Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И меня зацените.

Я очень люблю гламур и все с ним связанное, особенно гламурную одежду. Вот решила похвастаться некоторыми своими приобретениями. Что скажете? На первой фотке гламурные кроссовочки. Супер! А на второй мои ножки в гламурных джинсиках.



Люблю Гламур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Light @@@
штанцы как новогодняя елка...
счиблеты тож не але...))
это не гламур....а сельпо
Юльчик
Ничего выдающегося
Виктория Романова
у нас все гламурно, что блестит, няньку-Вику насмотрелись, так это теперь их эталон на долгие годы, пока еще сериал типа этого не выпустят. Из этой же серии штаны на уровне лобка, и самая крутизна, когда трусов побольше видно. Особенно это гламурно в метро или в набитом автобусе, и для извращенцев еще очень удобно
Волчица
Не очень...Не люблю гламур,больно по детски выглядит.Кроссовки- спортивная одежда и ее носят во время занятий спортом,не более.Выглядит все это аляписто,безвкусно.Настоящий гламур более менее благороден,посмотрите на Мерилин Монро или Диту Фон Тиз.А то что я вижу на фото- ширпотреб с бирюльками.
Людмила Лямкина
главное чтоб Вам нравилось...
anik
Заценили мозги гламурные
Га Ля
Поговорим про понятия))
Залезла в инет и вот что я нашла:
Что такое гламурная одежда, какую одежду можно считать гламурной, а какую модной, и в чем это отличие:
...Отличие гламурной одежды от модной очень простое - гламурная одежда популярна всегда, потому что подчеркивает красоту и сексуальность женщины, гламур не зависит от времени и моды....
...Многие девушки цепляются за джинсы с заниженной талией, считая это гламурной одеждой и секси. Поверь мне, это ужасно. Заниженная талия заметно укорачивает ноги, это просто преступление против красоты. Это касается и джинсов в обтяжку, леггинсов – если твои ноги не идеальны, забудь о них, иначе стильной и красивой тебя не назвовет никто. ..
...Шпильки, каблучок – без них гламурной одежды не существует. Быть на высоте – святой долг гламурной девушки. ..
http://www.arabio.ru/glamur/glamur_2.htm тут более полная информация)))

Так что, автор, простите, вы не в теме))))
Daisy98В ответ на Га Ля
Га Ля
Поговорим про понятия))
Залезла в инет и вот что я нашла:
Что такое гламурная одежда, какую одежду можно считать гламурной, а какую модной, и в чем это отличие:
...Отличие гламурной одежды от модной очень простое - гламурная одежда популярна всегда, потому что подчеркивает красоту и сексуальность женщины, гламур не зависит от времени и моды....
...Многие девушки цепляются за джинсы с заниженной талией, считая это гламурной одеждой и секси. Поверь мне, это ужасно. Заниженная талия заметно укорачивает ноги, это просто преступление против красоты. Это касается и джинсов в обтяжку, леггинсов – если твои ноги не идеальны, забудь о них, иначе стильной и красивой тебя не назвовет никто. ..
...Шпильки, каблучок – без них гламурной одежды не существует. Быть на высоте – святой долг гламурной девушки. ..
http://www.arabio.ru/glamur/glamur_2.htm тут более полная информация)))

Так что, автор, простите, вы не в теме))))
СсылкаПожаловаться
"Заниженная талия заметно укорачивает ноги"...и увеличивает задницу...
Наталья
кроссовки, ножки, джинсы - полный ОТСТОЙ!
Татьяна Михайлова
Нормальные ноги.Остальное,мягко говоря, не айс.Может просто у девушки такие гламурные" подруги,вот и получился конфуз.
Сашок
А я тож Абажаю гламурные кросовочки,от они....



Фото ног,выкладывать не буду-по тому как я щас в гламурных семейниках-которые по колено,как шорты короче,да и ноги волосатые))))...Не буду выкладывать по тому что стесняюсь,и всё такое...
А что касается Ваших ног,ножки как ножки...Лично я прредпочитаю чуток поболее ножки так как сам не маленький в размерах)))
Кстати,а вот ес ли бы вы выложили фото своей груди-от это былобы ооооочень интересненько))))Короче интересней в сто раз чем ноги в джинсах(были бы ноги в мини юбке то фото груди было бы интересней в 50 раз))))
Натали
Гламу́р — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Гламурные вещи показывают себя в нужном свете, не слишком ярком, но и не слишком тусклом. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным.
Садись -неуд!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем