Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И грустно и смешно

 Влюблена в препода. Молодой,обаятельный. Но.Принципиальный и служит в церкви.Скоро экзамен в устной форме. Что мне делать? Я при нем даже заговорить не могу,серьезно,правда.Тянет к нему. Я дура,возможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
H H
Что преподает и где?
H H
Не все продумали?
Эйве
поп?
Мэрлин Херо
Лолита учись лучше.
Звездафшоке
Гормоны играют...ничего, все будет хорошо. А что, в августе экзамены сдают? Приподнимите завесу, кажите что за предме. А то мы спать не будем
Надежда Александрова
Нравится и нравится. Что такого?Многое в жизни строится на симпатии.Учите его предмет, задавайте вопросы по предмету. Взрослейте, понимайте, что самое главное в человеке его личность, а не внешность и одежда.Полюбите себя. Следите за собой.Наслаждайтесь своим чувством, а не грустите, что Вас к нему тянет, а его к Вам нет."Первая любовь придет и уйдет,как прилив и отлив"
Иванова
пройдет
Кошак Домашний
Укрощай дух и плоть свою молитвой и постом, дочь моя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем