Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что - нельзя?

Мне 35. Хороший такой возраст. Голова уже соображает, ноги еще без растяжек и прочего. Я очень люблю носить небольшие юбочки клеш длинной выше колена. Естественно, не кружево со стразами, а спокойных таких расцветок. Например, сейчас мой фаворит 3-ка: изумрудные ботильоны- бордовые колготки-и драповая изумрудная юбочка клеш выше колена.  Смотрится отлично, а вот мама при встрече  нет-нет, да и уколет меня, что ношу вещи не по возрасту. Что же - мини в 35 под запретом? (замечу, ноги в полном порядке - стройные и длинные). Неужели это смотрится даже при правильной цветовой гамме легкомысленно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Nickеа́
Нельзя! Все. Снимай. Прямо сейчас.
Кудряшка Сью
Етить, в 35 лет в балахоны бабские наряжаться чтоли? Мне почти 40, гоняю в мини, летом в минишортах ходила. Надо не на возраст смотреть, а на состояние тела и общий вид. Вон жирнюх целлюлитных 20-летних сколько, вот им точно мини юбки носить нельзя.
вячеслав васильев
В этом деле главное - задор. Если его хватает, то и в 50 женщина вполне может облачится в мини-юбку.
Солнышко МайскоеВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В этом деле главное - задор. Если его хватает, то и в 50 женщина вполне может облачится в мини-юбку.
СсылкаПожаловаться
ага, задорная такая старушенция получится
Солнышко Майское
ага, задорная такая старушенция получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Ю.Григорович про Плисецкую в возрасте: "Танцевать в 70 лет можно, смотреть на это - нет" ...
Солнышко МайскоеВ ответ на ida
ida
Как говорил Ю.Григорович про Плисецкую в возрасте: "Танцевать в 70 лет можно, смотреть на это - нет" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


туник безымянныйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В этом деле главное - задор. Если его хватает, то и в 50 женщина вполне может облачится в мини-юбку.
СсылкаПожаловаться

Alexsey
Носите, я разрешаю :Р
T
Ну если вы при этом метр с кепкой и ходощавая - может и можно. А если высокая, то будете в короткой юбке смотреться вульгарно и не по возрасту.
Ирина
Главное, чтобы смотрелось стильно, а не смешно. Если, надев мини, Вы не тащитесь от себя, а комплексуете -- не надо надевать мини.)
Beladonna@
нас не догонят.....
НеБом ВыШе
возраст у вас уже не для таких юбочек...
Шахова ИннаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
возраст у вас уже не для таких юбочек...
СсылкаПожаловаться
Ой боже мой, можно подумать, что автор шестидесятилетняя старушка))))
Mюмзик
до полтоса носила мини, а чем я хуже примадонны? )))) щас уже жопа не позволяет втискивацца ( фсё....старость
ЭммаЭмма
мини после 25 - неэлегантно..допустимо только для людей творческих профессий и на отдыхе
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мини после 25 - неэлегантно..допустимо только для людей творческих профессий и на отдыхе
СсылкаПожаловаться
у меня довольно творческая работа
Александр Сергеев
Может быть, дело на в мини? Вот как мужчина, я за мини двумя руками и еще всем прочим

Но вот что меня всегда сильно удивляет - это именно цветовые гаммы. Попугаи и клоуны отдыхают и завидуют. Почему нельзя одеть телесного цвета колготки и черную мини? С обувью тоже далеко не красного цвета. Изумрубный с бордовым! День святого Патрика получается.
АнонимВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Может быть, дело на в мини? Вот как мужчина, я за мини двумя руками и еще всем прочим

Но вот что меня всегда сильно удивляет - это именно цветовые гаммы. Попугаи и клоуны отдыхают и завидуют. Почему нельзя одеть телесного цвета колготки и черную мини? С обувью тоже далеко не красного цвета. Изумрубный с бордовым! День святого Патрика получается.
СсылкаПожаловаться
Эх, жаль фото не грузится, чтобы вам показать как это может быть и безе телесных колготочек с черной мини
Ольга
пока хочется- можно и нужно . В 35 некоторые женщины выглядят не просто молодо, а очень молодо.
Надежда Гартунг
Странно, что Вы в 35 задаетесь такими вопросами и слушаете маму. А этом возрасте женщина уже может делать все что хочет, как хочет и плевать на то, что другие думают
Наталья
Я до 40 лет мини носила.
Василина
А куда вы в таком прикиде ходите?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А куда вы в таком прикиде ходите?
СсылкаПожаловаться
на работу
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дресс-кода нет.А как окружающие к такому виду относятся,говорят что-либо или только мама против?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Значит дресс-кода нет.А как окружающие к такому виду относятся,говорят что-либо или только мама против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо относятся. а на работе у нас народ творческий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем