Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как понять?

Попросила модера показать личико, а тему скрыли и предлагают вести себя, как в жизни. В жизни я бы морду набила. Так что выходи и подставляй.
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
машаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пиздецполнейший.. с сегодняшнего дня будишЬ Героем форума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да куда уж мине да местных хенеральш....
Герда ГердаВ ответ на маша
маша
да куда уж мине да местных хенеральш....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узпагойся ...недавно с призидентского кресла спрыгнула ...в генералы нет проблем
DONNA (Не парится)В ответ на маша
маша
это фтарой том мертвых дущЬ... еле узпела из агня вытасчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный Гоголь(((..
DONNA (Не парится)В ответ на маша
маша
Диана Петрова в 11:52
СО СТОРОНЫ
Итак, что мы имеем?
Форум "Он и Она был создан для того, чтоб обсудить и поделится проблемами с противоположным полом, получит совет или просто - посмеяться над каким-либо событием.
Интересно?
Очень.
Но в связи с тем, что персонажи, ставшие здесь постоянными участниками,ввиду полного отсутствия событий такого рода не знают что , собственно обсуждать, они
превратились в этакую "собачью свадьбу", бегающую в чистом поле.
С тем отличием, что это не одна собаченка женского полу и несколько мужского, а все - неопределенного.
Стайка дружно тявкает в никуда и чувствует себя сильным и дружным коллективом. По отдельности собаченок даже рассмотреть нельзя - одинаково серые, шерсть свалялась, хвосты бубликом, немыты и неухожены. Отдельно бежит самая носатая собаченка - у нее в зубах пульт с кнопкой "выкл." и все остальные собаченки делают вид, что она - вожак.
А та, будучи глупым созданием, визжит от радости и ее распирает от сознания, что она всемогуща..
Люди смотрят на эту стаю по-разному - кто-то жалеет, кто-то пытается звонить в скорую санитарную помощь - чтоб освободить пространство от этой нечисти, кто-то просто смотрит,слушает лай и никак не реагирует, кто-то боится этих существ.
Иногда, из ближайших канав, с оглушительным лаем на стаю налетают такие же лохматые и одичавшие создания и вот тогда - пир и радость! Взаимный лай стоит сутки.
Кто-то бросает камень внутрь шевелящейся лохматой субстанции и видит, что персонажей хоть как-то наделенных интеллектом нет.
Ну что ж..Собачки скучают?
Кто швырнет им кость, обольет их помоями или покажет породистого кобеля?
А то и двинет носатой собаке с пультом в зубах в глаз?
Не боясь бана?

Диана Петрова в 12:06
ДАВНЕНЬКО ОТ ВАС НЕ БЫЛО..
Следующих тем..
Таша..что там с осенне-зимней коллекцией индивидуального пошива?
Где фото?
Галис...Местные персонажи давно не хвастали цацками, найденными в интернете,но якобы подаренными. Покажите ручку..или шейку..
Затейница..Что там с мужем и сексом с ним? Где подробности?
Лера..Вы - впереди планеты всей по созданию глупых тем..А создайте умную, а?!!
Аноним..Пора дать грязным бывалым женщинам урок, почему их никто не хочет..Пардон - Вы не хотите..
Где молодая жена с подробным описанием тяжелой доли вечной помощницы неблагодарных родственников?
Вишня с фото " я после секса"? Или сам секс?
Парижанка с фото праздничного ужина в Люксембурге? Или пышной свадьбы "Париж-Московская родня"?Или на худой конец фото двух полосок на тесте?
Гелан с санаторными романами?
Леночка Арефьева с криком о чем-нибудь?
Три предыдущих мужа Масквички не желают стать форумчанами и темку создать - "Зовем бывшую ОАЭ.. Но она врет, что в Швейцарии.."
Вова пофигист с закладкой первого кирпича?
Остальных - запамятовала..
Но вспомню - как увижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с Дианой на ринге что ли))?))..кто рефирь?
DONNA (Не парится)В ответ на маша
маша
Диана Петрова в 11:52
СО СТОРОНЫ
Итак, что мы имеем?
Форум "Он и Она был создан для того, чтоб обсудить и поделится проблемами с противоположным полом, получит совет или просто - посмеяться над каким-либо событием.
Интересно?
Очень.
Но в связи с тем, что персонажи, ставшие здесь постоянными участниками,ввиду полного отсутствия событий такого рода не знают что , собственно обсуждать, они
превратились в этакую "собачью свадьбу", бегающую в чистом поле.
С тем отличием, что это не одна собаченка женского полу и несколько мужского, а все - неопределенного.
Стайка дружно тявкает в никуда и чувствует себя сильным и дружным коллективом. По отдельности собаченок даже рассмотреть нельзя - одинаково серые, шерсть свалялась, хвосты бубликом, немыты и неухожены. Отдельно бежит самая носатая собаченка - у нее в зубах пульт с кнопкой "выкл." и все остальные собаченки делают вид, что она - вожак.
А та, будучи глупым созданием, визжит от радости и ее распирает от сознания, что она всемогуща..
Люди смотрят на эту стаю по-разному - кто-то жалеет, кто-то пытается звонить в скорую санитарную помощь - чтоб освободить пространство от этой нечисти, кто-то просто смотрит,слушает лай и никак не реагирует, кто-то боится этих существ.
Иногда, из ближайших канав, с оглушительным лаем на стаю налетают такие же лохматые и одичавшие создания и вот тогда - пир и радость! Взаимный лай стоит сутки.
Кто-то бросает камень внутрь шевелящейся лохматой субстанции и видит, что персонажей хоть как-то наделенных интеллектом нет.
Ну что ж..Собачки скучают?
Кто швырнет им кость, обольет их помоями или покажет породистого кобеля?
А то и двинет носатой собаке с пультом в зубах в глаз?
Не боясь бана?

Диана Петрова в 12:06
ДАВНЕНЬКО ОТ ВАС НЕ БЫЛО..
Следующих тем..
Таша..что там с осенне-зимней коллекцией индивидуального пошива?
Где фото?
Галис...Местные персонажи давно не хвастали цацками, найденными в интернете,но якобы подаренными. Покажите ручку..или шейку..
Затейница..Что там с мужем и сексом с ним? Где подробности?
Лера..Вы - впереди планеты всей по созданию глупых тем..А создайте умную, а?!!
Аноним..Пора дать грязным бывалым женщинам урок, почему их никто не хочет..Пардон - Вы не хотите..
Где молодая жена с подробным описанием тяжелой доли вечной помощницы неблагодарных родственников?
Вишня с фото " я после секса"? Или сам секс?
Парижанка с фото праздничного ужина в Люксембурге? Или пышной свадьбы "Париж-Московская родня"?Или на худой конец фото двух полосок на тесте?
Гелан с санаторными романами?
Леночка Арефьева с криком о чем-нибудь?
Три предыдущих мужа Масквички не желают стать форумчанами и темку создать - "Зовем бывшую ОАЭ.. Но она врет, что в Швейцарии.."
Вова пофигист с закладкой первого кирпича?
Остальных - запамятовала..
Но вспомню - как увижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где она это писала? я хочу ей ответить!
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я бы присоединилась к тебе
СсылкаПожаловаться
я бы присоединилась к тебе

И меня возьмите
Визави
Я вас не успеваю читать)
Модерация - это помощь в общении. В любом общении - по интересам.
Всё остальное считаю произволом и да, львам мяса не докладывают!
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
Я вас не успеваю читать)
Модерация - это помощь в общении. В любом общении - по интересам.
Всё остальное считаю произволом и да, львам мяса не докладывают!
СсылкаПожаловаться
а кто успевает-то?
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а кто успевает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже мысли не уловила - на этот раз кто с кем и кого?
Всё стабильно, меняется частично состав, а так - без перемен. Есть недовольные, и справедливость у всех своя.
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
Я даже мысли не уловила - на этот раз кто с кем и кого?
Всё стабильно, меняется частично состав, а так - без перемен. Есть недовольные, и справедливость у всех своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня не было, тока села темы читать, а их словно отстреливают. Написала модерам, тут же снесли? За что , спрашивается? И так Алёшу, Вишню..
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да меня не было, тока села темы читать, а их словно отстреливают. Написала модерам, тут же снесли? За что , спрашивается? И так Алёшу, Вишню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнай) говорю - не успеваю даже вникнуть...
Значит не нада вникать. Ну уже решили, наши нервы берегут и настроение
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
Незнай) говорю - не успеваю даже вникнуть...
Значит не нада вникать. Ну уже решили, наши нервы берегут и настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чую, нада отваливать...
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чую, нада отваливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не насовсем же) Мне ещё любопытно посмотреть на обновлённый форум. С весны ждём)))
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
Ну не насовсем же) Мне ещё любопытно посмотреть на обновлённый форум. С весны ждём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, посуда ждёт и прочая домашняя работа. И кофей меня ждёт )))
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, посуда ждёт и прочая домашняя работа. И кофей меня ждёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) в какие-то моменты это намного приятнее и всё в твоих руках)))
Так что, да, пора!
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да меня не было, тока села темы читать, а их словно отстреливают. Написала модерам, тут же снесли? За что , спрашивается? И так Алёшу, Вишню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай,Леди Дюшечка, подскажи ты или кто будет читать это, где можно найти старые темы? примерно месяц или два назад тому..заранее всем спсб!!! оччч надо)
Леди ДюВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
слушай,Леди Дюшечка, подскажи ты или кто будет читать это, где можно найти старые темы? примерно месяц или два назад тому..заранее всем спсб!!! оччч надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так форумы открываешь и листаешь страницы...
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так форумы открываешь и листаешь страницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может я тупая.. но не поняла я..я про старые форумы спросила... где листать?надо же найти эти старые темы !!!
Леди ДюВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
может я тупая.. но не поняла я..я про старые форумы спросила... где листать?надо же найти эти старые темы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi... Открываешь эту страницу, внизу все страницы по номерам. Ищи по срокам
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi... Открываешь эту страницу, внизу все страницы по номерам. Ищи по срокам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обалдеть!!!.вот зря я на себя так.. я не тупая.. я невнимательная просто))).. видела же..
ну всё!!! чо теперь будет???)))
держитесь у меня все)))!!!
видишь как стращаю?)))
ты -исключение и ещё неск чела остальных-
всех разнесу в пух и прах)))ах ах))
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
обалдеть!!!.вот зря я на себя так.. я не тупая.. я невнимательная просто))).. видела же..
ну всё!!! чо теперь будет???)))
держитесь у меня все)))!!!
видишь как стращаю?)))
ты -исключение и ещё неск чела остальных-
всех разнесу в пух и прах)))ах ах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот пишет мне одна Леди в другой темке что у меня слава.. а и не спорю.. пишу что у меня маня величавая)))
так ведь сами они стараюцца..
мне не нада её..
вот недавно видела одну мадамшу.. писала что хочет стать звездой тут
и ей всё равно было каким способом..странно так.. на вопрос "зачем ей это"-Лёлик кажись спросила её.. так вот на этот важный вопрос она ничего вразумит не ответила..
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
вот пишет мне одна Леди в другой темке что у меня слава.. а и не спорю.. пишу что у меня маня величавая)))
так ведь сами они стараюцца..
мне не нада её..
вот недавно видела одну мадамшу.. писала что хочет стать звездой тут
и ей всё равно было каким способом..странно так.. на вопрос "зачем ей это"-Лёлик кажись спросила её.. так вот на этот важный вопрос она ничего вразумит не ответила..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне важно каким способом моя тема попадает в топ...или не попадает.. мне не всё равно кто и что пишет в ней.. а ей всё равно..
мгм мгм... мгм.. для чего ей это? может за это стали деньги давать?
меня как то спросила одна женщина тут,, кажись из гостевых..
смешно)))..
но было бы неплохо.. не правда ли?))
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а мне важно каким способом моя тема попадает в топ...или не попадает.. мне не всё равно кто и что пишет в ней.. а ей всё равно..
мгм мгм... мгм.. для чего ей это? может за это стали деньги давать?
меня как то спросила одна женщина тут,, кажись из гостевых..
смешно)))..
но было бы неплохо.. не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лишними деньги разве быаают?
надеюсь на меня сейчас не накинется облава мужчин кто любит нас обвинять в меркантильных намерениях...
м у ж ч и н ы т о ж е л ю б я т д е н ь г и !!!
а некоторые даже больше чем мы-женщины...и пусть не отрицают!!!
Леди ДюВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
обалдеть!!!.вот зря я на себя так.. я не тупая.. я невнимательная просто))).. видела же..
ну всё!!! чо теперь будет???)))
держитесь у меня все)))!!!
видишь как стращаю?)))
ты -исключение и ещё неск чела остальных-
всех разнесу в пух и прах)))ах ах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пойдю в маг куплю чего ниб .. никак не уйти...только оделась как бац.. комментик..)))
теперь точчч убегаю))) но скоро вернусь))
странно что не убрали ещё темку твою...
может стыдно им стало?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем