Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про любимого мужчину

Девочки (и мальчики), прошу совета в непростой для меня ситуации. Встречаюсь с мужчиной почти год, люблю его и счастлива, когда мы вместе. Он тоже говорит, что любит. Проблема в том, что он не хочет быть вместе все время. Он говорит, что ему нужно личное пространство. Бывает, мы видимся только раз в неделю, в остальные дни у него свои дела - друзья, рыбалки, гулянки, реже работа и т.д. Иногда проводим вместе выходные, и это счастье. Раз-два в мнсяц. Другой женщины нет, но и у нас нет нормальных отношений. Мне нужна близость, живой человек рядом, каждый день, нормальная семья. А с ним это невозможно. И никаких компромиссов он не приемлет: я либо должна это терпеть, либо уходить. Честно говоря, я вся извелась уже, и уйти не могу, т.к.очень люблю его и он идеальный мужчина, когда мы вдвоём. Но фактически он живёт своей жизнью, да и разве это любовь? Когда любят, разве не хотят быть вместе с женщиной как можно чаще?
Он дважды был женат и в обоих браках были такие отношения, с его слов, он разводился, т.к. жен это не устраивало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ВьюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, он не ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, может он чувствует,что вы нарочно,а надо отпустить ,как то ситуацию.,.вообще складывается впечатления Нарцисса.И ,вообще,он може,как моряк,в каждом порту по жене?
Татьянка
Странно, раки обычно любят семьи, почитайте внимательно его гороскоп, может с его детством что то связано, почему он так живет и ему так удобно...
Самая счастливаяВ ответ на Татьянка
Татьянка
Странно, раки обычно любят семьи, почитайте внимательно его гороскоп, может с его детством что то связано, почему он так живет и ему так удобно...
СсылкаПожаловаться
Раки любят семьи??!!!!!!!!!!!!!!Хи-хи-хи...(Это я Вам,как Рак,говорю).Любить-то,может и любят,да вот заводить-то мы не торопимся.Раков надо брать или молодыми,пока они не успели обрасти панцирем,или должно быть такое бронебойное чувство,которое сможет его пробить.А когда все просто,удобно и под рукой - зачем торопиться?И - куда?
Татьяна Cеребрякова
Смотрите фильм "Мой король" с Венсаном Касселем.Все поймёте,либо принимаете его таким либо спасаете себя
Татьяна Cеребрякова
Смотрите фильм "Мой король" с Венсаном Касселем.Все поймёте,либо принимаете его таким либо спасаете себя
СсылкаПожаловаться
Смотрела. И плакала...
Татьяна CеребряковаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела. И плакала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам надо себя любить больше чем его.У вас даже тема про любимого.Будет очень больно.А вы себя полюбите,и поймите он должен боятся вас потерять а не вы его.Если наоборот,это не ваш мужчина.
Татьяна Cеребрякова
Просто вам надо себя любить больше чем его.У вас даже тема про любимого.Будет очень больно.А вы себя полюбите,и поймите он должен боятся вас потерять а не вы его.Если наоборот,это не ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, Вы правы. Спасибо!
Татьяна Cеребрякова
Просто фильм этот очень точно показывает вашу ситуацию.Такие люди не меняются не при каких обстоятельствах.А если вы не можете с этим жить,ищите другого.
mn
Живите своей жизнью, отпустите ситуацию. Больше ничего не остается. Тут не в вас дело, а только в нем, вот такой он человек. Не уговаривайте, не насилуйте, тут можно ситуацию исправить либо очень расчетливым, распланированным подходом, либо просто тихо уйти. И поверьте мне, даже если вы рассчитаете все до малейших погрешностей, то, завоевав его, вы не почувствуете победу. Наверное, он вас любит по-своему, но если вас не устраивает такая любовь, то... Вокруг много хороших мужчин)
АнонимВ ответ на mn
mn
Живите своей жизнью, отпустите ситуацию. Больше ничего не остается. Тут не в вас дело, а только в нем, вот такой он человек. Не уговаривайте, не насилуйте, тут можно ситуацию исправить либо очень расчетливым, распланированным подходом, либо просто тихо уйти. И поверьте мне, даже если вы рассчитаете все до малейших погрешностей, то, завоевав его, вы не почувствуете победу. Наверное, он вас любит по-своему, но если вас не устраивает такая любовь, то... Вокруг много хороших мужчин)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверно, Вы правы.
Василиса
Да, это любовь. И нет, не хочется быть с женщиной/мужчиной как можно чаще, хочется жить и своей жизнь, которая есть кроме возлюбленных. Гостевые отношения - это все, что он может вам предложить, не хотите - ищите другого.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваш любимый идеален во всех отношениях. Эх, будь я малость помоложе....!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем