Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я туда же.

Добрый день девочки!
Неделю назад рассталась с мужчиной, прожили вместе почти 2 года.
В декабре, он ушел от меня, начал общаться с другой, приполз - простила.
Сейчас такая же ситуация. Прощать не буду, точно знаю, что такое говно
мне не надо. Проблема в том, что мне дико тяжело одной жить.
Все напоминает о нем. Домой идти не хочется. вчера заглянула в шкаф, а там
печеньки, которые он покупал, сразу полились слезы. Воспоминания просто не дают покоя. Стены давят на меня, не знаю куда себя деть,
мысли всякие лезут в голову. Представляю как они сейчас вместе, у них все хорошо,
счастливы, и становится тошно от себя, что я не могу так легко все вычеркнуть и забыть.
Больно. Одиноко. Звонил вчера и сегодня, говорил что скучает, я жестко отвечаю, сказала что он для меня умер,
что быть ничего не может, и что б больше не звонил мне. Предложил дружить. Отказалась, пояснив что мне это
не интересно, хотя у самой кошки на душе скребут.Очень хочу увидеть, обнять. Скучаю, не хватает его.
Не могу ни есть, ни спать, ни пить. Ничего не охото. Пытаюсь взять себя в руки, но постоянно срываюсь.
Подскажите, как уничтожить мои переживания и страдания, как отогнать мысли, и видеокартинки, где они вместе и счастливы.
Как забыть, о всем что было, и перестать себя мучить.
Ну хоть какие-нибудь советы дайте. Ведь не я первая не я последняя, кто из--а мужиков пострадал, поделитесь мыслями,
мне важно каждое мнение.
Заранее спасибо.
Леся Чурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У племяшки хомяка зовут Печенька ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_о ааа....ясельно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о ааа....ясельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говори членораздельно, хватит печенье хавать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Говори членораздельно, хватит печенье хавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что! я только хоть немного потолстела!!!!день удалсяяяяяя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты что! я только хоть немного потолстела!!!!день удалсяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я хотела пивка баночку хряпнуть, но сил тащить её не было. Облом-с
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я хотела пивка баночку хряпнуть, но сил тащить её не было. Облом-с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я молоко не попру, но пиво дотараню! 0,33 и я в зюзю )))))))))))) вчера так и случилось....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я молоко не попру, но пиво дотараню! 0,33 и я в зюзю )))))))))))) вчера так и случилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не. Мне для зюзи надо больше. )) Мне из дома по любому тащиться, так что теперь сухарика бутылку возьму. ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не. Мне для зюзи надо больше. )) Мне из дома по любому тащиться, так что теперь сухарика бутылку возьму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адааабряяяю!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
адааабряяяю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то!
Кусочек сыраВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У племяшки хомяка зовут Печенька ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мну кошку - Конфетка ))))
Кусочек сыра
А у мну кошку - Конфетка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня Барсук орёт ходит. Я его иногда Бастиндой кличу, уогда вредничает ))
Кусочек сыраВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у меня Барсук орёт ходит. Я его иногда Бастиндой кличу, уогда вредничает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда нет никого вокруг и шансы сдать меня в психушку невелики , объясняю котейке что орать не хорошо. на её же диалекте и чуть громче чем она )))) Ей это сильно не нравиться , понимает быстро и надолго, что орать не хорошо !
Кусочек сыра
Когда нет никого вокруг и шансы сдать меня в психушку невелики , объясняю котейке что орать не хорошо. на её же диалекте и чуть громче чем она )))) Ей это сильно не нравиться , понимает быстро и надолго, что орать не хорошо !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой поорать - сам не свой. Даже волшебный пендаль не помогает
Кусочек сыраВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мой поорать - сам не свой. Даже волшебный пендаль не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает и такое )
Olga Olga
вот мне интересно, а вы, когда с ним были, круглосуточно занимались друг другом и больше ничем? у вас не было никаких занятий, увлечений, друзей?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне интересно, а вы, когда с ним были, круглосуточно занимались друг другом и больше ничем? у вас не было никаких занятий, увлечений, друзей?
СсылкаПожаловаться
нет, только печеньки....злая я, да? гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, только печеньки....злая я, да? гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, только печеньки...
голодная...
Леся ЧуринаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне интересно, а вы, когда с ним были, круглосуточно занимались друг другом и больше ничем? у вас не было никаких занятий, увлечений, друзей?
СсылкаПожаловаться
Были. Я ходила в тренажерку, сейчас продолжаю ходить. Но там всего 2 р. в неделю. А остальные дни, прихожу домой, дома только кот, и становится грустно. Привыкла что раньше вместе приходили, отовили ужин, ложились в постель.
Леся Чурина
Были. Я ходила в тренажерку, сейчас продолжаю ходить. Но там всего 2 р. в неделю. А остальные дни, прихожу домой, дома только кот, и становится грустно. Привыкла что раньше вместе приходили, отовили ужин, ложились в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда уж....сделайте ген уборку, передвиньте мебель по какому-нить феншую новомодному, начните учить языки, вспомните про давно позабытых друзей, с кем жизнь развела....
кстати, физический труд отвлекает от тяжких мыслей... это ж аксиома...
дело не в никеВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
мда уж....сделайте ген уборку, передвиньте мебель по какому-нить феншую новомодному, начните учить языки, вспомните про давно позабытых друзей, с кем жизнь развела....
кстати, физический труд отвлекает от тяжких мыслей... это ж аксиома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот правильно..пора заняться ремонтом
Жуть СквернаяВ ответ на Леся Чурина
Леся Чурина
Были. Я ходила в тренажерку, сейчас продолжаю ходить. Но там всего 2 р. в неделю. А остальные дни, прихожу домой, дома только кот, и становится грустно. Привыкла что раньше вместе приходили, отовили ужин, ложились в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза в неделю начните ходить, остальные дни с подругами друзьями, главное дома одной не сидеть
Леся ЧуринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
3 раза в неделю начните ходить, остальные дни с подругами друзьями, главное дома одной не сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас праздники будут 4 дня, тренажерка не работает, вот сегодня только схожу и все((
Light @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне интересно, а вы, когда с ним были, круглосуточно занимались друг другом и больше ничем? у вас не было никаких занятий, увлечений, друзей?
СсылкаПожаловаться
..ну любую тему ж засрут паразиты...))))
Olga OlgaВ ответ на Light @@@
Light @@@
..ну любую тему ж засрут паразиты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиво... я может, в кружок юнных психолухов записалась...
Light @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
чиво... я может, в кружок юнных психолухов записалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да их тут как собак нерезаных..
Анники Виртанен
никакой дружбы!)
"прощай, пи...бол!
не скучай, смотри футбол!))"

танцуем!)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем