Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где все...

Вот теперь и не знаешь есть ли смысл создавать темы...или упекут куда в рубрику иди туда не знаю куда или притормозят..
не нравиться мне так... ну да ладно...Вот столько чудо афтороф появилося..что боюсь на ихнем фоне померкнуть..а Тема то вот об чем...
давайте советуйте как дружить))с челолом который много грит о секасе.. но при этом нужен друг))и почему жена не может быть другом ,он так и не обьяснил...
она создает уют(цитирую)вкусно готовит,заботиться о нем,хороша в пастели... но не друг...(в этом месте кланяюсь как самый правдивый Афтор)))история не выдуманна..долго читала вас,...бла..бла..бла..решила написать...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я внимательно просмотрела ники авторов и прочла топики, поскольку я бездельница, сделала я это очень медленно и внимательно, не надо меня учить латыни, у меня по ней красный диплом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не учу, я просто перевела. там темы Таши,Джульетты и других, они на форум не вчера пришли
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не учу, я просто перевела. там темы Таши,Джульетты и других, они на форум не вчера пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не умеешь смотреть да это наверное и к лучшему, я тоже когда дорогу перехожу в неположенном месте, отворачиваюсь от опасно приближающейся машины, но я -фаталист, а ты -модератор
Таша Ф.В ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не учу, я просто перевела. там темы Таши,Джульетты и других, они на форум не вчера пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы о любви, о принцах, перенесли в моду и в флудилку (((((. )))))
Слепомунепоказатьглухомунерасскать недоумкунедоказатьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
темы переносятся, независимо от ников, по содержанию, если Вы внимательно посмотрите раздел Он и Она, Вы это поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы переносятся, независимо от ников, по содержанию, если Вы внимательно посмотрите раздел Он и Она, Вы это поймете

ага расскажи еще такие сказки карлица только кто тебе и поверит то? никто
LETО
Аха, он те зубки заговаривает, чтоб ты бдительность потеряла, типо друх, друх, а потом кааак напрыгнет,трах! и трах ))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
Аха, он те зубки заговаривает, чтоб ты бдительность потеряла, типо друх, друх, а потом кааак напрыгнет,трах! и трах ))))
СсылкаПожаловаться
Лето... не обещай ты деве юной..такого счастья на земле )))))))))))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лето... не обещай ты деве юной..такого счастья на земле )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щасте всем надо ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
Щасте всем надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно... ))) Но..у каждого разное представление о счастьи ))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это понятно... ))) Но..у каждого разное представление о счастьи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даааа :-)
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
Аха, он те зубки заговаривает, чтоб ты бдительность потеряла, типо друх, друх, а потом кааак напрыгнет,трах! и трах ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на LETО
LETО
Аха, он те зубки заговаривает, чтоб ты бдительность потеряла, типо друх, друх, а потом кааак напрыгнет,трах! и трах ))))
СсылкаПожаловаться
Возбудилася спасибо))
Lbp
Ну хотит он се любовницу. А дальше традиционно: жына мну не панимаит, хотя готовит харашо. Нихто мну ваще понять не могет, мою вазвышенную душонку, тока ты, будешь мну другом в постеле...
Тьху! Могу еще поиндифферентничать, когда мужик чесна грит: хочу потрахаться, но не больше. А када такие пестни начинаюцца... Гамнюк в общем.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну хотит он се любовницу. А дальше традиционно: жына мну не панимаит, хотя готовит харашо. Нихто мну ваще понять не могет, мою вазвышенную душонку, тока ты, будешь мну другом в постеле...
Тьху! Могу еще поиндифферентничать, когда мужик чесна грит: хочу потрахаться, но не больше. А када такие пестни начинаюцца... Гамнюк в общем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже уважаю честность..но можем ли мы хоть кто-то преобразить душу лжеца и предателя...
Вийюха Волошина
Я тоже уважаю честность..но можем ли мы хоть кто-то преобразить душу лжеца и предателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Потому что он себя таким не считает.)
Будет лупать на Вас глазками: А чо такое?
)))
Не то чтоб у него совести не было, аль еще что... Просто ему так нравится. Он так и живет свою жизнь... как ему нравится.
Понимаете? Вот такой непробиваемый эгоизм. И встречается нередко, надо сказать.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lbp
Lbp
Нет. Потому что он себя таким не считает.)
Будет лупать на Вас глазками: А чо такое?
)))
Не то чтоб у него совести не было, аль еще что... Просто ему так нравится. Он так и живет свою жизнь... как ему нравится.
Понимаете? Вот такой непробиваемый эгоизм. И встречается нередко, надо сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны все мы люди)))а с другой покоробило меня... как это она не друг... думаю он и сам понял где споткнулся.. а так красиво стартанул...
Вийюха Волошина
С одной стороны все мы люди)))а с другой покоробило меня... как это она не друг... думаю он и сам понял где споткнулся.. а так красиво стартанул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно покоробило. Даже если и не друг, обсуждать отношения с женой в таком ключе пагановасто.
Zайпод
вообще не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вообще не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной...
СсылкаПожаловаться
Ага..ревность истерики..и дружба)))
Таша Ф.
Жена для мужа и хозяйка, и любовница, и королева, и девочка даже- или нет?))))
Чего ему не хватает тогда((( .
Не пойму))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жена для мужа и хозяйка, и любовница, и королева, и девочка даже- или нет?))))
Чего ему не хватает тогда((( .
Не пойму))
СсылкаПожаловаться
Не призднаеться... он в образе как я одинок)))
Таша Ф.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не призднаеться... он в образе как я одинок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть собаку купит)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пусть собаку купит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка есть)))
Таша Ф.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Кошка есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой совет в силе))))
Василиса
не друг, потому, что с ней, как с другом нельзя пообсуждать других баб!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Василиса
Василиса
не друг, потому, что с ней, как с другом нельзя пообсуждать других баб!
СсылкаПожаловаться
Вы правы... а со мной можно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем