Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и где вы таких мужуков находите?

темы почитаешь, у всех такие проблеммные мужуки1 шубы и брильянты не покупают
2 на машине не возют и ездить не дають
3 по морде его не стукни, обижаецца
4 налево не сходи, вибратор изменой считаецца
5 еще и дитевегоот посторонней тетки корми
и где вы таких находите? вокруг меня все хорошие
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
конфета шоколаднаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть автор-да они тут просто мечтают)))) тут тока вроди у Муси есть в наличии любимый мужчина-так от неё и темы соответствующие..она всё про хорошее пишет,про котов да про походы ..А остальные просто на желчь исходят-если по темам посмотреть и по комментам,которые тут большенство оставляют если ни дай бог увидят какую тётю-которая счастлива в мужчиной и сказала об этом тут на форуме...вот на неё сразу и набрасывается толпа неудачниц и одиночек,старых бабулек и разведёнок с прицепом))) каторые нафиг никаму не нужны-даже бомжи с такими пить брезгуют) не говоря уже о большем)))
СсылкаПожаловаться
у меня еще муж хороший, так я мужчин и не ругаю никогда
Злючий тролятинаВ ответ на конфета шоколадная
конфета шоколадная
у меня еще муж хороший, так я мужчин и не ругаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо..Значит с Мусей вас уже Двое!))) Держитесь вместе-а то затопчат вас местные неудачницы..а если савсем туго придёться-мне дайте знать))) я этим курицам влёт бошки пооткручиваю)))
Злючий тролятина
Очень хорошо..Значит с Мусей вас уже Двое!))) Держитесь вместе-а то затопчат вас местные неудачницы..а если савсем туго придёться-мне дайте знать))) я этим курицам влёт бошки пооткручиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой такой мааленький,такой доверчивый.;)
Злючий тролятинаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Злой такой мааленький,такой доверчивый.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..А ещё я Кроликов и Хомячков развожу)))))
Злючий тролятина
Ну да..А ещё я Кроликов и Хомячков развожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хозяйственный.:)
Злючий тролятинаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
И хозяйственный.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну канечна!! А ещё у меня есть шашка и конь! Вот!)))
Злючий тролятина
Ну канечна!! А ещё у меня есть шашка и конь! Вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И все-то у него есть.:)Запасливый.
А я позавчера с ними игралась.;))
Злючий тролятинаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
И все-то у него есть.:)Запасливый.
А я позавчера с ними игралась.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё у меня есть знакомая дечёнка..Зовут её swetlana kl)))) Она вот такая-
Злючий тролятина
А ещё у меня есть знакомая дечёнка..Зовут её swetlana kl)))) Она вот такая-
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)На меня чем-то похожа.Ну,что сказать?Вкус хороший.Девчонку;) одобряю.:))
Злючий тролятина
Тёть автор-да они тут просто мечтают)))) тут тока вроди у Муси есть в наличии любимый мужчина-так от неё и темы соответствующие..она всё про хорошее пишет,про котов да про походы ..А остальные просто на желчь исходят-если по темам посмотреть и по комментам,которые тут большенство оставляют если ни дай бог увидят какую тётю-которая счастлива в мужчиной и сказала об этом тут на форуме...вот на неё сразу и набрасывается толпа неудачниц и одиночек,старых бабулек и разведёнок с прицепом))) каторые нафиг никаму не нужны-даже бомжи с такими пить брезгуют) не говоря уже о большем)))
СсылкаПожаловаться
Аплехчился? Чё ты-то тут тада делаешь с неудачницами? Тя тоже бомжи к себе пить не берут?))))
Злючий тролятина
Тёть автор-да они тут просто мечтают)))) тут тока вроди у Муси есть в наличии любимый мужчина-так от неё и темы соответствующие..она всё про хорошее пишет,про котов да про походы ..А остальные просто на желчь исходят-если по темам посмотреть и по комментам,которые тут большенство оставляют если ни дай бог увидят какую тётю-которая счастлива в мужчиной и сказала об этом тут на форуме...вот на неё сразу и набрасывается толпа неудачниц и одиночек,старых бабулек и разведёнок с прицепом))) каторые нафиг никаму не нужны-даже бомжи с такими пить брезгуют) не говоря уже о большем)))
СсылкаПожаловаться
У меня муж хороший. Я ж сама выбирала))
Наточка
Кто ищет, тот всегда найдет!!!!
KittiBegemotova
раздавай своих котят в добрые руки))
Mari Petro
вокруг..вокруг это чужие.
Brisa
Вокруг меня тоже хороший)) Желания бить его по морде не возникает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем