Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я хочу поплавать в Оке голышом)

Да)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На Кавказе и горячие источники, с лечебной, минеральной водой. Но уже в купальниках и в плавках -ведь с людьми плаваем.)
Велииичайший МаксииимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я дикий обезьян. Уезжаю подальше, где нет людей и плаваю в чём родилась -кайф неописуемый. Может я нудист?))
СсылкаПожаловаться
Ты зооллг
Велииичайший Максииим
Троль
Елена О.*
...сомы утащут ))
Комментарий удален.Почему?
Елена О.*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...запросто! )))
Велииичайший Максииим
Мот
*А*
Голышом хоть где
Велииичайший Максииим
Цикл
Дмитрий Кузнецов
ТС, почему именно в Оке то? Я там был, на слиянии Оки и Угры, много лет уже прошло, но даже тогда экологическая ситуация в реке была аховой((( А сейчас там и вовсе кошмар наверное((
Само по себе купание обнажённой - конечно это замечательно!))) Природа вообще пробуждает в человеке сексуальность!)) Но водоём я бы всё ж почище выбрал, ну хоть тот же Селигер - там режимная природоохранная зона и загрязнить озеро не дадут.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Селигер - особо охраняемая природная территория, официально.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну от погоды зависит и от места купания (одно дело скажем длинная песчаная коса на отмели, там вода в жару прогревается огого, а другое дело, если вы где-нибудь с лодки вздумаете на глубине плавать). Он же огромный! Почти как небольшое море, 260 квадратных километров)) И глубины там до 20 метров с лишним.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ну от погоды зависит и от места купания (одно дело скажем длинная песчаная коса на отмели, там вода в жару прогревается огого, а другое дело, если вы где-нибудь с лодки вздумаете на глубине плавать). Он же огромный! Почти как небольшое море, 260 квадратных километров)) И глубины там до 20 метров с лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на этой косе
my.mail.ru/mail/d_kyz/photo/67/102.html
в 30 градусную жару вода очень тёплная справа (по фото) от косы, а вот слева (по фото) буквально пару метров и резко дно вниз уходит, там глубоко, поэтому вода там холоднее даже в жару.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пожалуйста)) Только конечно право и лево я перепутал))) Потому что по памяти инстиктивно говорил как бы от лица человека, стоящего на этой косе лицом в озеро)) Поэтому если именно по фото - то глубина справа конечно же, а слева отмель.
Но если вы стоите на самой косе спиной к острову - то глубина слева, а отмель справа. Извиняюсь за ошибочку)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем