Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о наболевшем

Дамы и господа!Что творится в этом мире!Почему настолько опошлилось понятие семьи и брака.Люди сошли сума с квартирами/машинами/зп...
Допустим,нет у меня квартиры и огромной зп,лет мне так 23-25,только начало по сути трудового стажа(ну кроме естественно тех,кто гений и в 25 сам,"без помощи",купил хоромы в центре).И судя по форуму,мне даже смотреть нельзя на мужчину,если у него те самые заветные метры,пускай и в жопе мира,а то сразу же заподозрят,что исключительно из-за них весь сыр-бор.Цитируя великих глашатых,женщина может предлодить только П и с е ч к у.Так получается вы,мужчины, можете предложить еще меньше,и кроме тех самых метров в вас нет ничего интересного и нет за что любить?Или если нет жил площади,то нельзя и любить теперь.И зачем вообще создавать семью,если первое,что вас волнует,это то,чтобы заветные хоромы не увели.Мерзко это все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тему про фото закрыли твою - у меня тоже самое в последнее время) ну никак!
Mюмз7 !!!
Бесприданницу Островского помните?
Кстати, у него же есть и Шутники , там ситуёвина противоположная ))
А вообще, за некоторых женщин, даже если у них нет за душой ни гроша, мужики будут сражаться со всем миром, а есть и богатые наследницы вроде Собчак, а попробуй сбагри...
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Бесприданницу Островского помните?
Кстати, у него же есть и Шутники , там ситуёвина противоположная ))
А вообще, за некоторых женщин, даже если у них нет за душой ни гроша, мужики будут сражаться со всем миром, а есть и богатые наследницы вроде Собчак, а попробуй сбагри...
СсылкаПожаловаться
Пожалуй,вы правы.Это дает надежду,что не все потеряно)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо мужики точно боятся,что она исключительно на метры метят
ЧеПоЧем
Не за что тебя любить. Угомонись
.
до 30 вам надо реализоваться, а в 25, вы еще ребенок , так что работайте
ТТ
Столько экспрессии! Спокойно. Вам брак очень срочно?
Екатерина Первая
нет не обесценились, но вся недвижка у него на маму будет оформлена. и у нее нужно будет фейс контроль пройти, потом послушают ваш акцент, спросят есть рабочие в семье...ну и т.д.
АнонимВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
нет не обесценились, но вся недвижка у него на маму будет оформлена. и у нее нужно будет фейс контроль пройти, потом послушают ваш акцент, спросят есть рабочие в семье...ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так я то давно замужем,за дзержаву обидно))
Скрыто Скрыто
Тут на форуме много фантастики. Потом частое посещение инстаграмма и просмотр чужой «радужной» жизни - так же оставляет отпечаток на потребностях.
Но, да, сейчас все очень независимы, чуть что - развод. Слово семья как то уходит, заменяя собой новым - Продуктивное партнерство.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Тут на форуме много фантастики. Потом частое посещение инстаграмма и просмотр чужой «радужной» жизни - так же оставляет отпечаток на потребностях.
Но, да, сейчас все очень независимы, чуть что - развод. Слово семья как то уходит, заменяя собой новым - Продуктивное партнерство.
СсылкаПожаловаться
Печально,я бы не хотела ни себе,ни детям партнерства
alice
Форум - это миллионная часть населения, поэтому он никак не определяет общую картину, поверьте
АнонимВ ответ на alice
alice
Форум - это миллионная часть населения, поэтому он никак не определяет общую картину, поверьте
СсылкаПожаловаться
Это обнадеживает)
mila
не помню кто сказал, да и точность фразы не гарантирую, но "если положить хрен на мнение других, то жизнь станет светлее и приятнее" . если вы знаете, что вы все сделали правильно и никому подлянку не подсунули, то какая вам разница что думают и говорят досужие кумушки
Ишь ты, Ирина
АЛЯ
да всё старо как мир - социальное положение во все времена имело значение! сами по себе атрибуты успешности - высокая зарплата, хорошая квартира, достойная жизнь - уже мерило тебя как личности (трудолюбие, целеустремленность, образование, желание иметь всё самое лучшее)! Вопрос: ну и зачем мне неудачники, лентяи и менее успешные?)))
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да всё старо как мир - социальное положение во все времена имело значение! сами по себе атрибуты успешности - высокая зарплата, хорошая квартира, достойная жизнь - уже мерило тебя как личности (трудолюбие, целеустремленность, образование, желание иметь всё самое лучшее)! Вопрос: ну и зачем мне неудачники, лентяи и менее успешные?)))
СсылкаПожаловаться
Слушайте,ну ладно действительно бизнесмен с квартирами и машинами,а то самый захудалый Вася Пупкин имея 30 м на окраине,уже подозревает в меркантильности всех вокруг,ну смешно
PavelВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте,ну ладно действительно бизнесмен с квартирами и машинами,а то самый захудалый Вася Пупкин имея 30 м на окраине,уже подозревает в меркантильности всех вокруг,ну смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эти 30м на окраине Москвы стоят 5-6млн. 90% населения России не могут себе это позволить
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте,ну ладно действительно бизнесмен с квартирами и машинами,а то самый захудалый Вася Пупкин имея 30 м на окраине,уже подозревает в меркантильности всех вокруг,ну смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта категория особей мне не интересна в принципе) и вас они пусть не беспокоят - устраивайте свою жизнь по высшему расчету)) а неудачники и нищета всегда были....
Ягодка Яга
Не советую спешить в брак. Только если вы охмурите крутого мужика. Тогда можно. Сначала нужно найти свое место
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Это которая?чет не в теме я)ну а так,мир мой,конечно,глубокий
Pavel
Все старо, как мир. Девушки до 30 лет ищут богатеньких прЫнцев, а после 30 лет выскакивают замуж за любого, кто предложит. Ну может сейчас чуть сдвинулся возраст - после 30-35.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем