Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще разок...

Про мужиков!
И все же канули те времена когда мужчина завоевывал женщину, когда добивался ее расположения, сейчас все наоборот!!!!
Вот взять хотя бы сайт знакомств....мамочка дорогая, какие индюки мне только не пишут.
1. На фото мужик зековской наружности, явно в зековской робе, на заднем плане висят-сушатся какие-то мерзкие тряпки, я не удивлюсь если он мне из зоны и пишет....
Сообщение от него, дословно "А ты ни че"....что он надеялся в ответ услышать??? Восторженное письмо как Его одного я ждала всю жизнь, и рада счастлива что он мне написал???
2. На фото толстый обрюзгший дядечка Сообщение от него - "Секс без обязательств интересует?..  Может и интересует, но не с тобой!!!!
3. Пишет какой-то очкарик...Ну там вступительная речь из сомнительных комплиментов, краткий рассказ себе...мы из разных городов. И тут - А хочешь я приеду к тебе?! Я - Зачем  Он - ну как зачем??? Осчастливить тебя сексом !! !я - ?(что за непонятки-то, может я тупая)..Тут же ответ на мой мысленный вопрос приходит, ответ с фото!!!!У меня большой член... я - в игнор...
4. Ни тебе здрасти, ни до свидания. Я - курсант военного училища, мне постоянно хочется секса!!!!Давай станем партнерами, у нас будет только секс без обязательств....(чудны крестьянские дети)
Вот из того что вспомнила!!! А у вас было что-то похожее!
Мне рассказывал мой один знакомый тоже про сайт знакомств. Типа пишет ему девушка, тоже без каких либо вступлений - "Мы семейная пара, ищем партнера себе!"
Вот скажите, это что все нормально? Так и должно быть? Может у меня несколько старомодные взгляды на жизнь????
У вас бывает что-то похожее??
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КарлсонВ ответ на Sandra
Sandra
видимо мы с вами друг друга не верно поняли)
я писала о людях, которые на сайтах знакомств пишут то, что процитировала автор темы.
и я высказала свое мнение именно о них)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я считаю, что неверно будет думать о тех, кто регится на сайтах знакомств, какими-то ущербными, либо порочными.. везде есть разные люди, на сайтах знакомств, на Леди.майл.ру.. каждый приходит сюда по разным причинам.. Они среди нас.. и мы среди них.. поэтому я сознательно в нашем разговоре не выделял их отдельно..
А про автора.. Это ее мнение.. В теме есть и иные мнения посещающих сайты знакомств.. Возможно она анкету составила так, что ее намерения можно расценивать неоднозначно..
А так получается, она там одна леди, а остальные все - говно..
надо воспитывать в себе толерантность..:))))
SandraВ ответ на Карлсон
Карлсон
я считаю, что неверно будет думать о тех, кто регится на сайтах знакомств, какими-то ущербными, либо порочными.. везде есть разные люди, на сайтах знакомств, на Леди.майл.ру.. каждый приходит сюда по разным причинам.. Они среди нас.. и мы среди них.. поэтому я сознательно в нашем разговоре не выделял их отдельно..
А про автора.. Это ее мнение.. В теме есть и иные мнения посещающих сайты знакомств.. Возможно она анкету составила так, что ее намерения можно расценивать неоднозначно..
А так получается, она там одна леди, а остальные все - говно..
надо воспитывать в себе толерантность..:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я толерантна до нельзя)
люди разные везде.
я обсуждала тех, кто на сайтах знакомств пишет такое (уже максимально вам конкретизировала)
а не тех, кто на др.сайтах.
кстати, пусть автор покажет свою анекту..))
КарлсонВ ответ на Sandra
Sandra
я толерантна до нельзя)
люди разные везде.
я обсуждала тех, кто на сайтах знакомств пишет такое (уже максимально вам конкретизировала)
а не тех, кто на др.сайтах.
кстати, пусть автор покажет свою анекту..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не толерантность.. брать частные случаи и возводить до системы..
а про автора... пусть еще расскажет, где ключ от квартиры.. :))
SandraВ ответ на Карлсон
Карлсон
это не толерантность.. брать частные случаи и возводить до системы..
а про автора... пусть еще расскажет, где ключ от квартиры.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
под ковриком)
По Мечтаю
когда-то там была.. я такой человек, что ко мне даже самые отпетые извращенцы свататься начинали... неинтересно, в общем
Визави
А зачем Вы туда ходите?)))
Есть много дверей, которые дают возможность увидеть такое!)
Обязательно нужно открыть все)
Наталья Веселова
Нууу ...это как спам-рассылка ...из тысячи сообщений одно да и найдёт своего *покупателя*, то, что остальные *уйдут в корзину* - нормальный и ожидаемый вариант ...на каждый горшочек своя крышечка))
Nefertiti
а ты думала тебе напишет красивый, умный парень с *серьезными намерениями*, у которого хватает и в реале подружек....
на сайтах знакомств сидят каак правило уже от безысходности....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты думала тебе напишет красивый, умный парень с *серьезными намерениями*, у которого хватает и в реале подружек....
на сайтах знакомств сидят каак правило уже от безысходности....
СсылкаПожаловаться
да ну? или для интересу)
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
да ну? или для интересу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для интересу сидят обрюзшие ипланы в дырявых носках и пишут про секс без обязательств....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
для интересу сидят обрюзшие ипланы в дырявых носках и пишут про секс без обязательств....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю.я с мужем как раз так и познакомилась..)))и носки у него не дырявые)
ИгорьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты думала тебе напишет красивый, умный парень с *серьезными намерениями*, у которого хватает и в реале подружек....
на сайтах знакомств сидят каак правило уже от безысходности....
СсылкаПожаловаться
Чушь полная...
Первая слеваВ ответ на Игорь
Игорь
Чушь полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, Игорек! Так ты на сайтах знакомств тусишься?!!!Тебе форумных бабёнок мало?
ИгорьВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тю, Игорек! Так ты на сайтах знакомств тусишься?!!!Тебе форумных бабёнок мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяца 2 уже на знакомствах не был, изредка забредаю)))
SandraВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты думала тебе напишет красивый, умный парень с *серьезными намерениями*, у которого хватает и в реале подружек....
на сайтах знакомств сидят каак правило уже от безысходности....
СсылкаПожаловаться
а ты думала тебе напишет красивый, умный парень с *серьезными намерениями*, у которого хватает и в реале подружек....
на сайтах знакомств сидят каак правило уже от безысходности....

или от скуки, поприкалываться.
у меня так друг делает.
разводит хламурных фей на платный секс, они как сумму представляют
, так телефон ему обрывают, а он ржет...
Василиса
Каждый ищет то, что нужно конкретно ему... имеет право. А вы всегда можете отказаться.
ИРГА
была там как то. почему то ничего подобного не получала. только одного дядьку с голым торсом и всё. а так всё чинно-благородно.
КарлсонВ ответ на ИРГА
ИРГА
была там как то. почему то ничего подобного не получала. только одного дядьку с голым торсом и всё. а так всё чинно-благородно.
СсылкаПожаловаться
мне стыдно... в моем ММ у меня фото с голым торсом, я на море... придетсся менять на пиджак.. :))
ИРГАВ ответ на Карлсон
Карлсон
мне стыдно... в моем ММ у меня фото с голым торсом, я на море... придетсся менять на пиджак.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. и дядька этот у моря был. у яхты
КарлсонВ ответ на ИРГА
ИРГА
аха. и дядька этот у моря был. у яхты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уф... ни я... отпустило...
ИРГАВ ответ на Карлсон
Карлсон
уф... ни я... отпустило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш не ты. его совсем и не карлсон звали.)))))
Nefertiti В ответ на Карлсон
Карлсон
мне стыдно... в моем ММ у меня фото с голым торсом, я на море... придетсся менять на пиджак.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пес... деть на дамском форуме нехарашо....где фотка с голым торсом?
КарлсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пес... деть на дамском форуме нехарашо....где фотка с голым торсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще королевна.. а ругаешься..
в моем ММ.. а это мир Карлсона..
Nefertiti В ответ на Карлсон
Карлсон
А еще королевна.. а ругаешься..
в моем ММ.. а это мир Карлсона..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интригант....
КарлсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
интригант....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... провокаторщик.. :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем