Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть?

опишу кратко, но может быть многобуков

студентка я, третий год. среднее проф.образование, университет. провинция. так вот, ближе к делу. у нас есть методисты,которые занимаются нами: пишут расписания, справочки и прочее. ну и с одной я не нашла общего языка еще давно. не знаю, что послужило расколом, но ведет она себя. как по мне, не так,как положено. сразу скажу,да, каюсь, иногда могу забыть, но принесу и сделаю, что нужно, слегка невнимательная. я работаю над этим. но эта дама найдет,к чему придраться, то буковка не такая, то сократила "непонятно", хотя раньше на это внимания не обращала, вызывающе себя ведет..а боле меня бесит ее привычка "тыкать", разве человек, работающий в деканате не должен обращаться на "вы"? и тон доброжелательнее. я всегда вежливо подхожу, спрашиваю, а в ответ мне кидают бумажку или ответят по-хамски. с ней как-то решала вопрос через вк, так она мне сказала, чтоб я смотрела время,когда пишу, а времени 11 вечера было.. я человек мирный, люблю решать все мирным путем, но иногда хочется наорать на нее, но понимаю, что последствия будут нехорошие. потому спокойно, твердым тоном поясняю все, защищая свою позицию. по отношению к другим она спокойнее. так вот, посоветовалась с близкими, они говорят, что давит и подкалывает, чтоб потешить самолюбие или она провокатор.как со стороны скажете, так ли это, как мне быть, может поговорить с людьми более высокой должности или продолжать проявлять хладнокровие? мне всего лишь интересно, зачем она так, да и по мне, отчитывать при всей группе непедагогично, точного ответа не прошу, просто мнение интересно, человек такой или же дело во мне. я старалась понятнее описать, можете спрашивать, отвечу

зы. поведение злое не постоянное, иногда она добренькая, но это редкость  
заранее спасибо, дамы и господа
 
nitroglycerin228
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
nitroglycerin228В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я про ПДД не зря спросила. Переходят по правилам не все. Особенно если нет поблизости авто. Но 500р штрафа платят единицы.
И прогибаться вам придется с того что ваши силы неравны. Вы зависите от неё, она от вас нет. Почему бы ей не покуражиться. Впрочем вы можете и не прогибаться. Может вам повезёт и она махнет на вас рукой. А может её от вашей упёртости кондрашка хватит.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так)
поддаваться на провокации? то, что я делаю, мне за это платят, есестна я все делаю нормально, дело не в моем желании иль нежелании работать на нее. я на себя работаю, с нее - подпись. молча проверила- нарисовала и попрощалась. все, что требуется. а не начинать обвинять меня :)
tenderness
не нужно ничего предпринимать, не нужно опускаться до ее уровня - отражать ее модель поведения, просто снисходительно сверху-вниз смотрите на нее, оставайтесь вежливым и культурным человеком.
игнорируйте, не поддавайтесь на провокации, иногда в жизни случаются и встречаются такие ситуации, люди - ты должна найти наилучший вариант решения данной проблемы, это что-то вроде экзамена, который если хорошо не сдать, эти ситуации и люди такие будут встречаться вновь и вновь.
nitroglycerin228В ответ на tenderness
tenderness
не нужно ничего предпринимать, не нужно опускаться до ее уровня - отражать ее модель поведения, просто снисходительно сверху-вниз смотрите на нее, оставайтесь вежливым и культурным человеком.
игнорируйте, не поддавайтесь на провокации, иногда в жизни случаются и встречаются такие ситуации, люди - ты должна найти наилучший вариант решения данной проблемы, это что-то вроде экзамена, который если хорошо не сдать, эти ситуации и люди такие будут встречаться вновь и вновь.
СсылкаПожаловаться
согласна, если сейчас не решить проблему и не научиться вести себя в данной ситуации, то она повторится и в будущем. спасибо за совет

Allammа
Мне кажется она буч, в вас влюбилась... в общем, вы попали
nitroglycerin228В ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется она буч, в вас влюбилась... в общем, вы попали
СсылкаПожаловаться
она не в моем вкусе,уважаемая
AllammаВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
она не в моем вкусе,уважаемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если их там несколько, может смените методистку) К другой идите)
nitroglycerin228В ответ на Allammа
Allammа
Если их там несколько, может смените методистку) К другой идите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто по отчетности уполномочили эту, не могу я с другой
AllammаВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
просто по отчетности уполномочили эту, не могу я с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпите, волю тренируйте) У племяшки одна училка\методист - каза... учу её, говорю, оттачивай на ней характер)
nitroglycerin228В ответ на Allammа
Allammа
Терпите, волю тренируйте) У племяшки одна училка\методист - каза... учу её, говорю, оттачивай на ней характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и будет у меня железная воля и сильный характер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем