Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь?

Распалась с мужчиной. Больно, и в душе пустота.
Хочеться любить.Хочется быть любимой. Не потом, не завтра не через год, а сейчас.Что делать?
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ю Д
Вы хотите вернуть старые отношения или начать новые?)
Lilu
Хочу новых. со старыми покончено. жизнь не стоит на месте и нужно развиваться
МанюняВ ответ на Lilu
Lilu
Хочу новых. со старыми покончено. жизнь не стоит на месте и нужно развиваться
СсылкаПожаловаться
Если Вы открыты новым отношениям, то они не заставят себя ждать ))). Удачи!
Танюшка
Сейчас не получится, так как вы еще с головой в старых отношениях. Обождите немного, дайте душе отдых, а там со свежими силами снова в бой!
Alpinist
начни пока принимать наркотики...начни с марихуаны....
Мурлык@
Любовь она ведь по заказу не приходит)))),и как там в песне поется-она придёт когда её не ждешь!Всему своё время,Вы же не будете на улице бросаться на мужчин с криками-хочу любви!Неправильно ведь поймут(шутка конечно)Дождитесь,занимайтесь пока другими делами
Василиса
Люби себя и будь любима собой, и это будет вечная и взаимная любовь!
наслаждайся жизнью, ты теперьСВОБОДНА делать всё то, на что раньше не хватало времени. Удачи!
Юлия Мацнева
Я прекрасно понимаю, как больно, когда человек. которого любила. не оправдывает надежды или предает. Я знаю. каково в праздник видеть счастливые пары с цветами и понимать, что еще совсем недавно была в их числе. Но тем не менее. не стоит как можно скорее после расставания с одним человеком, уцепиться хоть за какие-нибудь отношения, чтоб не быть одной. Сгоряча можно нарваться на кого-то совсем неподходящего.Не превращайте отсутствие парня в трагедию, а его поиск-в идею-фикс. Для начала разберитесь в самой себе-каких отношений вы уже точно не хотите, а какого человека хотели бы встретить. А пока на горизонте его нет. займитесь чем-нибудь в свое удовольствие.Удачи вам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем