Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять алименты

Я человек по сути своей добрый и доверчивый , и когда БМ 10 лет назад попал в сложную ситуацию , банкротство фирмы где работал 20 лет , рождение близнецов с диагнозом ДЦП , я поверила всем его слезам и не стала через суд требовать алименты ни минимальных ни в фиксированной сумме , никаких. Дочке 16 , позвонила попросила хоть немного помочь все таки выпускной ( уходим после 9 ) , после 5 минут причитаний как всё плохо скинул 2 тыс. И тут встречаю знакомую  , разговорились оказалось у неё родная сестра в том поселке где он живет . И начала она меня расспрашивать как и что , наверное говорит алименты хорошие получаете бывший то твой на такой хорошей работе сейчас... у меня челюсть и отвисла. Получается мне откровенно ездили по ушам , а я дура верила. Есть дикое желание подать за все года и в фиксированной сумме . Как думаете , реально ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна Милютина
Вполне, у вас еще 2 года до совершеннолетия детей. Я бы и сама наказала эту тварь, гаденыш, подонок. Честное слово...., простите за такие эпитеты. Я вас очень прошу больше никого не жалеть - мухой к юристу, а еще лучше напишите Гордон Катьке. она обожает такие случае и придайте этому приценденту огласку, то есть, чем больше людей будет знать об этом гаденыше, тем лучше. Миленькая. боритесь. Я 2 кулаками за успех вашего предприятия.


Любовь -ГлорияВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вполне, у вас еще 2 года до совершеннолетия детей. Я бы и сама наказала эту тварь, гаденыш, подонок. Честное слово...., простите за такие эпитеты. Я вас очень прошу больше никого не жалеть - мухой к юристу, а еще лучше напишите Гордон Катьке. она обожает такие случае и придайте этому приценденту огласку, то есть, чем больше людей будет знать об этом гаденыше, тем лучше. Миленькая. боритесь. Я 2 кулаками за успех вашего предприятия.


СсылкаПожаловаться


Татьяна Милютина
Вполне, у вас еще 2 года до совершеннолетия детей. Я бы и сама наказала эту тварь, гаденыш, подонок. Честное слово...., простите за такие эпитеты. Я вас очень прошу больше никого не жалеть - мухой к юристу, а еще лучше напишите Гордон Катьке. она обожает такие случае и придайте этому приценденту огласку, то есть, чем больше людей будет знать об этом гаденыше, тем лучше. Миленькая. боритесь. Я 2 кулаками за успех вашего предприятия.


СсылкаПожаловаться
Огласка по идеи на решение суда ни как не должна влиять, а по закону он ни чего не нарушил
Любовь -Глория
Этот гад не вАс обманул, а ребенка. Возможно-и близнецы-лажа?
Любовь -Глория
Быстрее подавайте -и за все годы!
кролозаяц кроликовидный
Ну попробуйте. Хуже-то уж точно не будет.
L l
а сколько у вас "хорошая работа" и "фиксированная сумма", затрудняюсь даже представить.
Елена Кузнецова
Отсудить за прошлый период не получиться, у Вас нет доказательств, что требовали и он уклонялся. Взыскать алименты сейчас можно до 18 лет. Плюс обезопасить дочь в будущем и лишить его родительских прав можно. Но ..это суды, нервы ... и каждый решает для себя нужно ли ему это
Елена Самокиш
" я человек добрый и доверчивый" . перевожу на русский:" простодырая и бестооковая". Что ж Вы все так на слово и и верите : то муж сказал, то знакомая поведала(( сами что ж -ни разу не поинтересовались, где он работает и как живет? знакомая сказала-и этого достаточно? не сомневаюсь, что и близнецы-дэцепэшники существуют только в Ваших фантазиях( со слов мужа)(((
анна ивановаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
" я человек добрый и доверчивый" . перевожу на русский:" простодырая и бестооковая". Что ж Вы все так на слово и и верите : то муж сказал, то знакомая поведала(( сами что ж -ни разу не поинтересовались, где он работает и как живет? знакомая сказала-и этого достаточно? не сомневаюсь, что и близнецы-дэцепэшники существуют только в Ваших фантазиях( со слов мужа)(((
СсылкаПожаловаться
это она сама себе сказку придумала и гордится -какая она дорая и доверчивая ,а в реале просто дура
Ольга
Реально за последние три года.
Елена Фимина
за последние 3 года
анна иванова
какие все доверчивые верят всем сказочникам и забывают о нуждах своего ребенка
Звездавссылке .В ответ на анна иванова
анна иванова
какие все доверчивые верят всем сказочникам и забывают о нуждах своего ребенка
СсылкаПожаловаться
автор благородна!
анна ивановаВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
автор благородна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто дура
Котя Боцман
Если у бывшего белая зарплата, то Вы отсудите некоторые алименты. Если он получает в конверте, а в маленьких поселках чаще всего работают без всякого оформления вообще, то Вы только время потеряете.
Ольга Токмина
всм нереально? если есть решение суда, в нем есть решение об алиментах, то очень даже реально! я подала после того как дочери исполнилось 18 лет, за предыдущие 2 года. Все спокойно начислили и взыскали.
Звездавссылке .
все реально
Но вот из-за твоей тупости просто реально плохо все может быть.
Зачем верила? почему сразу не подала?
эххх, чет распоясались тут все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем