общем,хочу сказать, нам,девушкам в определенных ситуациях нужно быть сильными и уметь поставить точку. Не втягиваться в неправильные отношения,а резко оборвать.Потом будет легче! Я вот влипла,а теперь понимаю-расстались бы сразу,не было б столько страданий!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Понимаю ваши волнения, помню у меня была ситуация- бывшего очень любила,но мы расстались (его инициатива,сильная обида у меня была),потом объявился-пойдем просто поужинаем.Я ломалась-ломалась,хотела забыть..Пошла,думаю,развлекусь и увидимся последний раз! А потом еще и еще "последний".. Пыталась расстаться друзьями,аха-ха-ха!)) 2 года очень редко виделись,потом я не выдержала и мы встретились уже не по-дружески. Так и тянутся наши отношения до сих пор, люблю и все тут..Вот и "бывший"!))
Но в общем,хочу сказать, нам,девушкам в определенных ситуациях нужно быть сильными и уметь поставить точку. Не втягиваться в неправильные отношения,а резко оборвать.Потом будет легче! Я вот влипла,а теперь понимаю-расстались бы сразу,не было б столько страданий!
СсылкаПожаловаться
я очень хотела его увидеть...всего лишь увидеть....увидела...расстроилась...
Кристина КарповаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
я очень хотела его увидеть...всего лишь увидеть....увидела...расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда тоже хотела увидеть.И до сих пор хочу,а он в другом городе,всегда на расстоянии.Чувства никуда не деть.Надо было расставаться раньше.
Волкодав обыкновенный
Скажете потом, что так никто и не пригласил, но так как вам от одиночества хотелось волком выть, вы приняли участие в добровольной акции и пошли в больницу-выносить утки за больными стариками.

А вообще, такое ощущение, что вы с ним идеальная пара, мож пойдете в кино?))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Скажете потом, что так никто и не пригласил, но так как вам от одиночества хотелось волком выть, вы приняли участие в добровольной акции и пошли в больницу-выносить утки за больными стариками.

А вообще, такое ощущение, что вы с ним идеальная пара, мож пойдете в кино?))))
СсылкаПожаловаться
сходила...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем