Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где же грань?))

La femme gâtée...посвящается..)))
Это слово "избалованная" французы больше употребляют, когда говорят о детях...
Услышав это выражение о себе от своей француженки (муж мне достал диски в тот же день как я попросила)..
я очень удивилась...ну никак не могла себя причислить к жёнам, которых балуют...мне всегда казалось это нормой-
один из супругов просит, другой делает всё, чтобы помочь..))
Недавно один из моих знакомых, когда у жены всё пошло не так на работе и она очень уставала с детьми,
купил ей путёвку в Японию и сказал, что сам справится и с детьми и с няней тоже..)))...(ничего смешного няне 62 года..)))
не сказала бы , что они живут плохо, но совсем не тот вариант, что деньги девать уже некуда..
с этими у кого жёны сидят на берегу лазурного и ждут родов, потому что в Париже жара всё понятно...

и что меня немного заставило задуматься...тоже слово означает "портить"...
можно ли женщину "перебаловать" и где начинается эта грань?
когда она перестаёт ценить всё что для неё делают?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
LETО
можна я тут скраюшку пасижу, паслухаю и... паем? )))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
можна я тут скраюшку пасижу, паслухаю и... паем? )))
СсылкаПожаловаться
тебе не стыдно жрать на ночь, когда в африке дети голодают?
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
тебе не стыдно жрать на ночь, когда в африке дети голодают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стыди миня, а то я как стыдюсь, начинаю волноваться, а начинаю волноваться, у меня просыпается ужасный аппетит ))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
не стыди миня, а то я как стыдюсь, начинаю волноваться, а начинаю волноваться, у меня просыпается ужасный аппетит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Альбертиком хоть поделилась?
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
с Альбертиком хоть поделилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) он такова дерьма не ест, как я... творога натоптался и спить пузо отваливши )))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
))))))) он такова дерьма не ест, как я... творога натоптался и спить пузо отваливши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маладец какой. правильно питаецца )))
ирина кашаеваВ ответ на Безешка
Безешка
тебе не стыдно жрать на ночь, когда в африке дети голодают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь детям в Африке полегчает, если она голодная останется? ))))
БезешкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Думаешь детям в Африке полегчает, если она голодная останется? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сколько ресурсов на нее одну тратится, целую африканскую деревню спасти можно ))))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
так сколько ресурсов на нее одну тратится, целую африканскую деревню спасти можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
можна я тут скраюшку пасижу, паслухаю и... паем? )))
СсылкаПожаловаться
чокаться будем? или ты просто ешь?
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
чокаться будем? или ты просто ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я простая женчина (и так слехка чокнутая), я просто ем )))
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
можна я тут скраюшку пасижу, паслухаю и... паем? )))
СсылкаПожаловаться
Голодала тут без миня, че жрешь?
Щастье( Соня)
Голодала тут без миня, че жрешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты, у меня этот процесс непрерывный ))) курочку капченую ем с пюрешкой из картошки )))
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
что ты, у меня этот процесс непрерывный ))) курочку капченую ем с пюрешкой из картошки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сцучко, а вот безподробностей нимагла??? Я на кефииирчике нулёвом!!! Щаз к закрытию магаза исче сбегаю за пачечкой
Щастье( Соня)
Сцучко, а вот безподробностей нимагла??? Я на кефииирчике нулёвом!!! Щаз к закрытию магаза исче сбегаю за пачечкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бидалага )))
Безешка
не знаю как женщины. а мне сказали что племянника больше не дадут. избаловала я его видите ли.
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
не знаю как женщины. а мне сказали что племянника больше не дадут. избаловала я его видите ли.
СсылкаПожаловаться
к родителям не хочет возвращаться?))))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
к родителям не хочет возвращаться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет, но только с тетей. баловаться начинает, я то ему больше чем родители позволяю.
Маргоша
конечно ты избалована...))) Главное - ценить заботу и ловить кайф пока эта забота есть. И не думать,что так будет вечно....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
конечно ты избалована...))) Главное - ценить заботу и ловить кайф пока эта забота есть. И не думать,что так будет вечно....
СсылкаПожаловаться
Как жаль, что я это поняла так поздно..)))
Мне всегда казалось, что я делаю больше, чем для меня..)
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как жаль, что я это поняла так поздно..)))
Мне всегда казалось, что я делаю больше, чем для меня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой сарказм я уловила))
лично мне всегда приятно видеть счастливых людей... я тебя просто предостерегла. Как старый товарисч.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
твой сарказм я уловила))
лично мне всегда приятно видеть счастливых людей... я тебя просто предостерегла. Как старый товарисч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош, вечного ничего нет....и я "сама себя несу как жертва палачу."..образно..))). а точнее, мне и так хорошо и сяк.. только бы у детей сложилось всё удачно...)
я видела свадьбу на берегу океана и желала своему сыну.. белую обручальную гондолу и пожелала себе увидеть его там с невестой...
остальное я всё сделаю сама..)
Я за тебя тоже очень рада... там на пальмовских ступеньках. залитых солнцем, подперев голову руками сидела счастливая женщина...)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маргош, вечного ничего нет....и я "сама себя несу как жертва палачу."..образно..))). а точнее, мне и так хорошо и сяк.. только бы у детей сложилось всё удачно...)
я видела свадьбу на берегу океана и желала своему сыну.. белую обручальную гондолу и пожелала себе увидеть его там с невестой...
остальное я всё сделаю сама..)
Я за тебя тоже очень рада... там на пальмовских ступеньках. залитых солнцем, подперев голову руками сидела счастливая женщина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только хотела поделиться как быть счастливой... как-то давно я просто ехала с работы в битком набитом автобусе. Делать было нечего и я просто размышляла... И в результате решила для себя, что я счастлива. От того, что люблю своего мужа. И после этого решила что это очень важно - останавливать для себя счастливые мгновения... фиксировать их разумом... И не важно, что тот муж уже бывший - я с того момента так и продолжаю чувствовать себя счастливой. При этом каждый день соизмеряя свою жизнь со всякими неурядицами и несчастьями,которые вполне могут случиться...
Я к тому, что после корыта я бы уже ничего не просила)))
Когда тебе говорят,что ты избалована - это не более чем констатация факта, что у тебя все хорошо))) Береги это и цени
Леночка
вот если мне чего то хочется такого сейчас но завтра уже не надо будет то я избалованная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем