Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё фу с шоубиза этого (

С какого перепугу эта страшок Энистон стала самой красивой женщиной в мире?АШарлиз Терон, Моника Белуччи, да ещё куча женщин-хуже Энистон этой, получается?Возмущена прям!)
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЯИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну вот, вы уже и мужчин тут ненавязчиво оскорбили. Ну тогда зачем тему создали, с вами ведь тут никто не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть согласные ...и несимпатичная анистопулос и неприбыльная, много требует за роль, а почти все фильмы провальные-это я не сама придумала, рейтинги читала, но если вам она нра-почему бы и нет? я к ней ну очень ровно дышу, если не сказать более....
КРАСКАВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
есть согласные ...и несимпатичная анистопулос и неприбыльная, много требует за роль, а почти все фильмы провальные-это я не сама придумала, рейтинги читала, но если вам она нра-почему бы и нет? я к ней ну очень ровно дышу, если не сказать более....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже ровно-ровно дышу, честно сказать. Просто не страшная она, хоть убейте. У меня вообще нет кумиров. Вчера пересмотрела фильм "Малена". Моника хороша, но не живая какая-то.
ЯИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я тоже ровно-ровно дышу, честно сказать. Просто не страшная она, хоть убейте. У меня вообще нет кумиров. Вчера пересмотрела фильм "Малена". Моника хороша, но не живая какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моника-просто красотка, а как актриса она тоже ноль, на одном уровне с Энистон....
КРАСКАВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Моника-просто красотка, а как актриса она тоже ноль, на одном уровне с Энистон....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто по-вашему талант?
ЯИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А кто по-вашему талант?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из женщин? Да все, кого "Оскаром" наградили-не зря же) а нашей Анистон и во сне не светит......
КРАСКАВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Из женщин? Да все, кого "Оскаром" наградили-не зря же) а нашей Анистон и во сне не светит......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, я не такой знаток "Оскаров". Но Сарандон, Джулиана Мур, эта молодая из голодных игр, Мерил Стрип- все страшные ведь. Значит талант не всегда с красотой уживается.
ЯИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, я не такой знаток "Оскаров". Но Сарандон, Джулиана Мур, эта молодая из голодных игр, Мерил Стрип- все страшные ведь. Значит талант не всегда с красотой уживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мур-офигенная рыжая красотка, молодая Лоуренс-тоже, да ещё они и таланты, куда уж там бедной бабушке Энистон) осталось тока это сомнительное звание-красотка по мнению журнала "пипл"
КРАСКАВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Мур-офигенная рыжая красотка, молодая Лоуренс-тоже, да ещё они и таланты, куда уж там бедной бабушке Энистон) осталось тока это сомнительное звание-красотка по мнению журнала "пипл"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, слава богу, я их страшными назвала, думала на ваш-то вкус точно страшилки. Да, все они красотки по своему.
ЯИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, слава богу, я их страшными назвала, думала на ваш-то вкус точно страшилки. Да, все они красотки по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все красотки и таланты, кроме стрёма Анистон))))
КРАСКАВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Все красотки и таланты, кроме стрёма Анистон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18


Аннатоль
Я тоже за Энистон.
Аннатоль
У неё простая красота, ненавязчивая, понятная и близкая. А "богини" - это от нас слишком далеко...
Софи_
Она некрасивая,потому что никакая. В ней нет ни шарма, ни изюминки.
ЯИринаВ ответ на Софи_
Софи_
Она некрасивая,потому что никакая. В ней нет ни шарма, ни изюминки.
СсылкаПожаловаться
Она и страшная и актриса нулёвая, на 3 месте по неприбыльности...
наталья...
Смеется хорошо...мне нравится,когда так смеются...
Татьяна К
да пофигу ваще на анорексичных заграничных бабс. нонна мордюкова-вот это да
Даша Светлова
Так эта фотка. когда она уже в возрасте. А во времена первых сезонов "Друзей" очень даже ладненькая была. Я в детстве на нее старалась быть похожей
ЯИринаВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
Так эта фотка. когда она уже в возрасте. А во времена первых сезонов "Друзей" очень даже ладненькая была. Я в детстве на нее старалась быть похожей
СсылкаПожаловаться
да, согласна, друзья-её потолок)
Марго
У Энистон типаж девочка-соседка, это как Том Хэнкс у мужчин. Милая, но не роковая красотка точно
ЯИринаВ ответ на Марго
Марго
У Энистон типаж девочка-соседка, это как Том Хэнкс у мужчин. Милая, но не роковая красотка точно
СсылкаПожаловаться
Роковая страшилка-так точнее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем