Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И мое время пришло: морщинки появились... ((

Сегодня проснулась от ласковых слов любимого: «люблю твои морщинки». Грустно стало от его слов. Даже обидно. Взглянула внимательно в зеркало и оказалось, что он был прав: около уголков глаз появились эти пресловутые гусиные лапки, а на лбу появилась складка... совсем расстроилась. девочки, что теперь делать?
ольга шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александра Петряева
мои подруги постарше которые, пользуются кремом с пробиотиками , результат заметен
Аркадия Лионова
Ну не знааааю, некоторые в косметологию бегут сразу, кто-то пилинги вроде делает, кто-то маски или кремы. Выбор средства же зависит от многих факторов.возраст – в первую очередь. Вам вот сколько лет?
ольга шмидт
30 уже. Я просто никак не могу поверить, что у меня и вдруг морщины…( это слишком большая неожиданность для меня. А что лучше для меня сейчас? Не обязательно же сразу на процедуры к косметологу записываться?
Аркадия ЛионоваВ ответ на ольга шмидт
ольга шмидт
30 уже. Я просто никак не могу поверить, что у меня и вдруг морщины…( это слишком большая неожиданность для меня. А что лучше для меня сейчас? Не обязательно же сразу на процедуры к косметологу записываться?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно)) на самом деле у некоторых и раньше они появляются. Но раз у вас проблемы только-только наметились, то я думаю антивозрастные крема подойдут в самый раз. У чёрного жемчуга есть сейчас хорошая линия кремов, направленная на самоомоложение. Тем более крема разделены по возрастным категориям, удобно ориентироваться. В сочетании с масками очень хорошо помогает в борьбе с морщинами. Можно ещё льдом травяным лицо протирать дважды в день. Помогает обновлению кожи, проверено.
ольга шмидтВ ответ на Аркадия Лионова
Аркадия Лионова
Нет, конечно)) на самом деле у некоторых и раньше они появляются. Но раз у вас проблемы только-только наметились, то я думаю антивозрастные крема подойдут в самый раз. У чёрного жемчуга есть сейчас хорошая линия кремов, направленная на самоомоложение. Тем более крема разделены по возрастным категориям, удобно ориентироваться. В сочетании с масками очень хорошо помогает в борьбе с морщинами. Можно ещё льдом травяным лицо протирать дважды в день. Помогает обновлению кожи, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать!) нагуглила сейчас его, состав понравился. Тем более недорого в сравнении с космет. клиниками. Все таки я пока не готова выложить кругленькую сумму за такие процедуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем