Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про секс

Не могу сказать.что наболело, но..проблему какую-то чувствую. Скорее это будут размышления по поводу.Дело в том, что , хочу признаться, я очень люблю секс. Во всех его проявлениях. Я замужем довольно давно , мне 42 года, четверо детей, бабушек нет( дети еще школьники).Любимая работа, которая отнимает много сил. Это вкратце о себе, чтоб было яснее. Но у меня есть подруги, 30-45 летние, которые ужасно страдают от измен мужей. Вечно обсуждается тема об извращениях в сексе и вот не могут они, как хочет муж, а потом мужа в именно этой позе с другой  и заставали. А я сижу и молчу в тряпочку, что ,меня хоть среди ночи перед этим совершенно вымотавшуюся разбуди, я всегда за.Всегда за любые позы и разнообразие, потому что считаю, что секс - это такая область, к к которой не применимо слово " приличие"..И у меня потом куча сил и эмоций на следующий день, насквозь положительных...Только мне так стыдно за такую мою сексуальную жизнь с мужем, что по сравнению со своими подругами я чувствую себя прямо извращенкой .И чем больше они причитают про предельно допустимые нормы, тем больше я убеждаюсь, что не дай бог я признаюсь, каково у меня на самом деле, меня тут же отнесут к клану извращенок - совратительниц мужчин..Обидно. 
Еще раз говорю, не то что прям большая проблема, но чувствую себя белой вороной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Тёмная Сторона
Я вообще не понимаю как можно обсуждать свой секс хоть с одним человеком на планете, разве только с партнером по этому самому сексу. Я к себе в трусы никому не позволю заглядывать, и что в чужик мне тоже не интересно
СсылкаПожаловаться
А Вы не романтик! )))
Тёмная СторонаВ ответ на Ал
Ал
А Вы не романтик! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне много кто умер)
Василиса
Нет идеальных любовников и любовниц, есть идеальные Пары, которые подходят друг другу в сексе, но брак, это не столько секс - сколько быт.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нет идеальных любовников и любовниц, есть идеальные Пары, которые подходят друг другу в сексе, но брак, это не столько секс - сколько быт.......
СсылкаПожаловаться
Если брак не столько секс, сколько быт- то муж и жена оказываются просто соседями по квартире. У меня так с бывшим мужем было
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если брак не столько секс, сколько быт- то муж и жена оказываются просто соседями по квартире. У меня так с бывшим мужем было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас так, а для других - иначе, все разные, вам важнее секс, другим важнее быт.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Для вас так, а для других - иначе, все разные, вам важнее секс, другим важнее быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, конечно правы,Каждому своё.Только у меня быт может быть со многими( родственники и прочее),а муж, с которым секс - только один
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, конечно правы,Каждому своё.Только у меня быт может быть со многими( родственники и прочее),а муж, с которым секс - только один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно - каждому своё, у вас свои ценности - у меня свои, у других - иные.
ks
Да ладно Вам... Похвалиться хотели?
Так вы не одна такая... И что тут такого извращённого? Мне в компании подруги тоже "рот закрывают", чтобы я чего "такого" не ляпнула... Только я намного старше... Радуйтесь своей физиологии и отношениям с мужем!
АнонимВ ответ на ks
ks
Да ладно Вам... Похвалиться хотели?
Так вы не одна такая... И что тут такого извращённого? Мне в компании подруги тоже "рот закрывают", чтобы я чего "такого" не ляпнула... Только я намного старше... Радуйтесь своей физиологии и отношениям с мужем!
СсылкаПожаловаться
Да дело не в похвале...город маленький, бывшей он постоянно изменял, теперь на меня пальцем показывают и говорят, что приворожила.( с двумя детьми. как говорится, взял), я его зам по предприятию. вместе уже 15 лет. Конечно, можно и поулыбаться, но женщины в глубинке в наше время..ого-го, в смысле осуждения той, что не подходит под их параметры. Тем более, что я, по здешним меркам, чуть не со столицы приехала((((
Аноним
Да дело не в похвале...город маленький, бывшей он постоянно изменял, теперь на меня пальцем показывают и говорят, что приворожила.( с двумя детьми. как говорится, взял), я его зам по предприятию. вместе уже 15 лет. Конечно, можно и поулыбаться, но женщины в глубинке в наше время..ого-го, в смысле осуждения той, что не подходит под их параметры. Тем более, что я, по здешним меркам, чуть не со столицы приехала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Это - не повод... Радуйтесь и наслаждайтесь!
TULUZA
Вам позавидовать?
АнонимВ ответ на TULUZA
TULUZA
Вам позавидовать?
СсылкаПожаловаться
Мне посоветовать, как быть
АнонимВ ответ на TULUZA
TULUZA
Вам позавидовать?
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю причину зависти
TULUZAВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю причину зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и я не понимаю причину Ваших переживаний
Мне подруга приходит и рассказывает как и каким образом, вот как на духу
Если Вас подмывает выложить подробности своих жарких ночей с мужем,как говорила жена Шрэка: "Не держи в себе!" Смешные проблемы,чесс слово..
АнонимВ ответ на TULUZA
TULUZA
как и я не понимаю причину Ваших переживаний
Мне подруга приходит и рассказывает как и каким образом, вот как на духу
Если Вас подмывает выложить подробности своих жарких ночей с мужем,как говорила жена Шрэка: "Не держи в себе!" Смешные проблемы,чесс слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно уточнить, в каком город вы проживаете?..ну хотя бы примерное количество жителей. если в миллионнике, то вам меня точно не понять. У нас 5 тыс жителей ,глубинка совсем, все на виду, всем есть до всех дело. И всем заметно очень, кто и как живёт
ГАЛИС
Так вы не жалуетесь, вы хвастаетесь!)))
И белой вороной себя не считаете! Сказочница! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы не жалуетесь, вы хвастаетесь!)))
И белой вороной себя не считаете! Сказочница! )))))))
СсылкаПожаловаться
А можно популярно объяснить чем хвастаюсь?Тем. что люблю своего мужа и у меня с ним регулярный секс на протяжении 15 лет??Тогда создаётся впечатление, что у вас такого нет, ну и вы считаете это просто ...за счастливку. А для меня это просто жизнь. Для вашего особо недоходчивого сознания еще раз объясняю - затравили! НАДЕЮСЬ-ТАК ПОНЯТНО?Или щ до вашего мозга не особо удобренного извилинами не доходит7
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А можно популярно объяснить чем хвастаюсь?Тем. что люблю своего мужа и у меня с ним регулярный секс на протяжении 15 лет??Тогда создаётся впечатление, что у вас такого нет, ну и вы считаете это просто ...за счастливку. А для меня это просто жизнь. Для вашего особо недоходчивого сознания еще раз объясняю - затравили! НАДЕЮСЬ-ТАК ПОНЯТНО?Или щ до вашего мозга не особо удобренного извилинами не доходит7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы понимаете прочитанный текст? )))
Я СПРОСИЛА жалуетесь вы или хвастаетесь. Я не утверждала что вы хвастаетесь, это ваши додумки)))
Я написала вам то что вы не считаете себя белой вороной. Что это сказки, что вы считаете себя хуже других Вы в тайне гордитесь что любите секс, и что для вас нет запретного в сексе.
А затравили вас по вашей же дурости. Потому что ваша сексуальная жизнь стала достоянием общественности. Вы хвастаетесь, они завидуют, все закономерно. Умные женщины не делают свою сексуальную жизнь достоянием подруг.
И к чему эти тексты про извилины, про недоходчивое сознание? К чему эта злость?
Или вы маткой привыкли думать? )))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы понимаете прочитанный текст? )))
Я СПРОСИЛА жалуетесь вы или хвастаетесь. Я не утверждала что вы хвастаетесь, это ваши додумки)))
Я написала вам то что вы не считаете себя белой вороной. Что это сказки, что вы считаете себя хуже других Вы в тайне гордитесь что любите секс, и что для вас нет запретного в сексе.
А затравили вас по вашей же дурости. Потому что ваша сексуальная жизнь стала достоянием общественности. Вы хвастаетесь, они завидуют, все закономерно. Умные женщины не делают свою сексуальную жизнь достоянием подруг.
И к чему эти тексты про извилины, про недоходчивое сознание? К чему эта злость?
Или вы маткой привыкли думать? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду думать вашей м аткой...вам это льстит?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я буду думать вашей м аткой...вам это льстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Ну, если вам больше нечем!
МНе ничего тут не может льстить, или раздражать, или обижать и т п... Это вирт, мне по фигу на все! )))))
xxx xxx
Можно подумать, если дома есть извращения, то муж не изменяет. :)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Можно подумать, если дома есть извращения, то муж не изменяет. :)
СсылкаПожаловаться
мы с ним практически 24 часа у сутки вместе
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним практически 24 часа у сутки вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо?:)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
И чо?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо - по китайски....жопа
Inga Inga
Автор, у вас мозг кроме секса ещё в каком-то направлении работает?? Как вас жаль на самом деле.........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем