Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и кому это нужно?

в последнее время разные дешевые актрисульки, которые мнят себя звездами, стали фотографироваться без макияжа.все понимают, что без макияжа выглядят плохо, зачем тогда нам показывать это зрелище не для слабонервных. я считаю, что и так этим бездельникам слишком много платят, еще и умытыми их не хватало видеть, идут в артисты, потому что работать не хотят, пусть хотя бы морды красят, а то взяли моду....
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аркадий Станиславович
и не гАвАри,
кума
Комментарий удален.Почему?
что делается,ой!В ответ на Аркадий Станиславович
Комментарий удален.Почему?
размечталси!
Аркадий СтаниславовичВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
размечталси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размечталси!
тебе два стопарика.
Уговорила.
Комментарий удален.Почему?
Констанция БонасьеВ ответ на Аркадий Станиславович
Комментарий удален.Почему?
ещё с пузами фоткаются.
Не впечатляет.
Затраханки

хвастаются, что с ними кто то один раз переспал)))
Колобок и два жирафа
а я считаю, что это правильно. Чтобы навязанный культ красотки модельной внешности разрушить, потому как в обычной жизни женщины выглядят совсем иначе, чем в глянцевых журналах.
Констанция БонасьеВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а я считаю, что это правильно. Чтобы навязанный культ красотки модельной внешности разрушить, потому как в обычной жизни женщины выглядят совсем иначе, чем в глянцевых журналах.
СсылкаПожаловаться
а я считаю, что это правильно. Чтобы навязанный культ красотки модельной внешности разрушить, потому как в обычной жизни женщины выглядят совсем иначе, чем в глянцевых журналах.

а зачем нам знать,как они выглядят в обычной жизни? они же артисты, грим - это часть профессии, даже обычным офисным работникам, которые за свой внешний вид зарплату не получают, работодатели рекомендуют делать легкий макияж, а артисты за это деньги получают
Severus Snape
Вполне нормальные девушки. Их мало волнует, что кто-то считает, что они плохо выглядят.
Констанция БонасьеВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вполне нормальные девушки. Их мало волнует, что кто-то считает, что они плохо выглядят.
СсылкаПожаловаться
Вполне нормальные девушки. Их мало волнует, что кто-то считает, что они плохо выглядят.

тогда пусть идут работать, а не кривляются на сцене, раз даже накраситься как следует не хотят
Констанция Бонасье
Вполне нормальные девушки. Их мало волнует, что кто-то считает, что они плохо выглядят.

тогда пусть идут работать, а не кривляются на сцене, раз даже накраситься как следует не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много бы кто хотел так кривляться и деньги получать за это.э
Николавна
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))
Констанция БонасьеВ ответ на Николавна
Николавна
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))
СсылкаПожаловаться
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))

а тебе за это заплатят?
Констанция Бонасье
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))

а тебе за это заплатят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))

а тебе за это заплатят?


Да кому я нужна?)))
Но фотки такие есть, иногда друзьям показываю - какая я "без макияжа";))) Верят что правда без него)
Констанция БонасьеВ ответ на Николавна
Николавна
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))

а тебе за это заплатят?


Да кому я нужна?)))
Но фотки такие есть, иногда друзьям показываю - какая я "без макияжа";))) Верят что правда без него)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))

а тебе за это заплатят?


Да кому я нужна?)))
Но фотки такие есть, иногда друзьям показываю - какая я "без макияжа";))) Верят что правда без него)


вот именно, это фотки для домашнего архива, а не для публики
Констанция Бонасье
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))

а тебе за это заплатят?


Да кому я нужна?)))
Но фотки такие есть, иногда друзьям показываю - какая я "без макияжа";))) Верят что правда без него)


вот именно, это фотки для домашнего архива, а не для публики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Молодёжи интересно, им всё интересно, пусть будет, мне например не жалко. А на наших так вообще пофиг, я некоторых и не знаю кто такие...
Рэм Ⓡ
Хотят и делают.
Термит
для них это лишний информационный повод. работа такая - привлекать внимание любой ценой. и Николавна права - не такие уж это простенькие фотки.
Мюмзик
их так много и они такие одинаковые, что уже не знаю, чем выпендрицца....пусть себе народ пугают естеством
Констанция БонасьеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
их так много и они такие одинаковые, что уже не знаю, чем выпендрицца....пусть себе народ пугают естеством
СсылкаПожаловаться
их так много и они такие одинаковые, что уже не знаю, чем выпендрицца....пусть себе народ пугают естеством

к тому же большинство из них никто не знает
Констанция Бонасье
их так много и они такие одинаковые, что уже не знаю, чем выпендрицца....пусть себе народ пугают естеством

к тому же большинство из них никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато за них есть, кому платить....
Герда Герда
значит кому-то нужно
ПТИЧ
Это еще полбеды. Есть еще такие, которые хоть мажся, хоть не мажся...
Надежда Секретарева
И кому это нужно, и кто это выдержит ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем