Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я туда же...

Моё праздничное меню.
Шашлык, овощи печёные (перец, помидор, баклажан), водка... и всё!
Мине шампунь.

Так и быть оливье постругаю, чтоб первого было чё... и всё!
Котам по кошке и не ите бошки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
И при этом благодать рядышком ))) Я уже даже себе не представляю, как это, такое ощущение, что должно быть очень холодно и ветрено, причем везде )))
Пса жалко только... Без одежды он почки застудит, а с одеждой... Будут другие проблемы. А я его люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие проблемы с одеждой? Мой в комбезе бегает спокойно)
Екатерина Яблонская
А какие проблемы с одеждой? Мой в комбезе бегает спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он очень крупный, ему резинки трут. Я их все разрезала, но он, видимо, уже по памяти боится. Целая история- одеться, погулять, чтобы он нормально погулял... Он при таком ветре даже ничего не нюхает, вперед только бежит...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Он очень крупный, ему резинки трут. Я их все разрезала, но он, видимо, уже по памяти боится. Целая история- одеться, погулять, чтобы он нормально погулял... Он при таком ветре даже ничего не нюхает, вперед только бежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так по размеру выбирать надо)) У нас вообще резинок нет. Рукава и штанины с отворотами и на груди кнопочки)
Екатерина Яблонская
Так по размеру выбирать надо)) У нас вообще резинок нет. Рукава и штанины с отворотами и на груди кнопочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я со всеми размерами пришла ))) Правда, больше не сетую, потому что эта тварь сперла только что клубок пряжи и запутала его втихаря в свое удовольствие. Сидит с поджатым хвостом теперь, скотина последняя, но любимая )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Я со всеми размерами пришла ))) Правда, больше не сетую, потому что эта тварь сперла только что клубок пряжи и запутала его втихаря в свое удовольствие. Сидит с поджатым хвостом теперь, скотина последняя, но любимая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас магазин есть Кэт анд Дог. Туда можно с собакой приходить и мерить;) А клубок я недавно ночью под собой обнаружила, где он его взял, ума не приложу....Артему в начальной школе на труд покупали, видимо остался)
Екатерина Яблонская
У нас магазин есть Кэт анд Дог. Туда можно с собакой приходить и мерить;) А клубок я недавно ночью под собой обнаружила, где он его взял, ума не приложу....Артему в начальной школе на труд покупали, видимо остался)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я у нас не нашла магазина, куда можно с собакой заходить, но я больше по торговым центрам шастала... Вроде по размерам - самое то, и одежда для мопса, но получилось, что на доходягу какого-то, а мы большие и красивые ))) А за клубок все равно настучу, я сейчас вяжу, а он влез на стол (я его не воспитываю), спер и попутал ))) Сижу и горжусь хулиганом )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Я у нас не нашла магазина, куда можно с собакой заходить, но я больше по торговым центрам шастала... Вроде по размерам - самое то, и одежда для мопса, но получилось, что на доходягу какого-то, а мы большие и красивые ))) А за клубок все равно настучу, я сейчас вяжу, а он влез на стол (я его не воспитываю), спер и попутал ))) Сижу и горжусь хулиганом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спит с тобой до сих пор? Храпит на ушко?;))) Мой иногда во сне так горестно вздыхает: "бедная-бедная собачка..." Жрет как сенбернар, гуляет и бесится. И все его тискают и целуют, несчастного))
Екатерина Яблонская
Спит с тобой до сих пор? Храпит на ушко?;))) Мой иногда во сне так горестно вздыхает: "бедная-бедная собачка..." Жрет как сенбернар, гуляет и бесится. И все его тискают и целуют, несчастного))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так и есть, только спит со мной, когда мы у папы нашего, тут он на кровать заскочить не может, а я его не беру после того, как он мои очки изгрыз ))) Дома спит внизу в своем гнезде, если на спине - то храпит так отчаянно, что папа его берет, выносит в коридор, при этом раз двадцать целует и говорит: "Извини, родной малыш" )))
detka1720@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Шашлык, овощи на гриле будут точно, салаты - что я приготовлю, холодец обязательно. И баня, много-много бани градусов под сто десять )))
СсылкаПожаловаться
тогда мы идем к вам(с)
МарицаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
тогда мы идем к вам(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием встречу, накормлю, в бане попарю, напою, спать уложу, повеселю... Что еще можно придумать - все сделаю ))) Только еще песни спою, это как налог )))
detka1720@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
С удовольствием встречу, накормлю, в бане попарю, напою, спать уложу, повеселю... Что еще можно придумать - все сделаю ))) Только еще песни спою, это как налог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля и почему ты не в моем городе ((((
МарицаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
бля и почему ты не в моем городе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай к нам ))) Хоть на зиму настоящую посмотришь, оденем в самое теплое, что можно придумать )))
detka1720@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Давай к нам ))) Хоть на зиму настоящую посмотришь, оденем в самое теплое, что можно придумать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас поди -20 там
МарицаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
у вас поди -20 там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обижаешь ))) -29, но обещают через несколько дней потепление )))
detka1720@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Обижаешь ))) -29, но обещают через несколько дней потепление )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааа жесть ((((( у нас вчера +5 было... ко мне здоровая муха залетела я ее полчаса по квартире гоняла
Алекс
вино красное!!

ваш шампунь гумно!)))
башка трешшыт от нево....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс
Алекс
вино красное!!

ваш шампунь гумно!)))
башка трешшыт от нево....
СсылкаПожаловаться
брют, пошипеть то тоже надо).
Котам по кошке и не ите бошки
брют, пошипеть то тоже надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брют, пошипеть то тоже надо).

Оооо! Брют!)))Слов нету просто!))
Jalena В ответ на Алекс
Алекс
вино красное!!

ваш шампунь гумно!)))
башка трешшыт от нево....
СсылкаПожаловаться
точно!
Мary Tigr
хорошее меню ))) но я б томатный сок вместо других напитков записала ))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хорошее меню ))) но я б томатный сок вместо других напитков записала ))
СсылкаПожаловаться
раньше любила, счас равнодушна, мои пьют компот))
Bunny*
Я гуся хочу. И всё. Сколько эту заразу тушить надо в духовке, кто-нибудь знает?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я гуся хочу. И всё. Сколько эту заразу тушить надо в духовке, кто-нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
а я баранину ни разу не ела
СимАчка КошкинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я гуся хочу. И всё. Сколько эту заразу тушить надо в духовке, кто-нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
часа 2-3. А еще его резать после запекания трудно, кости крупные.
Инна Иванова
Задрали уже темы про еду. Такое впечатление, что вся страна в канун Нового года не ела целый год и думает только о жрачке и выпивке.
Да вылезте вы все из-за столов, погуляйте с детьми, с родителями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем