Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про диеты

Обычное дело, после родов набрались лишние килограммы. Хочу к приезду мужа (он в командировке до конца месяца) скинуть хоть 5 кг. Хотела бы спросить про гречневую диету. Кто нибудь пробовал? И как результаты?
Flower Soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
фекла феклова
Скинете, потом быстро наберете.
Flower SoulВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Скинете, потом быстро наберете.
СсылкаПожаловаться
Мне бы хоть что то скинуть, чтобы была мотивация
фекла фекловаВ ответ на Flower Soul
Flower Soul
Мне бы хоть что то скинуть, чтобы была мотивация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уменьшайте порции.
Nio
результаты есть. Из минусов частенько болела голова и общая слабость была. Из плюсов кожа стала чище и целлюлит уменьшился)
Flower SoulВ ответ на Nio
Nio
результаты есть. Из минусов частенько болела голова и общая слабость была. Из плюсов кожа стала чище и целлюлит уменьшился)
СсылкаПожаловаться
А вы только саму гречку ели или добавляли что нибудь?
NioВ ответ на Flower Soul
Flower Soul
А вы только саму гречку ели или добавляли что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кефир добавляла иногда.
маша
мутота...
§
Пять кило и так уйдут, если питаться нормально и двигаться побольше. Ну, с разгрузочным днём раз в неделю...
Но зачем же мучить себя?
Flower SoulВ ответ на §
§
Пять кило и так уйдут, если питаться нормально и двигаться побольше. Ну, с разгрузочным днём раз в неделю...
Но зачем же мучить себя?
СсылкаПожаловаться
Просто организм у меня такой после родов резко набираю вес. Двигаюсь много, с двумя то детьми не двигаться не реально))
Таис
Дней 5 посидите на гречке без соли и сахара. С кефиром. Есть можно хоть сколько. Как чувствуете голод, так гречки наверните... Возненавидите её, но зато и организм почистится, и похудеете...
Flower SoulВ ответ на Таис
Таис
Дней 5 посидите на гречке без соли и сахара. С кефиром. Есть можно хоть сколько. Как чувствуете голод, так гречки наверните... Возненавидите её, но зато и организм почистится, и похудеете...
СсылкаПожаловаться
А с кефиром это как,? Гречку с кефиром на ночь оставлять или можно гречку отдельно кефир отдельно?
Котенок ГавВ ответ на Flower Soul
Flower Soul
А с кефиром это как,? Гречку с кефиром на ночь оставлять или можно гречку отдельно кефир отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гречку отдельно, кефир отдельно. Я так раз в неделю делаю, ем гречку, пью кефир, несладкий чай и воду. За сутки 1 кг уходит, организм очищается.
ТаисВ ответ на Flower Soul
Flower Soul
А с кефиром это как,? Гречку с кефиром на ночь оставлять или можно гречку отдельно кефир отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варю гречку на воде, потом просто в мисочку откладываю, сколько надо, наливаю кефир, чтобы было не сухо есть, размешиваю. Можно мёду добавить, немного, чайную ложку.
Бровкина Елена
Мне просто нравится гречка замоченная на ночь холодной водой. утром сливаешь, промываешь и кидаешь в поджаренный лук или что есть в холодильнике.. Считаю это диетическая пища..
Елена ФокинаВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Мне просто нравится гречка замоченная на ночь холодной водой. утром сливаешь, промываешь и кидаешь в поджаренный лук или что есть в холодильнике.. Считаю это диетическая пища..
СсылкаПожаловаться
Поджаренный лук - вкусно, но уже не диета.
Баян
Схуднуть реальнее на марафоне Елены Кален во ВК. Мне тоже нужно именно 5 кг скинуть до НГ. По рекомендации подруги, то есть уверена, что это не развод) Ближайший стартует 5го декабря.
ДругВ ответ на Баян
Баян
Схуднуть реальнее на марафоне Елены Кален во ВК. Мне тоже нужно именно 5 кг скинуть до НГ. По рекомендации подруги, то есть уверена, что это не развод) Ближайший стартует 5го декабря.
СсылкаПожаловаться
рекламируешь??
БаянВ ответ на Друг
Друг
рекламируешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, сама клиентка ) три дня назад только узнала об этом.
vikiВ ответ на Баян
Баян
Схуднуть реальнее на марафоне Елены Кален во ВК. Мне тоже нужно именно 5 кг скинуть до НГ. По рекомендации подруги, то есть уверена, что это не развод) Ближайший стартует 5го декабря.
СсылкаПожаловаться
Зачем скидывать до НГ? В праздники прилипнет в два раза больше
Kaspa JonesВ ответ на viki
viki
Зачем скидывать до НГ? В праздники прилипнет в два раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская логика? Не, не слышал...
vikiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женская логика? Не, не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то.... Платье на три размера меньше, но на один раз
Flower SoulВ ответ на viki
viki
Зачем скидывать до НГ? В праздники прилипнет в два раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собираюсь худеть к новому году. Я собираюсь в общем похудеть. Сладкое не ем из мучных только хлеб кусочка 2, много двигаюсь. Не обжираюсь
Друг
конечно,дитя же появилось-вот и килограммы лишние в квартире
ЛапочкаВ ответ на Друг
Друг
конечно,дитя же появилось-вот и килограммы лишние в квартире
СсылкаПожаловаться
В смысле, бегают килограммы по квартире?
ДругВ ответ на Лапочка
Лапочка
В смысле, бегают килограммы по квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётка пишет мутно и понять можно её дите это и есть лишние килограммы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем