Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И мои недавние покупочки...

Не покажу. Были сегодня в магазине "Все по 36". Я больная. На кой мне эти мочалки-тарелки-чашки - непонятно...
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
))))давай давай прикупай ...всё пригодиться...))) А я се шёлкову ночнушку прикупила ,так такое впечатление ...что платяшко какое то коктейльное ...)))) а она всего лишь ночнушка секси )))) лимонного цвета ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...иии не абы какое там ...с шифончиком ...ну вобщем класс , я сама даж балдю от него ))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
...иии не абы какое там ...с шифончиком ...ну вобщем класс , я сама даж балдю от него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тож сфотай и покаж! ))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тож сфотай и покаж! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нефиг делать ,завтра сфотаю ,ща уже поздно ...а ты что думаешь ,я типа -ля-ля ...)))та нафиг мне ля-ля...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
нефиг делать ,завтра сфотаю ,ща уже поздно ...а ты что думаешь ,я типа -ля-ля ...)))та нафиг мне ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я завтра сфотаю....)))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я завтра сфотаю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фотай ))я ж думаю шо не из инета картинок натыришь ...)))) а я вот думаю,куда его разложить ,чтоб фотки получились хорошие... )))) кароче шота придумаю,не на себе же буду фотать и на форум ...)))) выложить ...шоб подавились некоторые ...я их берегу )))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
фотай ))я ж думаю шо не из инета картинок натыришь ...)))) а я вот думаю,куда его разложить ,чтоб фотки получились хорошие... )))) кароче шота придумаю,не на себе же буду фотать и на форум ...)))) выложить ...шоб подавились некоторые ...я их берегу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уу...а я на себе думала сфотать....ну тож тогда разложу....тока он странный...если получится
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уу...а я на себе думала сфотать....ну тож тогда разложу....тока он странный...если получится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не удивляй меня ...))я не думаю что ты опустишься до такого шоб здесь себя демонстрировать ,как на рынке ...на колхозницу вроде как не похожа ...)))) показывать такое надо любимым ,а не всем подряд ...все подряд пусть только догадываются и языки чешут....)))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
не удивляй меня ...))я не думаю что ты опустишься до такого шоб здесь себя демонстрировать ,как на рынке ...на колхозницу вроде как не похожа ...)))) показывать такое надо любимым ,а не всем подряд ...все подряд пусть только догадываются и языки чешут....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тож сфотай и покаж! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тыы фотать будешь ??))) я люблю такое ,не на картинках...чего бы и не иметь себе такое ...и телу приятно ...))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
)))))) да, я сразу на новую визу документы подала )) чтобы сразу свалить обратно в Иматру. Очень спа-бассейн ,ресторан и магазины понравились! СУПЕР! А больше в ФИнляндии и делать нефиг....а какие там ночнушки!!!!Денег не было и размера моего....но обещали заказать! потом сфоткаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а халатик у тебя есть коротенький ,шёлковый (не типа тогоюююyfneh ) в прозрачную полосочку , у меня уже второй ,люблю такие узоры ))) ...ажжжжсамой приятно...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
...а халатик у тебя есть коротенький ,шёлковый (не типа тогоюююyfneh ) в прозрачную полосочку , у меня уже второй ,люблю такие узоры ))) ...ажжжжсамой приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(не типа того,натур ) чёт клава буксует ))) а я не доглядела ...)))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
...а халатик у тебя есть коротенький ,шёлковый (не типа тогоюююyfneh ) в прозрачную полосочку , у меня уже второй ,люблю такие узоры ))) ...ажжжжсамой приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нету!!!!халатик такой мои мама с сыном не переживут ))))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нету!!!!халатик такой мои мама с сыном не переживут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууу этот халатик особенный,естественно не перед мамой и сыном шастать )))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нету!!!!халатик такой мои мама с сыном не переживут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...купила ещё себе недавно чёрный шёлковый ,а манжеты (рюша широкая из шифона цвета леопард...и по низу так же..) очень классный ,мне идёт ,главное ...чёрные ажурные чулочку ,кароче -секси )))...дальше уточнять весь набор не будем ))))...тот шо под халатиком )))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
...купила ещё себе недавно чёрный шёлковый ,а манжеты (рюша широкая из шифона цвета леопард...и по низу так же..) очень классный ,мне идёт ,главное ...чёрные ажурные чулочку ,кароче -секси )))...дальше уточнять весь набор не будем ))))...тот шо под халатиком )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец!!!!А я всю жизнь в простых труселях прошастала....даже бюстик не носила...вот мужукоффф и нет ((((( А щас уже поздно пить боржоми...
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец!!!!А я всю жизнь в простых труселях прошастала....даже бюстик не носила...вот мужукоффф и нет ((((( А щас уже поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё те не нра труселя простые ,они шо у тебя до пупа ???а так трусики х/б есть супер пупер фасончики ...))) то смотря какой длины труселя носила ...)))) ...нуу можно и бЭз бюстика ,если они у тебя не вёдра ...а что хоть за жонихи у тебя были ,шо за такие ценители белья??? шоколадку хоть купили ???))) )))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
а чё те не нра труселя простые ,они шо у тебя до пупа ???а так трусики х/б есть супер пупер фасончики ...))) то смотря какой длины труселя носила ...)))) ...нуу можно и бЭз бюстика ,если они у тебя не вёдра ...а что хоть за жонихи у тебя были ,шо за такие ценители белья??? шоколадку хоть купили ???))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
купил....тока мы ее пополам съели ))) а привычка у него лэйблы проверять....говорит, нафига покупала такое чмо за такие бабки ))) Сам-то за границей одеваецца....((( ну теперь и я там ...
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
купил....тока мы ее пополам съели ))) а привычка у него лэйблы проверять....говорит, нафига покупала такое чмо за такие бабки ))) Сам-то за границей одеваецца....((( ну теперь и я там ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и правильно ...лишь бы любились ...))) ...и была забота и внимание к тебе ...у него ...))) ...а языком трепаться ,я думаю,ты и сама умеешь ))))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец!!!!А я всю жизнь в простых труселях прошастала....даже бюстик не носила...вот мужукоффф и нет ((((( А щас уже поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в молодости ваще без лифона ходила , они и так торчком ...фигли их прятать ...)))) какие то у тебя выводы не правильные ...какие то древние совсем ...вроде как не в революцию рождена ...))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
я в молодости ваще без лифона ходила , они и так торчком ...фигли их прятать ...)))) какие то у тебя выводы не правильные ...какие то древние совсем ...вроде как не в революцию рождена ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и у меня тока год-два назад облом случился....теперь уж надо носить....)))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и у меня тока год-два назад облом случился....теперь уж надо носить....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а шо за облом ?? в прозрачной блузке была без лифона и вышивала по городу ...запятые ))))) ...тады да -облом ...))) носи не прозрачные ...спортивные маечки носи без ...они у тебя не вёдра и не уши спаниеля ,ну я так думаю ))))) кароч тебе там виднее...)))
Ваш компас земнойВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А я была в магазине женского белья....все от 100 евро....вот зачем оно мне??? И ведь купила....и еще хочу....
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу.
ирина кашаева
Наденька, золотце, не надо посещать такие злачные места! ))))
Ну не может в наше время ничего стоить 36 рублей... кака это!
Ваш компас земнойВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Наденька, золотце, не надо посещать такие злачные места! ))))
Ну не может в наше время ничего стоить 36 рублей... кака это!
СсылкаПожаловаться
Да как сказать... Зато чувствуешь себя миллионером: все можешь купить:)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем