Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда же лопну я от воды!?

 я недавно бросил курить и стал много воды пить. где то 2 литра воды . и кобу то не разу в жизни воды не пил как с голодного края . почему так ?
ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александр КучкинВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
45?????Мне по три пачки курить что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фитнес )) и правильное питание )
Любовь АнгельеваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я пока вешу 47 кг....И только 2 недели как бросаю....но пока не набрала....Да и кило так 5 неплохо было бы набрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и нечего бояться. наберете, если нужно. доказано давно - никакой прямой связи между курением и аппетитом нет, но после того, как бросили курить вкусовые рецепторы оживают, одно удовольствие замещается другим. ну, от еды хоть польза есть для организма, а от курева одни проблемы...
Даша ФлаксВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
ну так и нечего бояться. наберете, если нужно. доказано давно - никакой прямой связи между курением и аппетитом нет, но после того, как бросили курить вкусовые рецепторы оживают, одно удовольствие замещается другим. ну, от еды хоть польза есть для организма, а от курева одни проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс раздражительность....
Любовь АнгельеваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Плюс раздражительность....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю - я никогда не курила. а вот моя приятельница наоборот: как занервничала- сразу сигарету в зубы, как младенец соску...
Даша ФлаксВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
ну не знаю - я никогда не курила. а вот моя приятельница наоборот: как занервничала- сразу сигарету в зубы, как младенец соску...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот стала раздражительной....Если закурю сразу...успокаиваюсь....Это блин как наркотик...
Наталья
2 литра воды в день это не очень много. Нужно больше пить.
никВ ответ на Наталья
Наталья
2 литра воды в день это не очень много. Нужно больше пить.
СсылкаПожаловаться
столько лезит
Odri
Почему так, не знаю. Но ты на всякий случай близко не подходи, вдруг лопнешь.
Игрушки
Это переход на предыдущую ветвь эволюции - к земноводным поближе..
black opium
пей водку
Снежок Анастасия
токсины выводятся
Анастасия Краснова
Я всегда много пью. Диабета нет. Просто люблю воду. Причем не из-за того, что так надо и советуют врачи. А потому что мой организм хочет пить! У всех разные индивидуальные потребности в воде.
Анастасия Краснова
Я всегда много пью. Диабета нет. Просто люблю воду. Причем не из-за того, что так надо и советуют врачи. А потому что мой организм хочет пить! У всех разные индивидуальные потребности в воде.
СсылкаПожаловаться
чем больше пёшь не растолсеешь а не пить пухнешь как то так
Жужа
сушняк.))
Ольга М
кобу то....
СветланаВ ответ на Ольга М
Ольга М
кобу то....
СсылкаПожаловаться
Японец, ёпрст)
звезда
так норм, человек и должен в день выпивать 2 литра воды
Айяй
Много трескаешь, много пьешь
Yfr Gjr
вообщето это норма выпивать столько в день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем