Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще о воровстве...

Вы упаковали чемодан, закрыли его на ключ, сдали в багаж. А когда
получили его в аэропорту, недосчитались несколько вещей. Ну мало ли,
думаете вы, вроде бы помните, что клали, а вдруг на самом деле забыли
положить. ведь чемодан был закрыт. Но вещи, которые вы забыли положить,
уже никогда не найдутся...

Они были украдены. То ли грузчиками в аэропорту, то ли таможениками, какая разница.

Технология вскрытия багажа без следов показана в видеоролике. То что ваш чемодан был заперт на замок - ничего не значит.

Для тех, кому лень смотреть, краткая инструкция.

1. Берем любой острый штырь (ручку, карандашь, стилус) и "протыкаем"
ей молнию между краями. Образовашееся отвестие легко расходится в
стороны.

2. Раздвигаем края молнии, раскрываем чемодан, берем, что захотим.

3. Двигаем соединенные висячим замком замочки молнии в любом направлении.

4. Поскольку замочки соединены "открывающей" стороной, а наружу
торчат - "закрывающие", то в какую бы сторону мы их не двигали, молния
будет закрываться.

5. Закрываем чемодан, делаем "как всё было" и заметаем следы, будто ничего и не было.

6. Все!


Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Нина
тема к месту неделю назад вернулись с отпуска туда ехали все в пленочку упаковали, обратно муж сказа мы же в загранице кто что тронет у одного чемодана в итого поломали коробку замка хотя чемодан остался закрытым и замок теперь можем вообще только мы открыть такой он там интересный...ну не знали вскрывальщики что можно просто молнию тыкнуть и поехали...делаю вывод ломали наш чемодан в загранице т.к. наши бы точно догадались с молнией все сделать)))) ЧЕМОДАН ЖАЛКО НОВЫЙ ПЕРЕД ОТПУСКОМ КУПЛЕННЫЙ....
Jalena В ответ на Нина
Нина
тема к месту неделю назад вернулись с отпуска туда ехали все в пленочку упаковали, обратно муж сказа мы же в загранице кто что тронет у одного чемодана в итого поломали коробку замка хотя чемодан остался закрытым и замок теперь можем вообще только мы открыть такой он там интересный...ну не знали вскрывальщики что можно просто молнию тыкнуть и поехали...делаю вывод ломали наш чемодан в загранице т.к. наши бы точно догадались с молнией все сделать)))) ЧЕМОДАН ЖАЛКО НОВЫЙ ПЕРЕД ОТПУСКОМ КУПЛЕННЫЙ....
СсылкаПожаловаться
потому что сейчас в заграничных аэропортах грузят багаж гастеры с украины и молдовы
Катюня
Я купила себе более грамотно сделанный чемодан,т.к. замки пристёгиваются не только к молнии,но и к ручке,чтобы его вскрыть,нужно вообще сломать всю ручку.
Жанна Белова
А у меня все вещи с Китая. Они нахрен никому не нужны.
Дешовка.
Зато спокойно кидаю чемода и отдых 100%
Жанна Белова
Я последний раз месяц назад летела так даже не закрыла.
Так, застегнула молнию и кинула.
Yanay DreamerВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я последний раз месяц назад летела так даже не закрыла.
Так, застегнула молнию и кинула.
СсылкаПожаловаться
Тоже никогда не запираем сумки. Валяются как есть =)
Tatyana Ne Larina
В ролике показали не чемодан, а барахло. В моих чемоданах никогда ничего не пропадало. Даже ценные вещи. В продолжительных перелетах с пересадками.
У меня чемодан без молнии, закрывается на кодовый замок несколькими внутренними креплениями, а потом еще на внутренний ключ.
При любой попытке сделать малейшую щель, блокируется наглухо.
Хоть он у меня и прочный, но чтобы не ободрали его поверхность, когда перекидывают, я его всегда в аэропорту обматываю специальной пленкой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В ролике показали не чемодан, а барахло. В моих чемоданах никогда ничего не пропадало. Даже ценные вещи. В продолжительных перелетах с пересадками.
У меня чемодан без молнии, закрывается на кодовый замок несколькими внутренними креплениями, а потом еще на внутренний ключ.
При любой попытке сделать малейшую щель, блокируется наглухо.
Хоть он у меня и прочный, но чтобы не ободрали его поверхность, когда перекидывают, я его всегда в аэропорту обматываю специальной пленкой.
СсылкаПожаловаться
А если я лечу не надолго (дня на три), то беру маленький чемодан, который разрешают брать с собой в салон самолета. Поэтому проблем нет.
Инна Иванова
У нас чемоданы неприметные и прочные. Всегда заматываем в пленку.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем