Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще ситуация

Все виртуально. Он - интересный и востребованный человек, со своими тараканами. Я - приблизительно то же самое. Ему интересна, и не только ему. Проблема в том, что мы не можем договориться. Право первого шага передовериваем друг другу. В итоге - нуль. Что делать?
Армада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АрмадаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Оба стеснючие такие, ленивые или принципиальные? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ленивые, что уж греха таить, и принципиальные. Или зашоренные. Его модель поведения женщины я поняла. Соответствую. И тут он модель пересмотрел...
Лепота *В ответ на Армада
Армада
И ленивые, что уж греха таить, и принципиальные. Или зашоренные. Его модель поведения женщины я поняла. Соответствую. И тут он модель пересмотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё та как-то сложно всё у вас... Модели поведения...
Соответствую...пересмотрел... А по-простому никак нельзя?
Улыбнуться например ему. Ведь "с голубого ручейка начинается река,
ну, а дружба ничинается с улыбки" :0)))
АрмадаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Чё та как-то сложно всё у вас... Модели поведения...
Соответствую...пересмотрел... А по-простому никак нельзя?
Улыбнуться например ему. Ведь "с голубого ручейка начинается река,
ну, а дружба ничинается с улыбки" :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Но когда оно перестанет быть виртуальным. Тут вопросов нет. А пока я могу улыбаться, толка не будет :-)
Лепота *В ответ на Армада
Армада
Можно. Но когда оно перестанет быть виртуальным. Тут вопросов нет. А пока я могу улыбаться, толка не будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы про первый нерешительный шаг в реал? :0))
А чего Вы боитесь, что на Ваше предложение он откажет?
АрмадаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Так Вы про первый нерешительный шаг в реал? :0))
А чего Вы боитесь, что на Ваше предложение он откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он этот шаг сделал. Но я была вне зоны доступа. Дальше как мы любим - обида и игнор в 125 раз, потом прощение, общение и... Что-то требуется от меня. Но я не могу - он приучил меня, что мое дело ждать. Только теперь от слов отказывается :-)
Лепота *В ответ на Армада
Армада
он этот шаг сделал. Но я была вне зоны доступа. Дальше как мы любим - обида и игнор в 125 раз, потом прощение, общение и... Что-то требуется от меня. Но я не могу - он приучил меня, что мое дело ждать. Только теперь от слов отказывается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, ну и туман, йожик бы заблудился :0))
Если шаг был сделан им, вы оба,поиграв в обиду, помирились,
он Вас ждать не заставляет, в чем теперь трудности-то?
Что он Вам там смску прислал, позвонил? Теперь Ваша очередь-
вперед и с песней. :0))
абигальВ ответ на Лепота *
Лепота *
А об чём не могете договориться? И куда шагнуть решили? :0))
СсылкаПожаловаться
А об чём не могете договориться? И куда шагнуть решили? :0))

И тут не кончають!)) Вот бяда то.)))
КАМА*
Право первого шага передовериваем друг другу. В итоге - нуль. Что делать?
....
Давайте его сюда....мы вас быстро сведем.. соеденим.. заценим... поженим.. разведем.. и детей ваших усыновим....
АрмадаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Право первого шага передовериваем друг другу. В итоге - нуль. Что делать?
....
Давайте его сюда....мы вас быстро сведем.. соеденим.. заценим... поженим.. разведем.. и детей ваших усыновим....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не могу.
makiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Право первого шага передовериваем друг другу. В итоге - нуль. Что делать?
....
Давайте его сюда....мы вас быстро сведем.. соеденим.. заценим... поженим.. разведем.. и детей ваших усыновим....
СсылкаПожаловаться
особенно это у нас получиться в ночное время.
Наталья Веселова
Подождать, кому первому надоест понты колотить ))
Наталья Веселова
Подождать, кому первому надоест понты колотить ))
СсылкаПожаловаться
вот злая вы Наталья.. он же убежит ((( а нам потом читай повесть.. как виртуальный роман не случился....пусть хоть кому то будет хорошо..
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот злая вы Наталья.. он же убежит ((( а нам потом читай повесть.. как виртуальный роман не случился....пусть хоть кому то будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого ляда он побежит? Тараканов выгуливать веселее в компании.
Наталья Веселова
С какого ляда он побежит? Тараканов выгуливать веселее в компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди... они знате ли такие сволочи... никогда нормально не дадут тараканам состыковацца, все время вмешиваюцца в их отшения.. дедовщина ((((....я бы так оприделила....
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
люди... они знате ли такие сволочи... никогда нормально не дадут тараканам состыковацца, все время вмешиваюцца в их отшения.. дедовщина ((((....я бы так оприделила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по плодовитости этих насекомых, вертели они эту дедовщину.
Наталья Веселова
Подождать, кому первому надоест понты колотить ))
СсылкаПожаловаться
Я не смогу начать диалог. Он есть, но срывается. Он - похоже, не будет из принципа. Безнадежно, да?
Наталья ВеселоваВ ответ на Армада
Армада
Я не смогу начать диалог. Он есть, но срывается. Он - похоже, не будет из принципа. Безнадежно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, кто-то начнёт. Или всё прекратится. Ещё не известно, что лучше, излишняя принципиальность тоже не фонтан.
Наталья Веселова
В любом случае, кто-то начнёт. Или всё прекратится. Ещё не известно, что лучше, излишняя принципиальность тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не начнет... Наталья, он очень упертый. "Вы... необычность..." Даже про встречу намекал - даже говорил... Но обстоятельства в тот момент были против. Жалко, что я такая рохля, ничего сама не могу сделать :-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Армада
Армада
Я не смогу начать диалог. Он есть, но срывается. Он - похоже, не будет из принципа. Безнадежно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смогу начать диалог. Он есть, но срывается. Он - похоже, не будет из принципа. Безнадежно, да?

Это прям как по Винни-Пуху: у меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но хромает))
КАМА*
Хотя Арманда пишет что интересна НЕ ТОЛЬКО ему....я думаю не стоит таки первой делать шаги... все мы видили к чему это приводит?.. потом скажет.
-Ты меня задушила....
А раз имееца еще любители вас... то тяните.. рязину так сказать.. пусть страдает гад....
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Хотя Арманда пишет что интересна НЕ ТОЛЬКО ему....я думаю не стоит таки первой делать шаги... все мы видили к чему это приводит?.. потом скажет.
-Ты меня задушила....
А раз имееца еще любители вас... то тяните.. рязину так сказать.. пусть страдает гад....
СсылкаПожаловаться
тянуть резину....это потом под размер и претендента подбирать?
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
тянуть резину....это потом под размер и претендента подбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того, получаетцца...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
девушка, нам не до вас. у нас посерьёзней проблемы
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
девушка, нам не до вас. у нас посерьёзней проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настойчивая какая девушка! И чё-то в шоке постоянно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем