Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще такой вопрос

Милые жители форума, скажите что это со мной. Мне постоянно хочется лежать лежать лежать, спать спать и спать.. Я волевой человек, и заставляю себя двигаться. Но такое ощущение что " на последнем издыхании"... То есть вот два три дня энергична- а потом рухаюсь и целый день в отключке... Если сравнить для яркости примерно так: лошадь которая еле еле идет, дашь ей хлыстом она вроде пробежится метров 200, а потом снова еле еле плетется... Ну что мне делать то? Откуда это такое...(((??
Оля Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
VesnaВ ответ на Murka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К эндокринологу конечно надо)) а откроется ли ларчик - это науке неизвестно ))
Der weisse HaiВ ответ на Murka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на  Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Да, но хлыст это я сама себе.. Всегда говорю себе" так ! Соберись и вперед"
александр князевскийВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Да, но хлыст это я сама себе.. Всегда говорю себе" так ! Соберись и вперед"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла добавить "тряпка"
Елена ВоронинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Да, но хлыст это я сама себе.. Всегда говорю себе" так ! Соберись и вперед"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте уровень гормонов щитовидки и уровень гемоглобина в крови.
Луиза Марганова
Истощение физическое и моральное,выдохлись Вы, организм передышки требует. Милдронад Вам в помощь, мне очень помогает.
Оля МатвееваВ ответ на Луиза Марганова
Луиза Марганова
Истощение физическое и моральное,выдохлись Вы, организм передышки требует. Милдронад Вам в помощь, мне очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да будет ли тут в Европе?
Луиза МаргановаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Спасибо, да будет ли тут в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мильдоний, попробуйте спросить в аптеке, а вдруг да и есть., у нас в России он без рецептов и свободном доступе, на второй-третий день прилив жизненной энергии прям фонтаном хлещет, настроение и общее самочувствие на все 100%
Оля МатвееваВ ответ на Луиза Марганова
Луиза Марганова
Мильдоний, попробуйте спросить в аптеке, а вдруг да и есть., у нас в России он без рецептов и свободном доступе, на второй-третий день прилив жизненной энергии прям фонтаном хлещет, настроение и общее самочувствие на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спрошу. Спасибо..))
Оля Матвеева
Хорошо, спрошу. Спасибо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
допинг низя, потом в самом разгаре коньки и отбросишь...
Оля Матвеева
Хорошо, спрошу. Спасибо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего спрашивать в аптеке, пока не сделают анализ крови! Если Вы в Европе, просто пойдите к домашнему врачу, опишите ситуацию, скажите еще, что у Вас выпадают волосы (тогда сделают и ферритин) и межреберная невралгия (тогда сделают и уровень группы витаминов Б), и у вас проверят все, что надо. Да, и обязательно чтобы сделали витамин Д, в Европе врачей надо уговаривать это сделать, и, скорее всего, Вам придется за этот анализ заплатить, но он недорогой, от 15 до 25 евро. Оно того стоит. А самолечением заниматься, пока не исключен гипотиреоз, ни в коем случае нельзя!
Марина ВасюковаВ ответ на Луиза Марганова
Луиза Марганова
Мильдоний, попробуйте спросить в аптеке, а вдруг да и есть., у нас в России он без рецептов и свободном доступе, на второй-третий день прилив жизненной энергии прям фонтаном хлещет, настроение и общее самочувствие на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне от этой проблемы помогло раздельное питание.
Марина ВасюковаВ ответ на Марина Васюкова
Марина Васюкова
Мне от этой проблемы помогло раздельное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за 2 месяца похудела на 15 кг.
именины сердцаВ ответ на Луиза Марганова
Луиза Марганова
Мильдоний, попробуйте спросить в аптеке, а вдруг да и есть., у нас в России он без рецептов и свободном доступе, на второй-третий день прилив жизненной энергии прям фонтаном хлещет, настроение и общее самочувствие на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милдронат. Его еще часто эндокринологи и кардиологи назначают. Но не факт, что поможет.
александр князевскийВ ответ на Луиза Марганова
Луиза Марганова
Мильдоний, попробуйте спросить в аптеке, а вдруг да и есть., у нас в России он без рецептов и свободном доступе, на второй-третий день прилив жизненной энергии прям фонтаном хлещет, настроение и общее самочувствие на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть, а на второй что? Что за реклама,модератор,ау
Восставший из БанаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Спасибо, да будет ли тут в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатила налог на тунеядство и нет денег на таблетки...))))
Комментарий удален.Почему?
александр князевскийВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хотя бы в гарем и то хорошо будет изюм, халву кушать
Луиза Марганова
Истощение физическое и моральное,выдохлись Вы, организм передышки требует. Милдронад Вам в помощь, мне очень помогает.
Алена Алена
Я же написала, что твое зло против тебя обернется... а ты не верила. Зачем письма с пожеланиями смерти рассылаешь? Это же такой поток негативной энергии, он потом к тебе и возвращается.
Оля МатвееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я же написала, что твое зло против тебя обернется... а ты не верила. Зачем письма с пожеланиями смерти рассылаешь? Это же такой поток негативной энергии, он потом к тебе и возвращается.
СсылкаПожаловаться
Никому ничего никогда не писала..))..
Eater of the starsВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я же написала, что твое зло против тебя обернется... а ты не верила. Зачем письма с пожеланиями смерти рассылаешь? Это же такой поток негативной энергии, он потом к тебе и возвращается.
СсылкаПожаловаться
Это не Оля. Оля на такое не способна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я со всеми общаюсь одинаково
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем