Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про них...

Встречались год с мч, всё хорошо было. И случилось ему забыть закрыть страницу в социальной сети. Читаю: о такой хозяйке, как ты, всю жизнь мечтал, и подряд нескольким девушкам: давай познакомимся. Прикинула время: как раз в этот день я спала долго, а он, уплетая мои блинчики, у меня на кухне соответственно с моего ноута развлекался. Сказала ему что муд.. и слышать больше о нём не хочу.  И чё я взрослая тётка не разглядела раньше? Так, немного, печалька. 
Наталья Лесниковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская
в среднем проводили 2-3 дня вместе, собирались летом в совместный отдых, а осенью к его родственникам в Израиль билеты выбирали, он мне в бизнесе помогал, нематериально, собственно и я ему в его вопросах.....ко всему прочему совместные общие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но в любом случае это неважно уже всё)
Наталья Лесниковская
но в любом случае это неважно уже всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не зацикливайтесь. Удачи Вам.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да, не зацикливайтесь. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, и Вам всего доброго
Надежда СорокинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужик нигде не пропадет. И поахался, и блинчиков покушал, и очередных теток склеил.
СсылкаПожаловаться
у таких мужиков непорядочных будущее незавидное, они превращаются в бревно неспособное чувствовать и любить при всём своём желании недаром говорится, что честь надо смолоду беречь, а у беспутных беспутная жизнь априори не может быть счастливой потому что бог не фраер и долго терпит ждёт что чел образумится, а когда видит что он и не думает, то крепко наказывает в основном простатитом как минимум
Vyache SlavkinВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
у таких мужиков непорядочных будущее незавидное, они превращаются в бревно неспособное чувствовать и любить при всём своём желании недаром говорится, что честь надо смолоду беречь, а у беспутных беспутная жизнь априори не может быть счастливой потому что бог не фраер и долго терпит ждёт что чел образумится, а когда видит что он и не думает, то крепко наказывает в основном простатитом как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напугали мужика простатитом.
По статистике, после сорока лет практически 70% болеют.
Перечитал еще раз, но все равно не понял. У Вас морально-нравственные аспекты( честь смолоду беречь надо ), мешаются с романтично-уголовными( бог не фраер ).
Вы что вообще хотели сказать? Что мужика жизнь накажет? Так, может, ему нравится такая жизнь. И для него это не наказание, а образ жизни.
Надежда СорокинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Напугали мужика простатитом.
По статистике, после сорока лет практически 70% болеют.
Перечитал еще раз, но все равно не понял. У Вас морально-нравственные аспекты( честь смолоду беречь надо ), мешаются с романтично-уголовными( бог не фраер ).
Вы что вообще хотели сказать? Что мужика жизнь накажет? Так, может, ему нравится такая жизнь. И для него это не наказание, а образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У шоубизданутых в основном разгульный образ жизни, но сомнительно очень, что он им в радость.Любить хотят все, но такие теряют эту способность из-за такого прекрасного образа жизни и становятся ничего не способными чувствовать вообще стыда в том числе то есть совесть, которая и есть душа по сути пропадает совершенно и при всём желании бездушный полюбить и быть верным не в состоянии просто и никому это не нравится,но поделать уже ничего невозможно потому что души-то уже нет и на последней стадии и кукушка слетит.
Vyache SlavkinВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У шоубизданутых в основном разгульный образ жизни, но сомнительно очень, что он им в радость.Любить хотят все, но такие теряют эту способность из-за такого прекрасного образа жизни и становятся ничего не способными чувствовать вообще стыда в том числе то есть совесть, которая и есть душа по сути пропадает совершенно и при всём желании бездушный полюбить и быть верным не в состоянии просто и никому это не нравится,но поделать уже ничего невозможно потому что души-то уже нет и на последней стадии и кукушка слетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их жизнь, а Вы пытаетесь выстроить всех под свое видение правильности и порядочности. Каждый живет так, как хочет.
Светлана --
Не расстраивайтесь. Никто не застрахован от "ихнего" брата ))
Евгений
Бывает, хоть сейчас разглядела.
Евгений
Ему сколько лет то было?
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Евгений
Евгений
Ему сколько лет то было?
СсылкаПожаловаться
36..мне скоро 38
Наталья Лесниковская
36..мне скоро 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей нет, женат не был?
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Евгений
Евгений
Детей нет, женат не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был, есть, так и у меня сын , взрослый уже, 17 скоро
Тирамису
вот же мудлон!... надеюсь блинчиком он подавился.
Elena Ilyhina
молодец...вовремя уразумела....
Вита
Так все время ж надеемся, что вот этот ну точно не такой, как все.)))) А они, все одинаковые))))
Анатолий -
мне кажется это глупо. даже если вы не умеете готовить- не повод из-за какого то комплимента да еще по сети рвать отношения. общаться в сети и чего-то хотеть в реале как бы разные вещи.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне кажется это глупо. даже если вы не умеете готовить- не повод из-за какого то комплимента да еще по сети рвать отношения. общаться в сети и чего-то хотеть в реале как бы разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Он написал девушке: о такой хозяйке мечтал всю жизнь. Наверное надо было отлупить его да сапогом в глаз. Шо ж не попросил-то? ))
Наталья Лесниковская
Он написал девушке: о такой хозяйке мечтал всю жизнь. Наверное надо было отлупить его да сапогом в глаз. Шо ж не попросил-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой батя тоже мечтает всю жизнь и что дальше) никуда не денется)
Наталья Леонова
Как это можно разглядеть, если человек шифруется? На работе у меня мужской коллектив: все на СЗ( и похуже) сидят. Все женатые. Свидания назначают. Я насмотрелась и думаю: если бы у женщин были шапки-невидимки, они бы много интересного узнали о своих благоверных.
Елена Клыпа
Козлов таких много, не принимайте близко к сердцу! Главное - не поженились и детей нет, а такое пережить можно. Глаза-то теперь открыты.
Глюмдальклич
хвалю тебя за твою разборчивость. Молодец!! Другие годами живут и думают, что их любят... после в
Светлана Бурмистрова
Встречалась - это где? В постели и на кухне? Когда вы начнёте называть вещи своими именами? Встретиться можно на улице. Или в другом общественном месте. В постели - сожительствуют.
Но если лично вы относитесь к сожительству как к ничему не обязывающим встречам, то непонятно ваше возмущение тем, что ваш мч относится к этому точно так же!
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Встречалась - это где? В постели и на кухне? Когда вы начнёте называть вещи своими именами? Встретиться можно на улице. Или в другом общественном месте. В постели - сожительствуют.
Но если лично вы относитесь к сожительству как к ничему не обязывающим встречам, то непонятно ваше возмущение тем, что ваш мч относится к этому точно так же!
СсылкаПожаловаться
встречались- это проводили свободное время вместе, у вас Светлана видно что-то своё в голове...не имею привычки спорить..в общем темя себя исчерпала, пошла я на фитнес. Хватит в топку своё время бросать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская
встречались- это проводили свободное время вместе, у вас Светлана видно что-то своё в голове...не имею привычки спорить..в общем темя себя исчерпала, пошла я на фитнес. Хватит в топку своё время бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более непонятно ваше возмущение. Если вас вообще ничего не связывает. Встречаться можно сколько угодно и с кем угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем