Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё чего нибудь!!!))

Вы сталкивались с такой проблемой, типа, ну вот когда всё есть, всё хорошо, а вам ещё кокого то рожна надо,непонятно какого?) Короче, чем вы себе в таком случае драйв устраиваете? Кого куда несет? В какую степь? Давайте адреса, явки, пароли!!))) Рассказываем, не стесняемся)) 
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага...вот так я на коньки встала в позапрошлом году - за каким хреном, не знаю, боялась упасть жутко, и падала несколько раз очень болезненно, но научилась кататься и не падать))) А вчера на горных лыжах каталась....устала как собака....снег мокрый, рыхлый, тяжело его пробивать...мне бы по жесткому, ледяному склончику погонять....старею, наверное...
СсылкаПожаловаться
Ты вощеее молодчинка!!!)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ты вощеее молодчинка!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...
Вся жизнь в преодолении страха, ничего...иногда получается))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да ладно...
Вся жизнь в преодолении страха, ничего...иногда получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь высоты, даж не пытаюсь)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я боюсь высоты, даж не пытаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваще всего боюсь.....Но летом продолжу заниматься мазохизмом...на роликах)))) Тоже дико боюсь)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А ваще всего боюсь.....Но летом продолжу заниматься мазохизмом...на роликах)))) Тоже дико боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, всё собираюмь, но страшно, поэтому велик !!)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Дааа, всё собираюмь, но страшно, поэтому велик !!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет!!!))) велик для меня - шайтан-машина))) Не умеююююю.....((( Вот реально, хоть верь, хоть нет))) Мой дорогой потащил меня как-то на Крестовский, взяли велик напрокат, я села, поехала....все кусты были мои...)))) Мой дорогой просто катался от смеха, да и я вместе с ним)))) Ну и на этом закончился мой велоопыт) Да и потом мой остеопат сказал, что категорически запрещает мне кататься на велике, потому что в детстве не научилась, а сейчас это слишком травмоопасно, вот так.... На коньках оказалось проще)))))
FunTickВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ой нет!!!))) велик для меня - шайтан-машина))) Не умеююююю.....((( Вот реально, хоть верь, хоть нет))) Мой дорогой потащил меня как-то на Крестовский, взяли велик напрокат, я села, поехала....все кусты были мои...)))) Мой дорогой просто катался от смеха, да и я вместе с ним)))) Ну и на этом закончился мой велоопыт) Да и потом мой остеопат сказал, что категорически запрещает мне кататься на велике, потому что в детстве не научилась, а сейчас это слишком травмоопасно, вот так.... На коньках оказалось проще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это да!! Коньки, лыжи, ролики! А какой-то велик никак? Я наоборот, на велике, как пешком, а вот все остальное для меня непостижимо!))))
Эр Во-Биа
А я все мечтаю, чтоб поспокойнее стало. Жить себе тихонечко и никакого драйва.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А я все мечтаю, чтоб поспокойнее стало. Жить себе тихонечко и никакого драйва.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, у меня раньше такое было, рад тому, что ты есть
Светлана
Не, такие подробности не для публичного освещения))
татьяна прыгунова
в дом престарелых и инвалидов, может быть? детский дом? там рожна не перерожнить...
Лидия
Идти танцевать.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Лидия
Лидия
Идти танцевать.
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Тема!!!)
nanooblaco
вот сколько живу, а "всё" никогда ещё не было - обязательно что нибудь не хватает.))
- наверное всё будет только на кладбище.))
МАРИ ФАРТ.В ответ на nanooblaco
nanooblaco
вот сколько живу, а "всё" никогда ещё не было - обязательно что нибудь не хватает.))
- наверное всё будет только на кладбище.))
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от запросов
Крокодил Хуфу
Можно мусор пойти вынести.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Можно мусор пойти вынести.
СсылкаПожаловаться
Вот ,кстати, реально забываешь
Лыжи из Парижу* ?
У тя фтута флудить можна?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
У тя фтута флудить можна?
СсылкаПожаловаться
Давай, у меня все мона!!!
Наиль. Галимов.
Если нет проблем, то никуда не тянет, вообще не люблю суетливых людей.
Вероника Чепурина
Ну мне тоже всё чёт не сидится на попе ровно, уже через неделю в Италию полечу. Сегодня куртку зимнюю купила парку, муж тоже не очень понимает, шкаф ломится, а мне всё мало. Придумываю себе развлечения, из разряда, на что ума хватает, тем и страдаю))). Ахаххахах. А чё, разве плохо?))) У него тоже не слишком разнообразные развлечения.))))
Лыжи из Парижу* ?
Зиииииитааааа!
Катрин - КатринВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Зиииииитааааа!
СсылкаПожаловаться
Чо орать то? Здесь она...правда уже под столом, калачиком уснуло...недожлавшись гиты !!))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чо орать то? Здесь она...правда уже под столом, калачиком уснуло...недожлавшись гиты !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наканец та нашлась :)
Катрин - КатринВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну наканец та нашлась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом ляжешь или ее распинаешь? ))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем