Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление в общественных местах

Вам не кажется, что женщины которые кормят грудью в общественных местах (кафе, парки и т.д) просто провоцируют людей на ссоры, конфликты, а если все будут делать всё что хотят, что будет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
РЦ Джуманджи
почему? меня они не раздражают .. я если что отворачиваюсь , что бы не смущать мамочку и все..
ТАИСЬЯВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
почему? меня они не раздражают .. я если что отворачиваюсь , что бы не смущать мамочку и все..
СсылкаПожаловаться
Вы воспитанный человек!
РЦ ДжуманджиВ ответ на ТАИСЬЯ
ТАИСЬЯ
Вы воспитанный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а мне говорят не очень ..

просто такого не наблюдала что бы вывалила (как пишут) обычно все прикрываются ...все чино и культурно .. мне кажется женщины сами смущены , что ребенок требует ..ну а что делать..
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
почему? меня они не раздражают .. я если что отворачиваюсь , что бы не смущать мамочку и все..
СсылкаПожаловаться
и меня не раздражают!
Allammа
Я читала эту статью про американку, которая ребёнка кормила. Ну, лично я на такое не обращаю внимания. Что тут такого? Она же не села справлять нужду посдери кафе...)
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Allammа
Allammа
Я читала эту статью про американку, которая ребёнка кормила. Ну, лично я на такое не обращаю внимания. Что тут такого? Она же не села справлять нужду посдери кафе...)
СсылкаПожаловаться
+100
Наталья Просветова
Согласна.
Алёна Онхонова
ну, не знаю! Сейчас такая одежда для кормления, что захочешь да ничегоо не увидишь. Что тут может быть конфликтного?: сидит мамаша кормит грудью, мимо идут молодая пара и сразу кааак давай конфликтовать между собой что-ли?
Юлия терещенко
Если б у меня не было другой возможности покормить малыша,кроме как на улице! То мне было б наплевать кто и что думает,мне ребенок дороже чьей-то брезгливости!
Юлия терещенко
Лучше уж смотреть на кормящую маму,что по сути является природным явлением,чем на пьющую пиво и курящую беременную! Вот на это противно смотреть!
Екатерина Чернова
Тфу-ну сколько можно?Всегда будут два лагеря-1)Что данное действо ангелически-прекрасно и ни чего "такого" тут нет"2)Что это-омерзительно\постыдно\негигиенично и т.д.И тет и те будут по-своему правы.А правда как всегда где-между...Мать не обязана сидеть дома с ребенком минимум до года а то и более.точно совершила преступление а кормить бывает что и приходится вне дома.Но грудь и белье можно и прикрыть.И все тут.Кто хочет провокации то ее и получает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем