Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и мине наветрило....

вот этой картинкой




в конце 2001 я 4 месяца жила в самаре, там самые вкусные курники и пироженки буше....и во всех пивнушках пиво разливное не в кружки, а в банки 0,5 разливали и прямо из них пили....вот оно, настоящее баночное пиво))))
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я стока не выпью:)
СсылкаПожаловаться
для мен 0,5 пива - смертельная доза...
Птичка в водичкеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
для мен 0,5 пива - смертельная доза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня не смертельная, конечно... да и тара неудобная:)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
для меня не смертельная, конечно... да и тара неудобная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не пью ни пиво, ни шампанское...
Дмитрий Котов
Там и сейчас Жигулёвское со "Дна" - самое лучшее пиво в России.
АлексаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Там и сейчас Жигулёвское со "Дна" - самое лучшее пиво в России.
СсылкаПожаловаться
Там и сейчас Жигулёвское со "Дна" - самое лучшее пиво в России.

Забудьте уже давно говорят стало не айс...и ваааще дно закрывают воть!
Дмитрий КотовВ ответ на Алекса
Алекса
Там и сейчас Жигулёвское со "Дна" - самое лучшее пиво в России.

Забудьте уже давно говорят стало не айс...и ваааще дно закрывают воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что РПЦ, в лице Иверского монастыря решится на столь непопулярный шаг. Как бы монахов бить не стали заодно с нерусью. Кстати, казна имеет неплохой доход с завода, кто ж станет резать курицу несущую золотые яйца? А пиво лучшее, даже сравнить не с чем.
АлексаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не думаю, что РПЦ, в лице Иверского монастыря решится на столь непопулярный шаг. Как бы монахов бить не стали заодно с нерусью. Кстати, казна имеет неплохой доход с завода, кто ж станет резать курицу несущую золотые яйца? А пиво лучшее, даже сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что РПЦ, в лице Иверского монастыря решится на столь непопулярный шаг. Как бы монахов бить не стали заодно с нерусью. Кстати, казна имеет неплохой доход с завода, кто ж станет резать курицу несущую золотые яйца? А пиво лучшее, даже сравнить не с чем.

Гм...уж поверьте опро обсуждается и думаю монахи тут не причём
Дмитрий КотовВ ответ на Алекса
Алекса
Не думаю, что РПЦ, в лице Иверского монастыря решится на столь непопулярный шаг. Как бы монахов бить не стали заодно с нерусью. Кстати, казна имеет неплохой доход с завода, кто ж станет резать курицу несущую золотые яйца? А пиво лучшее, даже сравнить не с чем.

Гм...уж поверьте опро обсуждается и думаю монахи тут не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федеральный закон №11 «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе». с марта 2005 года этот документ запрещает продавать напитки, содержащие алкоголь (в том числе и пиво) в детских, образовательных и медицинских учреждениях, в городском и пригородном транспорте, а также в учреждениях культуры (за исключением расположенных в них ресторанов и кафе). Но принятый на федеральном уровне закон малоэффективен. Пиво по-прежнему пьют повсеместно, а правоохранительные органы не спешат наказывать нарушителей. Теперь ситуация в Самарской области должна принципиально измениться.
Дело в том, что Федеральный закон №11 оставляет регионам право самостоятельно составить список точек общественного питания, расположенных в объектах, перечисленных законом, где запретят пить и продавать пиво. Законопроект, утвержденный депутатами областного парламента, предлагает самостоятельно определить такой перечень администрациям городских округов и сельских поселений нашей губернии. В течение месяца после утверждения «черный список» должен быть опубликован в средствах массовой информации и рассмотрен на ближайшем пленарном заседании областной Думы. Таким образом, принятие закона может привести к ликвидации одной из неофициальных визитных карточек губернской столицы - самарского «Дна», если Иверский монастырь обратится в администрацию Самары с просьбой закрыть пункт по продаже пива, то вполне вероятно, что пенный напиток в этом месте разливать перестанут.
Речь идёт о закрытии старейшего завода, пережившего царей, комунистов м прочую бестолковщину. Думаю дрогнет рука закрыть.
АлексаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Федеральный закон №11 «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе». с марта 2005 года этот документ запрещает продавать напитки, содержащие алкоголь (в том числе и пиво) в детских, образовательных и медицинских учреждениях, в городском и пригородном транспорте, а также в учреждениях культуры (за исключением расположенных в них ресторанов и кафе). Но принятый на федеральном уровне закон малоэффективен. Пиво по-прежнему пьют повсеместно, а правоохранительные органы не спешат наказывать нарушителей. Теперь ситуация в Самарской области должна принципиально измениться.
Дело в том, что Федеральный закон №11 оставляет регионам право самостоятельно составить список точек общественного питания, расположенных в объектах, перечисленных законом, где запретят пить и продавать пиво. Законопроект, утвержденный депутатами областного парламента, предлагает самостоятельно определить такой перечень администрациям городских округов и сельских поселений нашей губернии. В течение месяца после утверждения «черный список» должен быть опубликован в средствах массовой информации и рассмотрен на ближайшем пленарном заседании областной Думы. Таким образом, принятие закона может привести к ликвидации одной из неофициальных визитных карточек губернской столицы - самарского «Дна», если Иверский монастырь обратится в администрацию Самары с просьбой закрыть пункт по продаже пива, то вполне вероятно, что пенный напиток в этом месте разливать перестанут.
Речь идёт о закрытии старейшего завода, пережившего царей, комунистов м прочую бестолковщину. Думаю дрогнет рука закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде завод то никто и не собирается закрывать)) Только точку
Ёрик
Софья Шишкина
я думала анализы разливать... в свете загруженности гинекологов после сегоднящнего дня на форуме! ))
Наталья
Теперь только в пластиковые бутылки разливают, но с ними удобнее на рыбалку сразу, рыбки под пиво наловить на Волге..)
Остатки мозга
а еще раньше с бидонами за пивом ходили
машаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а еще раньше с бидонами за пивом ходили
СсылкаПожаловаться
с бидонами я в деццфе за квасам ходило
ОльгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а еще раньше с бидонами за пивом ходили
СсылкаПожаловаться
папка мой , даже в голодные 90-е, будучи начальником, имел доступ к дефициту всякому, и на второй день свадьбы старшей сестрёнки моей, организовал подвоз с утреца нескольких фляг свежайшего ледяного пива, прям тока что сваренного. До сих пор помню, как вкусно было, и родственники потом ещё долго спрашивали, када ж у меня свадьба, а то уж больно всем пивко понравилось ) такого пива сейчас фиг найдёшь, нынешнее хуже палёной водки )
Остатки мозгаВ ответ на Ольга
Ольга
папка мой , даже в голодные 90-е, будучи начальником, имел доступ к дефициту всякому, и на второй день свадьбы старшей сестрёнки моей, организовал подвоз с утреца нескольких фляг свежайшего ледяного пива, прям тока что сваренного. До сих пор помню, как вкусно было, и родственники потом ещё долго спрашивали, када ж у меня свадьба, а то уж больно всем пивко понравилось ) такого пива сейчас фиг найдёшь, нынешнее хуже палёной водки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! )))
anna_mariya_1986@mail.ru
пойду конфетку съем))
ОльгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пойду конфетку съем))
СсылкаПожаловаться
не ешь, щас и конфеток то нормальных нету )
Софья ШишкинаВ ответ на Ольга
Ольга
не ешь, щас и конфеток то нормальных нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ешь, щас и конфеток то нормальных нету )
чета вспомнила .. "не пей , братец, козленочком станешь!" ...)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
не ешь, щас и конфеток то нормальных нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть....я сегодня такие вкусные купила...АВК "Заморская птица" ...)))
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
есть....я сегодня такие вкусные купила...АВК "Заморская птица" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть....я сегодня такие вкусные купила...АВК "Заморская птица" ...)))

Начинка какая там?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
есть....я сегодня такие вкусные купила...АВК "Заморская птица" ...)))

Начинка какая там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нежное суфле))
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
есть....я сегодня такие вкусные купила...АВК "Заморская птица" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю Линдор конфеты и Моцарт Ну ещё те что с нугой в начинке типа Золотой Лилии
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Я люблю Линдор конфеты и Моцарт Ну ещё те что с нугой в начинке типа Золотой Лилии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дети любят лилию))
Муся Кошка
Поддувало закрой,чтоб не дуло))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем