Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я ругаюсь! Или ком бэк ин совок!

Блин, ну до чего же раздражают вот такие возвращалки в совок: 1. Лена, ну зачем ты купила себе еще одни зимние сапоги, ты же прошлогодние еще не износила! Пипец, как в том анекдоте: вот тебе коньки, сынок....2. Надо доедать все, что поставила на поднос-деньги плОчены!Есть, конечны, и те пережитки, которые умиляют, но...
А что можете вспомнить из обозначенных категорий?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
Просто вы не вошли во вкус пока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой вкус? Я просто считаю, что покупать каждый сезон новые пальто/ботинки - бессмысленная трата нервов и денег.
Само Совершенство
В какой вкус? Я просто считаю, что покупать каждый сезон новые пальто/ботинки - бессмысленная трата нервов и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае любая т.зрения имеет право на существование. Я люблю шмотки)))) Признаю-я шмоточница!!!
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
В данном случае любая т.зрения имеет право на существование. Я люблю шмотки)))) Признаю-я шмоточница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже люблю шмотки, но если понимаю, что вещь мне не нужна, а просто красивая/нравится, то и не буду брать ))
Само Совершенство
Я тоже люблю шмотки, но если понимаю, что вещь мне не нужна, а просто красивая/нравится, то и не буду брать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что ,прикинули ..а ту шмотку вам и не с чем одеть ...так будет правильнее и понятно...потому и не покупаете ,облизнулись и пошли ...ну хоть пощупали и то получили удовольствие...
Само СовершенствоВ ответ на Alisha
Alisha
потому что ,прикинули ..а ту шмотку вам и не с чем одеть ...так будет правильнее и понятно...потому и не покупаете ,облизнулись и пошли ...ну хоть пощупали и то получили удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего Вы взяли, что мне что-то не с чем надеть? Я не больна шопоголизмом, я не покупаю вещи ради покупки вещей, я покупаю, если они мне нужны. Ваше объяснение какое-то надуманное и ко мне отношения не имеет.
Само Совершенство
С чего Вы взяли, что мне что-то не с чем надеть? Я не больна шопоголизмом, я не покупаю вещи ради покупки вещей, я покупаю, если они мне нужны. Ваше объяснение какое-то надуманное и ко мне отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала на основании ваших ответов ! Остальное...ваше право ,что вам делать,что покупать ...мне пофиг ))
Само СовершенствоВ ответ на Alisha
Alisha
Я написала на основании ваших ответов ! Остальное...ваше право ,что вам делать,что покупать ...мне пофиг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На основании моих комментов можно сделать вывод, что я не привыкла выкидывать деньги на кучу ненужного тряпья, а как вы свой вывод сделали для меня дикая загадка.
Само Совершенство
На основании моих комментов можно сделать вывод, что я не привыкла выкидывать деньги на кучу ненужного тряпья, а как вы свой вывод сделали для меня дикая загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же говорю,дело хозяйское ,я к вам в кошель не заглядываю )))) Хоть голая ходите ,мне пофиг...
Само Совершенство
С чего Вы взяли, что мне что-то не с чем надеть? Я не больна шопоголизмом, я не покупаю вещи ради покупки вещей, я покупаю, если они мне нужны. Ваше объяснение какое-то надуманное и ко мне отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я люблю шматьё ...
Само Совершенство
В какой вкус? Я просто считаю, что покупать каждый сезон новые пальто/ботинки - бессмысленная трата нервов и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё...все мы разные ,Вы не понимаете,другие очень понимают ...
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Я раздаю. Есть, конечно, вещи, которые ношу годами, но их немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раздаю. Есть, конечно, вещи, которые ношу годами, но их немного)))

А пораздавай и на мою долю? Нету там прошлогодней норковой шубки например?
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я раздаю. Есть, конечно, вещи, которые ношу годами, но их немного)))

А пораздавай и на мою долю? Нету там прошлогодней норковой шубки например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
норковой нету(((( (на отдачу), но сама приму в дар)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
норковой нету(((( (на отдачу), но сама приму в дар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, согласна и на песцовую
сноу уайт))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не знаю как с сапогами, но помню свою сокурсницу, которая КАЖДУЮ зиму и весну шла покупать себе новую верхнюю одежду... и маме ее тоже. Вот я тоже никогда не могла понять, куда им столько и куда они девают прошлогоднюю О_О
СсылкаПожаловаться
а какое собственно ваше собачье дело?
Само СовершенствоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а какое собственно ваше собачье дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такое, хочу и интересуюсь! А какое твое сучье дело до моих интересов?
сноу уайт))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А такое, хочу и интересуюсь! А какое твое сучье дело до моих интересов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а некуй свой нос совать куда не просят)
Само СовершенствоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а некуй свой нос совать куда не просят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично могу ответить сучке-хамке, вздумавшей меня учить. Пшла на хуй.
сноу уайт))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Аналогично могу ответить сучке-хамке, вздумавшей меня учить. Пшла на хуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто еще из нас хамка...)) ты не совершенство, ты - шапокляк!))))
Само СовершенствоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кто еще из нас хамка...)) ты не совершенство, ты - шапокляк!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты начала мне хамить - значит ты. Я - это я, а ты дура, которая хамит посторонним и которую это веселит, по ходу еще и психически не здоровая, раз гадишь и смеешься. Повторяю - пшла на хуй.
сноу уайт))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты начала мне хамить - значит ты. Я - это я, а ты дура, которая хамит посторонним и которую это веселит, по ходу еще и психически не здоровая, раз гадишь и смеешься. Повторяю - пшла на хуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты и буйная, чувырла)))))
Само СовершенствоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну ты и буйная, чувырла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты сейчас зеркалу? Не сомневаюсь, что ты такая, это видно по твоим бессмысленным и сумбурным комментариям.
сноу уайт))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это ты сейчас зеркалу? Не сомневаюсь, что ты такая, это видно по твоим бессмысленным и сумбурным комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я тебе лично.
Само СовершенствоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это я тебе лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям лично? При встрече? Заглядывая в глаза? Или пролечись сначала, психопатка.
сноу уайт))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Прям лично? При встрече? Заглядывая в глаза? Или пролечись сначала, психопатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто из нас психопатка, так это ты явно...
Само СовершенствоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кто из нас психопатка, так это ты явно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, наверное потому что это хожу по темам и пишу гадости всем подряд ))) Точно-точно )))) Ты точно чокнутая. Все, отвали, навязчивая лохушка, не интересуешь.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем