Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять вопрос о любовницах

Дамы, скажите, среди вас есть такие, которые продолжают жить с мужьями, точно зная, что у благоверных есть постоянная любовница? И если есть, то почему вы с этим смиряетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Лисица РыжаяВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
я уже указал причины ее смерения, так что тему можно закрыть))))))))
СсылкаПожаловаться
А «я» это кто такой? Что за гуру в делах семейных?
Так что высказались - свободны...
АлиночкаВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
я уже указал причины ее смерения, так что тему можно закрыть))))))))
СсылкаПожаловаться
Правильно, Сергей))))))
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Правильно, Сергей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы стали бы жить с женой, точно зная, что она спит с другим мужчиной?
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы стали бы жить с женой, точно зная, что она спит с другим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина))) нет, конечно, даже по причина м, который перечислил Сергей.
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я женщина))) нет, конечно, даже по причина м, который перечислил Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, извините)))))
Лисица Рыжая
Здесь нет возможности отвечать анонимно в отличие от тех, кто задаёт вопрос... Поэтому здесь все с обострённым чувством собственного достоинства! Здесь все вышли замуж по любви и никто не изменяет!
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Здесь нет возможности отвечать анонимно в отличие от тех, кто задаёт вопрос... Поэтому здесь все с обострённым чувством собственного достоинства! Здесь все вышли замуж по любви и никто не изменяет!
СсылкаПожаловаться
Я вышла замуж по безумной любви. Есть дети. Живем вместе много лет. Бывали пару раз загулы с моей стороны, но несерьезные. Мужа "ловила" дважды. Оба раза для меня была трагедией жуткой, с разборками и попытками развода. Поэтому и спрашиваю.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вышла замуж по безумной любви. Есть дети. Живем вместе много лет. Бывали пару раз загулы с моей стороны, но несерьезные. Мужа "ловила" дважды. Оба раза для меня была трагедией жуткой, с разборками и попытками развода. Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала перестаньте в этом ковыряться, через несколько месяцев успокоитесь, тогда и вернётесь к этой теме, подумаете и примите взвешенное решение - главное не посвящать подруг и хвост прищемить до принятия решения. Ах да, забыла, и без истерик- а то решение примут за Вас...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Для начала перестаньте в этом ковыряться, через несколько месяцев успокоитесь, тогда и вернётесь к этой теме, подумаете и примите взвешенное решение - главное не посвящать подруг и хвост прищемить до принятия решения. Ах да, забыла, и без истерик- а то решение примут за Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня немного не та ситуация. Я фактически узнала об отношениях, которые были много лет назад, и о которых я догадывалась. Узнала как раз несколько месяцев назад. Он чуть не умер в больнице, и дама решила обозначиться. Пришлось вышвырнуть из нашей жизни. Сначала он попросил ее прекратить эти хождения и страдания, потом я. Я. видимо, была более убедительна. Мужу предложила выбирать - он охренел, категорически отказался уходить или разводиться, клялся. что она никто и зовут ее никак. Я хорошо знаю, когда он врет, все-таки 22 года прожили)))))) Подруги у меня хорошие, с ними посоветоваться - это святое. А истерики - это наше все))))))
NadyaВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня немного не та ситуация. Я фактически узнала об отношениях, которые были много лет назад, и о которых я догадывалась. Узнала как раз несколько месяцев назад. Он чуть не умер в больнице, и дама решила обозначиться. Пришлось вышвырнуть из нашей жизни. Сначала он попросил ее прекратить эти хождения и страдания, потом я. Я. видимо, была более убедительна. Мужу предложила выбирать - он охренел, категорически отказался уходить или разводиться, клялся. что она никто и зовут ее никак. Я хорошо знаю, когда он врет, все-таки 22 года прожили)))))) Подруги у меня хорошие, с ними посоветоваться - это святое. А истерики - это наше все))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришла в больницу? Значит, встречается с ней до сих пор, не обманывайтесь себя
Лисица РыжаяВ ответ на Nadya
Nadya
Пришла в больницу? Значит, встречается с ней до сих пор, не обманывайтесь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда так, женщины незамужние очень инициативные...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не всегда так, женщины незамужние очень инициативные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не представляете, какая инициативная! Никаких намёков не понимает. Предлагаю буром. Я у него практически в постели лежу, а она приезжает, сидит рядом и смотрит.....пришлось шугануть. В истерике писала письма. Зачем? Вы вместе работаете, скажи лично!
АнонимВ ответ на Nadya
Nadya
Пришла в больницу? Значит, встречается с ней до сих пор, не обманывайтесь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не встречается, это точно. Я уже все узнала. Они вместе работают. Она за ним бегает; как сумасшедшая. Влюблена много лет. Все в курсе.
NadyaВ ответ на Аноним
Аноним
Не встречается, это точно. Я уже все узнала. Они вместе работают. Она за ним бегает; как сумасшедшая. Влюблена много лет. Все в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да откуда вам знать это точно?) Не тешьте себе тем, что она виновата, а он святой
АнонимВ ответ на Nadya
Nadya
Да откуда вам знать это точно?) Не тешьте себе тем, что она виновата, а он святой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто святой? Мой? Да я вас умоляю.....Женщину жалко.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня немного не та ситуация. Я фактически узнала об отношениях, которые были много лет назад, и о которых я догадывалась. Узнала как раз несколько месяцев назад. Он чуть не умер в больнице, и дама решила обозначиться. Пришлось вышвырнуть из нашей жизни. Сначала он попросил ее прекратить эти хождения и страдания, потом я. Я. видимо, была более убедительна. Мужу предложила выбирать - он охренел, категорически отказался уходить или разводиться, клялся. что она никто и зовут ее никак. Я хорошо знаю, когда он врет, все-таки 22 года прожили)))))) Подруги у меня хорошие, с ними посоветоваться - это святое. А истерики - это наше все))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что Вы бравируете этим... Как Вы можете его хорошо знать, если у вас под боком он позволил завести интрижку, она- это уже дело десятое (чего только в порыве страсти бабы не напридумывают...). Ну про подруг- предпочтителенее чтобы они вообще не давали оценку ситуации и тем более вашему мужу- это не ИХ дело. Мне ближе позиция, которую да мужчина уговаривает почему надо быть с ним. Предоставьте ему это право, а Вы тем временем спокойно обдумаете: жизнь она одна и если жить по чужим «шаблонам», то себя станет жалко!
Я понимаю, что мы с Вами абсолютно разного «поля ягоды», но может Вы этого и хотите- услышать, что думают другие...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Странно, что Вы бравируете этим... Как Вы можете его хорошо знать, если у вас под боком он позволил завести интрижку, она- это уже дело десятое (чего только в порыве страсти бабы не напридумывают...). Ну про подруг- предпочтителенее чтобы они вообще не давали оценку ситуации и тем более вашему мужу- это не ИХ дело. Мне ближе позиция, которую да мужчина уговаривает почему надо быть с ним. Предоставьте ему это право, а Вы тем временем спокойно обдумаете: жизнь она одна и если жить по чужим «шаблонам», то себя станет жалко!
Я понимаю, что мы с Вами абсолютно разного «поля ягоды», но может Вы этого и хотите- услышать, что думают другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно это я и хочу услышать. И я отнюдь не бравирую - нечем. Я же говорю - знала сразу, просто особого значения не придавала, понимала, что несерьезно. А вот что у неё любовь неземной - не знала. Оно мне надо?
*Наталья Петрова*
Ладно хоть постоянная ... практически вторая жОна ))))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ладно хоть постоянная ... практически вторая жОна ))))
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, это лучше? Я могу простить случайную женщину, мы все люди, все бывает, но точно знаю, что постоянную даму не стану терпеть. Просто не смогу с этим жить. Поэтому и спрашиваю, как это переносят другие женщины?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете, это лучше? Я могу простить случайную женщину, мы все люди, все бывает, но точно знаю, что постоянную даму не стану терпеть. Просто не смогу с этим жить. Поэтому и спрашиваю, как это переносят другие женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка )
Не знаю, к счастью с чем-то подобным не сталкивалась )
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Это была шутка )
Не знаю, к счастью с чем-то подобным не сталкивалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и правда, к счастью. Дай вам Бог и не столкнуться никогда!
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Это и правда, к счастью. Дай вам Бог и не столкнуться никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете, это лучше? Я могу простить случайную женщину, мы все люди, все бывает, но точно знаю, что постоянную даму не стану терпеть. Просто не смогу с этим жить. Поэтому и спрашиваю, как это переносят другие женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайных много в пик активности, а когда мужчине сороковник, то тогда остаются проверенные- ленивы они к этим годам, чтобы также как и раньше проявлять прыть с молодухами..,
Сергей Стрельцов
Патрикеевна, ты чем там не довольна? ))))))))
Сергей Стрельцов
сказал же причины написал, все расходимся))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем