Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще про школу.

Учительница физики мегера страшная, ее сам директор стремается. Сейчас отходит от очередного развода, злая как собака, наорала на девочек в классе, чтоб закалывали или заплетали волосы. Пообещала если увидит распущенные волосы - будет двойка в журнал. На след. уроке все девочки, которые не зализали хвостики, получили двойки по физике. Как и через какие инстанции грамотно поставить на место зарвавшуюся ведьму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЕленаВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е. налысо всех девочек? и будет вам счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно нет)))
Есть понятие дрес-код.
Я знаю даму, которую уволили из -за внешнего вида
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ТиночкаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если длинные волосы нужно закалывать, Не помню уже точно почему, но помню, что дочкина классная убедительно объясняла причину, тоже проблемы были в старших классах.
Juli ?
прийти спросить за что двойка. Если за волосы, то сказат-ъь, что она физику преподает
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
прийти спросить за что двойка. Если за волосы, то сказат-ъь, что она физику преподает
СсылкаПожаловаться
Не хочу. Там больная на башню, может и драться кинуться. Хочу поэффективнее, чтоб с лишениями премий и выговорами, как заслужила.
BUK@В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Там больная на башню, может и драться кинуться. Хочу поэффективнее, чтоб с лишениями премий и выговорами, как заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выговор ничего по большому счету не дает, а зато если она драться кинется, то можно будет сныть побои и в полицию заявление написать.
BUK@В ответ на BUK@
BUK@
выговор ничего по большому счету не дает, а зато если она драться кинется, то можно будет сныть побои и в полицию заявление написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снять
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
выговор ничего по большому счету не дает, а зато если она драться кинется, то можно будет сныть побои и в полицию заявление написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить ее на место ценой побоев будет дороговато. Мы пойдем путем полегче.
СВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Там больная на башню, может и драться кинуться. Хочу поэффективнее, чтоб с лишениями премий и выговорами, как заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот сходите и пусть кинется. вам дополнительный аргумент))
АнонимВ ответ на С
С
наоборот сходите и пусть кинется. вам дополнительный аргумент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж сама такой же аргумент себе заработаю))) Достала уже всех, гадина.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Там больная на башню, может и драться кинуться. Хочу поэффективнее, чтоб с лишениями премий и выговорами, как заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю.
kabaley
Кнопок ей на стул
Бензий
гороно, районо, облоно
Ксю Ксю
Устроить ей темную в лаборанской))))
Собраться всем родителям и идти выяснять в чем дело и по какому праву!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Устроить ей темную в лаборанской))))
Собраться всем родителям и идти выяснять в чем дело и по какому праву!
СсылкаПожаловаться
С ней всю жизнь выясняют, уже не одно поколение. Результата ноль.
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
С ней всю жизнь выясняют, уже не одно поколение. Результата ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать коллективное письмо в министерство образования!
ссс
Идите в школу... Читаете устав школы, это для начала... Если в школьном уставе прописан внешний вид ученика, то никуда....
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Идите в школу... Читаете устав школы, это для начала... Если в школьном уставе прописан внешний вид ученика, то никуда....
СсылкаПожаловаться
Ничего в уставе нет, сто раз переговорено. Нас помню за накрашенные губы выгоняли, а сейчас не препятствуют умеренному макияжу.
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего в уставе нет, сто раз переговорено. Нас помню за накрашенные губы выгоняли, а сейчас не препятствуют умеренному макияжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете устав на родительское собрание и данную тему обсуждайте с классным руководителем... Дальше пишите заявление на имя директора в двух экземплярах об смене учителя по физике... Регистрируете у секретаря, соответственно с подписями родителей о согласии... Вам должны дать ответ в течении 10 дней... Не сменили, с этим заявлением и ответов идите в министерство образования вашей области... И все тоже самое... В течении четверти сменят... У нее будет выговор и аттестация внеочередная на разряд...
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Берете устав на родительское собрание и данную тему обсуждайте с классным руководителем... Дальше пишите заявление на имя директора в двух экземплярах об смене учителя по физике... Регистрируете у секретаря, соответственно с подписями родителей о согласии... Вам должны дать ответ в течении 10 дней... Не сменили, с этим заявлением и ответов идите в министерство образования вашей области... И все тоже самое... В течении четверти сменят... У нее будет выговор и аттестация внеочередная на разряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно. Спасибо!
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Берете устав на родительское собрание и данную тему обсуждайте с классным руководителем... Дальше пишите заявление на имя директора в двух экземплярах об смене учителя по физике... Регистрируете у секретаря, соответственно с подписями родителей о согласии... Вам должны дать ответ в течении 10 дней... Не сменили, с этим заявлением и ответов идите в министерство образования вашей области... И все тоже самое... В течении четверти сменят... У нее будет выговор и аттестация внеочередная на разряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве прощального подарка будет вибратор. Самый нужный ей презент.
Инна ДерюгинаВ ответ на ссс
ссс
Берете устав на родительское собрание и данную тему обсуждайте с классным руководителем... Дальше пишите заявление на имя директора в двух экземплярах об смене учителя по физике... Регистрируете у секретаря, соответственно с подписями родителей о согласии... Вам должны дать ответ в течении 10 дней... Не сменили, с этим заявлением и ответов идите в министерство образования вашей области... И все тоже самое... В течении четверти сменят... У нее будет выговор и аттестация внеочередная на разряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про аттестацию внеочередную загнули!
Инна Дерюгина
Про аттестацию внеочередную загнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не загнула ... В прошлом году у сына так педагога по русскому поменяли... Знаю что проверку на проф.пригодность не прошла...
Инна ДерюгинаВ ответ на ссс
ссс
Нет не загнула ... В прошлом году у сына так педагога по русскому поменяли... Знаю что проверку на проф.пригодность не прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По закону об образовании аттестация проводится 1 раз в 5 лет. Внеочередные не предусмотрены.
Инна Дерюгина
По закону об образовании аттестация проводится 1 раз в 5 лет. Внеочередные не предусмотрены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На проф.пригодность, в связи с жалобой в министерство родителями, проверку... У нас русичка не прошла... А кроме аттестации на разряд, повышение или подтверждение, есть проверка на проф.пригодность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем