Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожие качества у людей c одним именем

Например, все мои знакомые Ирины душевнейшие женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Наташки все общительные, компанейские, с ними весело. Но со мной секретарша еще та жучка была,интриганка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооооо как знакомо и тоже секретарша,а вторая бухгалтер)
АленаВ ответ на Эмилия
Эмилия
А про Наташ кто чего скажет?
СсылкаПожаловаться
У Наташек пропеллеры в одном месте и вроде веселые и дружелюбные,но че т оч. завистливые...
ЭмилияВ ответ на Алена
Алена
У Наташек пропеллеры в одном месте и вроде веселые и дружелюбные,но че т оч. завистливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот ни скольки не завистливая
ПеченькаВ ответ на Эмилия
Эмилия
я вот ни скольки не завистливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Натахи все в подругах и знакомых, общее качество всё веселые и дружелюбные, такие рубаха-парень, иногда упертые , но мне той самой Ирине с ними трудновато в этом потому что сама упертая но тут больше гороскоп играет роль, но в этом и кайф дружбы нашей )))
ЭмилияВ ответ на Печенька
Печенька
у меня Натахи все в подругах и знакомых, общее качество всё веселые и дружелюбные, такие рубаха-парень, иногда упертые , но мне той самой Ирине с ними трудновато в этом потому что сама упертая но тут больше гороскоп играет роль, но в этом и кайф дружбы нашей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот наш чел! Наташкин!
НатальяВ ответ на Алена
Алена
У Наташек пропеллеры в одном месте и вроде веселые и дружелюбные,но че т оч. завистливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не капельки не завистливая)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот оно как... а я и не знала)))
АленаВ ответ на Алена
Алена
У Наташек пропеллеры в одном месте и вроде веселые и дружелюбные,но че т оч. завистливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с пропеллером дела обстоят?
ЭмилияВ ответ на Алена
Алена
А как с пропеллером дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пропеллер имеется, иногда даже режим турбо может врубится
АленаВ ответ на Эмилия
Эмилия
да пропеллер имеется, иногда даже режим турбо может врубится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,всё-таки не так я плохо разбираюсь в людях,а то тут некотрые обижаться стали... Кстати с Наташами по поводу зависти выявилось всё очень по-разному,ну из серии одна говорила : ой,уже 2 раза в отпуск за лето сходила,ой а зп говорит не платят,ой волосы красит и ногти в салоне и вот всё как то с подколами говорится,но оч. похоже на зависть,т.к когда говорит о другой мадаме,тоже вечно подчеркивает :шубу ей муж купил,ой а эта курица в новых вещах пришла,а у этой это...и вроде не со злом всё на хи-хи,ха-ха,но противно....Вторая вообще не скрывала ,прям глаза кровью наливаются,когда у других лучше всё..
ЭмилияВ ответ на Алена
Алена
Вот,всё-таки не так я плохо разбираюсь в людях,а то тут некотрые обижаться стали... Кстати с Наташами по поводу зависти выявилось всё очень по-разному,ну из серии одна говорила : ой,уже 2 раза в отпуск за лето сходила,ой а зп говорит не платят,ой волосы красит и ногти в салоне и вот всё как то с подколами говорится,но оч. похоже на зависть,т.к когда говорит о другой мадаме,тоже вечно подчеркивает :шубу ей муж купил,ой а эта курица в новых вещах пришла,а у этой это...и вроде не со злом всё на хи-хи,ха-ха,но противно....Вторая вообще не скрывала ,прям глаза кровью наливаются,когда у других лучше всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это все тоже человеческое, от имени это не зависит, я завистников с разными именами знаю
ОльгаВ ответ на Алена
Алена
Вот,всё-таки не так я плохо разбираюсь в людях,а то тут некотрые обижаться стали... Кстати с Наташами по поводу зависти выявилось всё очень по-разному,ну из серии одна говорила : ой,уже 2 раза в отпуск за лето сходила,ой а зп говорит не платят,ой волосы красит и ногти в салоне и вот всё как то с подколами говорится,но оч. похоже на зависть,т.к когда говорит о другой мадаме,тоже вечно подчеркивает :шубу ей муж купил,ой а эта курица в новых вещах пришла,а у этой это...и вроде не со злом всё на хи-хи,ха-ха,но противно....Вторая вообще не скрывала ,прям глаза кровью наливаются,когда у других лучше всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У которой кровью глаза наливались не секретарша-ли ? У нас такая была.
Nat GВ ответ на Алена
Алена
Вот,всё-таки не так я плохо разбираюсь в людях,а то тут некотрые обижаться стали... Кстати с Наташами по поводу зависти выявилось всё очень по-разному,ну из серии одна говорила : ой,уже 2 раза в отпуск за лето сходила,ой а зп говорит не платят,ой волосы красит и ногти в салоне и вот всё как то с подколами говорится,но оч. похоже на зависть,т.к когда говорит о другой мадаме,тоже вечно подчеркивает :шубу ей муж купил,ой а эта курица в новых вещах пришла,а у этой это...и вроде не со злом всё на хи-хи,ха-ха,но противно....Вторая вообще не скрывала ,прям глаза кровью наливаются,когда у других лучше всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, Наталия, завидую только потому что сама ещё не сделала, даже не зависть, а укор себе, что не выложилась по полной, и поэтому не смогла поехать в Японию, а знакомая поехала. Она заслужила, а я нет, вот и злюсь на себя.
Но другим людям ничего не говорю, молчу как рыба. И выкладываюсь по полной, чтобы в ближайшие пять лет поехать в Японию.
TВ ответ на Эмилия
Эмилия
А про Наташ кто чего скажет?
СсылкаПожаловаться
На мужиков им не везёт капитально... а может сами не тех выбирают.
ЭмилияВ ответ на T
T
На мужиков им не везёт капитально... а может сами не тех выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, есть такое, двух 30летних знаю в девках еще, но это исключение по-моему
TВ ответ на Эмилия
Эмилия
даа, есть такое, двух 30летних знаю в девках еще, но это исключение по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я двух 35-летних..тоже одни.
ЭмилияВ ответ на T
T
А я двух 35-летних..тоже одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это судьба значит
НатальяВ ответ на T
T
На мужиков им не везёт капитально... а может сами не тех выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь....всю жизнь , как грязи было. выбирай,не хочу. ...и у знакомых Наташ также.
TВ ответ на Наталья
Наталья
не соглашусь....всю жизнь , как грязи было. выбирай,не хочу. ...и у знакомых Наташ также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не говорю что на них мужики не смотрят) Ещё как смотрят. Только часто выбирают они не тех. И страдают в результате.
НатальяВ ответ на T
T
Так я не говорю что на них мужики не смотрят) Ещё как смотрят. Только часто выбирают они не тех. И страдают в результате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде тех..... все хорошо пристроены)
TВ ответ на Наталья
Наталья
да вроде тех..... все хорошо пристроены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава богу)
Nat GВ ответ на T
T
На мужиков им не везёт капитально... а может сами не тех выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно быть исключением
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на Натали Фистон
Комментарий удален.Почему?
про Ленок
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем