Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что сделать?

Моей девушке 26 лет,поставила вопрос так:любишь докажи,схавай таракана...и что дальше...люблю ее,но тараканов не люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Emilia
Дур видимо тоже любят.У вас есть тараканы или вы корм ящерицам купить решили?
Emilia
Дур видимо тоже любят.У вас есть тараканы или вы корм ящерицам купить решили?
Emilia
Дур видимо тоже любят.У вас есть тараканы или вы корм ящерицам купить решили?
Bomber
Она проверяет диб ил ты или нет?)))))))
Илана
Дааа... Всегда удивлялась мужикам, которые дур любят :)
Аноним
Я так понял у них в семье так заведено...видел водка ,а в бутылке змея заспиртована,а бабке вообще лет сто,говорит с детства пошло голод и т.п.Ну типа того что люди ради любимых веру меняют,а я понимаешь ли букашку не могу схавать...и прям слезами обливается,для неё это серьёзно, а мне смех берёт
Чуча МучаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понял у них в семье так заведено...видел водка ,а в бутылке змея заспиртована,а бабке вообще лет сто,говорит с детства пошло голод и т.п.Ну типа того что люди ради любимых веру меняют,а я понимаешь ли букашку не могу схавать...и прям слезами обливается,для неё это серьёзно, а мне смех берёт
СсылкаПожаловаться
И я уссалась прочитав)))
Мудрый Оранжевый Йослик
как чо? жри, раз влюбился в дуру! Кто за тебя это делать-то будет! А то ведь не даст!
Мудрый Оранжевый Йослик
как чо? жри, раз влюбился в дуру! Кто за тебя это делать-то будет! А то ведь не даст!
СсылкаПожаловаться
Вот если приготовит так что не пойму и покормит это ж будет труба...теперь есть у них не буду
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот если приготовит так что не пойму и покормит это ж будет труба...теперь есть у них не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода она накормит тебя булками с "изюмами" )))
Психея Моисевна Клубничная
тода она накормит тебя булками с "изюмами" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))реально,как жить то теперь?с тараканами в голове,надо придумать свой вариант,типо ее игры,и чтоб не обидеть
Alya
Очень жалко таракана!
Приходил он за едой,
Я холодной из-под крана
Окатил его водой.

Несмотря на все старанья,
Понесло его в трубу.
Там окончит он борьбу
За свое существованье!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Очень жалко таракана!
Приходил он за едой,
Я холодной из-под крана
Окатил его водой.

Несмотря на все старанья,
Понесло его в трубу.
Там окончит он борьбу
За свое существованье!
СсылкаПожаловаться
Ух ты,классное стихотворенье...точно нужно на жалость давить,как же можно так таракан тоже жить хочет дети у него...о спасибо за идею...скажу вера не позволит убить тварь божию
Аноним
Ух ты,классное стихотворенье...точно нужно на жалость давить,как же можно так таракан тоже жить хочет дети у него...о спасибо за идею...скажу вера не позволит убить тварь божию
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно... но девушка ваша не умная... Прошу прощение:)
Аноним
Ух ты,классное стихотворенье...точно нужно на жалость давить,как же можно так таракан тоже жить хочет дети у него...о спасибо за идею...скажу вера не позволит убить тварь божию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если предложить с 12 этажа сиануть в доказательствах любви? Сиганете?:)
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А если предложить с 12 этажа сиануть в доказательствах любви? Сиганете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не сегану,а вот если почку там отдать когда заболеет отдам,и за родителей своих тоже,а тараканов есть ради любви глупо,а до неё не доходит ,что это не доказательство...может глупая ,а может реально того,к врачу может отвести,бывает реально пугает своими поступками
Аноним
Нет не сегану,а вот если почку там отдать когда заболеет отдам,и за родителей своих тоже,а тараканов есть ради любви глупо,а до неё не доходит ,что это не доказательство...может глупая ,а может реально того,к врачу может отвести,бывает реально пугает своими поступками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодая, годам к 50 может остепенится..;)) Надо подождать. И еще.... прежде, чем требовать от другого что-то, надо подумать, что сам дашь взамен? Ты ее спроси, а на какие жертвы она готова пойти? И еще.... вспомнила одну пару школьников 15 летних из Пскова, Катя и Денис, и девушка очень хотела отомстить собственной матери, убив себя. Ладно бы только себя, но еще и мальчика на тот свет за собой утянула, склонив его стать и убийцей и самоубийцей, по большой и чистой люви. Вот что опасно в таких девушках - неадекватность в желаниях и поступках. Так что будь осторожен с подобными девушками. Может пусть сама сначала поест тараканов?
Стэн
Предложи ей сделать то же самое. Как доказательство её любви к тебе.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Предложи ей сделать то же самое. Как доказательство её любви к тебе.
СсылкаПожаловаться
Так она их и так топчет,ещё этих как их там личинок
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Так она их и так топчет,ещё этих как их там личинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле ест? Ну тогда тебе или есть или разводиться. Иначе вы друг друга не поймете :)
Татьяна
Дурку вызывайте. И бегите подальше пока они её там держат.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дурку вызывайте. И бегите подальше пока они её там держат.
СсылкаПожаловаться
Так точно скоро сделаю,вот вроде бы всё отлично,счастливы,всё впоряде,нет прицепилась с этими таракашками,прям и смех и грех,проблем видимо нет вот и скучно ей
Аноним
Вот вспомнил только,сижу на работе тут понимаешь ли в форуме,а она зовёт в кафешку пообедать,аппетит как то пропал и не откажешь же обидется!всех благодарю за общения...пойду к своей живодерке...буду перевоспитывать...мяска заставлю поесть)))
Ashiri
Скажи, мол, дур не люблю. Как хорошо, что ты у меня умная, всерьёз такую глупость не предложишь.
Наталья Просветова
это да. надо всегда считаться с тем. кто рядом с тобой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем