Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как же он в вас помещается ???

Иногда подумаю, посмотрев вниз - и как же он там в вас весь помещается? А еще я пристроил Чау-Чау. Бегал не далеко от меня две недели, какая то сука просто взяла и высадила кобеля. Первые дни он красивый был, шерсть чистая , а потом можете себе представить. Я его несколько раз пытался изловить, а он сволочь в руки не дается и с места далеко не уходит, все надеется что хозяин вернется. А хозяин хозяйку видать ипет и о собаке уже и позабыл. И вот взял я своего немца и пошел за ним. Он овчарку увидел и заинтересовался, так мы его до дому и довели, В гараже закрыл, даже ошейник умудрился одеть, правда чуть он меня не тяпнул. А челюсть то у собаки что у кракодайла, и веса килограмм под 70. Дал объяления по ТВ с фотой, мол кто потерял? Даже привезу пса домой. Да куй там, если хозяин и видел, то у твари ни один мускул на жопе не дернулся. Но о счастье! У пожилой пары умер недавно Чау-Чау, и осталась сука! Вот я его и пристроил. И вообще это сейчас какой вал попер - выбрасывают собак, особенно больших и бойцовских, не модно видите ли. Вас бы уродов в дестве на помойку выкинуть. Нет блеять, ну какой же я все таки добрый. )))))
"Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя" (Джош Биллингс).
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лиса Патрикеевна
А я думала, ты страшный и злой, а ты белый и пушистый оказывается. Рада, что у кого то опять друг появился (я про собаку).
Ваш компас земной


Габи восхищена.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной


Габи восхищена.
СсылкаПожаловаться
попробовал Чаппи....
отшельник
андрюшенька, безумно рада вашему возвращению. опять будет с кем обменяться шуточками. а тех, кто выбрасывает домашних животных, я бы просто привлекала к серьезной уголовной ответственности. это ведь почти тоже, что сбыть в руки государства ребенка. животные любят нас за то, что мы есть. у меня дома две приблуды кошки и пес, которого хозяева хотели пристрелить за ненадобностью. вот сейчас наконец жду прибавления в семействе уже по плану. на следующей неделе забираем маленькую породистую лабрадорочку.
Ваш компас земной


Пламенный привет от королевишны. Одобрям.
Ваш компас земной


Пламенный привет от королевишны. Одобрям.
СсылкаПожаловаться
надюша, у вас лабрадор?
Ваш компас земнойВ ответ на отшельник
отшельник
надюша, у вас лабрадор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказец. Но кто-то с кем-то согрешил, похожа на азиата.
Тот самый, не страшный
Так. Вернул себе прежнее обличье.
Девки, в ТОП его, в ТОП!
Тот самый, не страшный
Так. Вернул себе прежнее обличье.
Девки, в ТОП его, в ТОП!
СсылкаПожаловаться
Так. Вернул себе прежнее обличье.
Девки, в ТОП его, в ТОП!


А чо?Нам не жалко!1)0
Кобра Скарм
Япона мать, Бочелли!)
Пойду ка я остограмлюсь... а то вдруг глюки.
Кобра Скарм
Япона мать, Бочелли!)
Пойду ка я остограмлюсь... а то вдруг глюки.
СсылкаПожаловаться
А я уже ...того....захожу ---знакомые все ники!!! :)))
Дочь Самурая
расскажи лучче про свои новые победы на амурном фронте...
Аксинья
Навряд ли, автор А.Бочелли.
А вообще, будьте людьми-не бросайте братьев наших меньших.
МаргошаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Навряд ли, автор А.Бочелли.
А вообще, будьте людьми-не бросайте братьев наших меньших.
СсылкаПожаловаться
это просто видно - он или не он.
Маргоша
вот и я, глядя на эрегированный член, думаю - какой же у меня внутренний мир бааальшой....
Гелла
Реально, Андрюха, без твоих душещипательных тем здесь полный отстой. Тоска..
Valery L.
не исчезай больше
Домино
тожа удивляюсь....
бляха муха
у меня аллергия на всё что годит на 4 -х лапах! но постоянно кто то приблудитцо! в основном котята! сволачи подбрасывают!! нет бы кошку стерилизовать!! нет!! они котят разбрасывают
Фарш Виевич Ужастиков
Молодец, Андрюха!!! Мы нашего Мурза таким же макаром подобрали... Уже год у нас живёт, доволен и счастлив, спит со мной в кровати.



Вот. какой он теперь!

А вот таким нашли... Почти полгода выхаживали, лечили... Настрадался котик...
Фарш Виевич Ужастиков
Молодец, Андрюха!!! Мы нашего Мурза таким же макаром подобрали... Уже год у нас живёт, доволен и счастлив, спит со мной в кровати.



Вот. какой он теперь!

А вот таким нашли... Почти полгода выхаживали, лечили... Настрадался котик...
СсылкаПожаловаться
Какая же вы умница, котяра прелесть. Есть примета, что кот если сам пришёл в ваш дом и вы его приютили, будет вам счастье. Дай бог вам счастья, кошки это радость в доме)))
Анастасия Я
Прочла и...Ты пуська, вправду большая умница! Я вот кошку подобрала, ей задние ноги машина переехала, а народ ходит рылами качает, бородой трясёт (жалко типа) и ни каких телодвижений. Я отдала её ветеринарам, сделали операцию, сказали, что потом в приют отдадут. А она стрёмная , облезлая, хвост кривой, да ещё и заносит при ходьбе влево ( после травмы). Думаю, кто её возьмёт такую... Забрала её к себе, назвала Суббота, денег на неё выкинула уже кучу, а этот ,,день недели,, гадит везде, при чём по-желанию то к себе в туалет, то на новый диван, то на шкуру ( на балконе лежит, здоровая такая шкура) и ни чё с ней не сделаешь. Дядя доктор говорит, мол с головой проблемы...А она одомашнилась, стала красивой, пушистой и смешная такая, повадки уникальные, но ссыт с...ка, а у меня рука не подымается её выкинуть ( мы в ответе, за тех кого приручили...), так это кошка! А собачи, они вообще другие, умные, преданные, осознанные что ли... Так, что ты умница! Удивилась и улыбнулась читая тебя) Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем