Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я тоже - ищу мужа.

Натолкнула тут одна тема на мысль-тоже здесь мужа поискал. О себе: живу в москве-квартира однокомнатная 43 ка. м. Есть зимняя дача с удобствами 140 ка. м. Машина, но она в кредите. Дети взрослые живут отдельно-финансово не зависимы от меня. Внешность, ну на улице оглядываются, рост высокий. Зарплата 50 на руки. Нужен мужчина помоложе (мне за сорок) лет на 10. Высокий, сексуальный без всяких пивных брюшек и залысен. Фигура спортивная, чтобы была, но не перекаченная. Жду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Танцующая на волнах
Почему не входят? Разводятся только низкорослые толстяки чтоль? Мне попадались как раз такие, высокие и спортивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам виднее, конечно
конечно, не только толстяки разводятся
просто предположил, что с условными мамами проживают менее "упакованные" экземпляры
Танцующая на волнахВ ответ на Eugene
Eugene
ну вам виднее, конечно
конечно, не только толстяки разводятся
просто предположил, что с условными мамами проживают менее "упакованные" экземпляры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсе нет. Вполне красивые мужчины. Мне лично не подходит то, что с мамами живут и есть дети, а ей - норм.
еленушка
Просто женщина женщине тоже врозь ,если сама бабка ей кругом такие же бабки и мерещутся и пишут что твой потолок гасторбайтеры и тд найдете не сейчас так потом ,но найдете .,тем более для жизни все есть
Ольга
тётки, вот я не пойму, нафига Вы мужикам молодым ??
еленушка
10 лет много ,если разница 7-8 бывает смотрятся одинакого при условии у женщины нет проблем с весом .
Надежда ГартунгВ ответ на еленушка
еленушка
10 лет много ,если разница 7-8 бывает смотрятся одинакого при условии у женщины нет проблем с весом .
СсылкаПожаловаться
У меня есть проблемы с весом, но я смотрюсь моложе, чем мой мужчина, разница 7 лет. МЧ очень следит за собой, не курит, не пьет, просто очень высокий и выглядит солидно
Alex Z
Чита/ и удивля/сь. Как вы должны смотреться, чтобы мужик был на 10! лет моложе! На меня в 49 обраща/т внимание молодые, а ровесницы, к сожалени/, близко не стояли............. Надо быть ближе к жизни.....
Dmitri
Ещё раз попробую) Приятный, высокий стройный, образованный славянин, 29 лет. Будем знакомы?
Комментарий удален.Почему?
DmitriВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может фото обменяемся?
Alex Z
Понима/. Мой рост 165...... Вам надо выше....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем