Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как вам итоги голоса

Признаться, не смотрел подробно весь конкурс: после того, как зарубили контртенора в угоду заурядному баритонишке,плюнул и решил (в который раз),что нет правды на земле. :))))Но вот в финале был,конечно, праздник! Сам болел за Калимуллину,но победу Гариповой считаю совершенно справедливой.
ЗЫ: Были отсеяны кандидатуры(ИМХО),которые были получше Спиридоновой!
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Aire
Что за голос еще? Даже не слышала...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Всё проплачено было заранее!!!
В том числе и голоса в так называемом
"прямом эфире"!!! Об этом заранее
писали в интернете.
А вот таки нашлись дураки,
которые во всё это поверили))))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Всё проплачено было заранее!!!
В том числе и голоса в так называемом
"прямом эфире"!!! Об этом заранее
писали в интернете.
А вот таки нашлись дураки,
которые во всё это поверили))))
СсылкаПожаловаться
А Вы верите тому что на сарае написано ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
А Вы верите тому что на сарае написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верите тому что на сарае написано ))))
Да!!! Я проверяла!!!!Так оно и есть!!!!))))
LAROSS
Мы с мужем сразу за Дину голосовали и рады были,что не ошиблись-она победила,очень рада что появилась такая передача,где поют вживую в прямом эфире
Кобра Скарм
Невестка смотрела финал, так что я послушал... хотя ни одного имени не знаю, но голоса понравились.)
Ежик в тумане
Смотрели с дочкой весь конкурс. После того, как слили (другого слова не подберу!) Севару, было очень грустно. Из тех, кто пробился в финал, больше всего нравились Дина и Анастасия. У Эльмиры очень красивый голос, огромный диапазон, она менялась в каждой песне....но я это понимаю умом ...ну не цепляет:(
Домино
Распределение мест в последней четверке вполне адекватно моим ожиданиям.
Alena
НичО нипанила(((
елена
итоги нормальные правда я болела за хачаряна вот только будем ли мы слышать этих талантливых молодых певцов или все по-прежнему басков с сердючкой будут захламлять эфир?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем