Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где благодарность?

Я замужем 12 лет. Мужа я подобрала буквально на улице. Он старше меня и ДО меня был женат, недолго. Жена оказалась прошаренной - при разводе каким-то образом отжала у него все - квартиру, машину. Он стал безбожно пить и , мягко говоря, опускаться на дно. Мне стало его жалко и решила я им заняться вплотную. Привела в порядок его внешний вид, устроила на очень престижную работу (благо, есть связи), познакомила с нужными людьми. В общем из грязи в князи я его вывела. Все было прекрасно. Но оперился мой птенчик и нашел себе курочку помоложе меня ГОРАЗДО. Вот и вся его благодарность!!! Женщина я обеспеченная и от него никак не завишу, детей у нас нет. Просто после такого предательства я начинаю свято верить в поговорку "Не делай добра, не получишь зла". Пишу не поплакаться, не за советом , а просто поделиться выводами - не надо ничего мужику давать, пусть всего сам добивается, на то он и мужик!!!
Роза Чайная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
что делается,ой!
да,а чово ты хотела,шоб на твою старю задницу всю жизь смотрел?
Розочка
я вот, благодарности не жду не от кого. сделала полезное для кого-то - забыла. Приятно, когда тебе сторицей возвращается добро.
а по теме - отпустите его! Чего зря себя истязать и нервы портить?
Марина Горбунова
А мы и так всё это знаем.
luminianta
как говорится...
"Делай добро и убегай"
ТермитВ ответ на luminianta
luminianta
как говорится...
"Делай добро и убегай"
СсылкаПожаловаться
:)))))) пока не догнали и не засунули это добро обратно))))
Светлана
надо срочно напомнить ему его место и оставить его при нулях
Рэм Ⓡ
Есть в теме москвички? Есть вопрос к вам.
РозочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть в теме москвички? Есть вопрос к вам.
СсылкаПожаловаться
слушаю внимательно....
Рэм ⓇВ ответ на Розочка
Розочка
слушаю внимательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В понедельник буду огибать столицу по МКАД. В какое время меньше транспорта?
РозочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В понедельник буду огибать столицу по МКАД. В какое время меньше транспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понедельник - разгрузочный день. вся Москва двигается ( чего не скажешь про субботу и пятницу) Яндекс навигатор загрузи - он вплоть до пробок, камер наблюдения и дтп ( даже в каком ряду) семафорит.
РозочкаВ ответ на Розочка
Розочка
понедельник - разгрузочный день. вся Москва двигается ( чего не скажешь про субботу и пятницу) Яндекс навигатор загрузи - он вплоть до пробок, камер наблюдения и дтп ( даже в каком ряду) семафорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
движется))))
Рэм ⓇВ ответ на Розочка
Розочка
понедельник - разгрузочный день. вся Москва двигается ( чего не скажешь про субботу и пятницу) Яндекс навигатор загрузи - он вплоть до пробок, камер наблюдения и дтп ( даже в каком ряду) семафорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая бяка... )) Просто, раз навигатор мне показал краткий путь, а стенку на пути не обозначил ))))))))) Спасибо.
РозочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть такая бяка... )) Просто, раз навигатор мне показал краткий путь, а стенку на пути не обозначил ))))))))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже будь аккуратнее! я учусь в километре от МКАД по ленинскому. Выезжать с него в шесть вечера трудно. порой час занимает. навигатор увез в область - на ж.д. перекрестке на Боровском шоссе простояла час двадцать((((( Мне пофиг - я делаю свою работу даже в пробке или фильмы смотрю. и потом погнал по платной - 150 руб....имей ввиду.
Рэм ⓇВ ответ на Розочка
Розочка
тоже будь аккуратнее! я учусь в километре от МКАД по ленинскому. Выезжать с него в шесть вечера трудно. порой час занимает. навигатор увез в область - на ж.д. перекрестке на Боровском шоссе простояла час двадцать((((( Мне пофиг - я делаю свою работу даже в пробке или фильмы смотрю. и потом погнал по платной - 150 руб....имей ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, поровну.. если пройду нормально - готов заплатить. Главное, если жарко (не смотря на кондёр), стоять неохота... Я же с дитём...
РозочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, поровну.. если пройду нормально - готов заплатить. Главное, если жарко (не смотря на кондёр), стоять неохота... Я же с дитём...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а откуда до куда ехать?
Рэм ⓇВ ответ на Розочка
Розочка
а откуда до куда ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До Туапсе и дальше ...Хочу по побережью "пройтись" И..то там, то сям остановиться )) Конечная - Лоо.
РозочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
До Туапсе и дальше ...Хочу по побережью "пройтись" И..то там, то сям остановиться )) Конечная - Лоо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про МКАД. ))) дальше не знаю. а вам - счастливого пути!
Рэм ⓇВ ответ на Розочка
Розочка
я про МКАД. ))) дальше не знаю. а вам - счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Давно по стране на машине не ездил )))
РозочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо! Давно по стране на машине не ездил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь, что топор войны закопан. не сердишься больше на меня?)))
Рэм ⓇВ ответ на Розочка
Розочка
надеюсь, что топор войны закопан. не сердишься больше на меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебе так скажу... Всегда бывают срывы. У всех. НО... это не повод для вечного срача )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
До Туапсе и дальше ...Хочу по побережью "пройтись" И..то там, то сям остановиться )) Конечная - Лоо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не поняла - если транзитом - то зачем тогда по МКАД ехать?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
не поняла - если транзитом - то зачем тогда по МКАД ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже прошёл ))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уже прошёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошего отдыха!!!)
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
хорошего отдыха!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.. Вчера окрестности облазил.. виды шикарные )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо.. Вчера окрестности облазил.. виды шикарные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отчитаешься потом! фотками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем