Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И пришёл ПИСЕЦ!...

Что-то иногда так задумываешься. Вот все эти ожидания концов света( сколько этого уже было), природные катастрофы всякие... Вон, недавно, Япония... Живём мы с Вами и пока, ТТТ, вроде всё более менее. Ни ураганов, ни тайфунов. А вот представить, в один момент всё переворачивается вверх дном и...Что делать?
Кто бы что предпринял? И вообще, стоит ли как-то заранее к чему-то такому готовиться?) Сушить сухари, запасаться патронами?)

А если серьёзно? Ну, или не очень?...)
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ГАЛИС
Нам писец не страшен, мы из него сошьем шубу))))))))))
Iron ButterflyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нам писец не страшен, мы из него сошьем шубу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эхе. Была у меня такая шуба-и была я в ней,аки колобок пушистый)))
Нина
Буду просто смотреть на феерическое зрелище.
ВампоказалосьВ ответ на Нина
Нина
Буду просто смотреть на феерическое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Агахахахааа)))) "Поеду к теще и ЛИЧНО все увижу!"
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Буду просто смотреть на феерическое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Если будет чем смотреть..)
Аркадий Лаптев
У нас у всех есть шанс на Спасение.
АнонимноВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У нас у всех есть шанс на Спасение.
СсылкаПожаловаться
У нас у всех есть шанс на Спасение.
Кроме верующих - такие суперэгоисты нигде не нужны, поэтому их "душонки" просто исчезнут без следа...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анонимно
Анонимно
У нас у всех есть шанс на Спасение.
Кроме верующих - такие суперэгоисты нигде не нужны, поэтому их "душонки" просто исчезнут без следа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам такое выражение, которое появилось в ВОВ: "На войне атеистов не бывает". Когда прижмёт, поверишь. И они поверят. 98% поверят.
АнонимноВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А как вам такое выражение, которое появилось в ВОВ: "На войне атеистов не бывает". Когда прижмёт, поверишь. И они поверят. 98% поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам такое выражение, которое появилось в ВОВ: "На войне атеистов не бывает". Когда прижмёт, поверишь. И они поверят. 98% поверят.
Эгоизм - это следствие напрягания инстинкта самосохранения. Ясен пень, что боевая обстановка обостряет трясогузство.
ольга
"Что делать?"....ничего )))
111 222
Первый , на моей памяти, конец света был назначен в 2000 году , летом, в 12.00 дня. Ушла на пляж и наслаждалась солнцем.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 111 222
111 222
Первый , на моей памяти, конец света был назначен в 2000 году , летом, в 12.00 дня. Ушла на пляж и наслаждалась солнцем.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) И как? Надеюсь, загар ровный получился?
Аркадий Лаптев
)))))))))) И как? Надеюсь, загар ровный получился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню только, что день был замечательным. А загар всегда под контролем ))
счастливчик
Я за "Конец света" ..если это вообще можно назвать светом) учитывая как мы живем
snamama
А зачем его ожидать? надо жить, радоваться и наслаждаться этой возможностью. Там выше Лаптев про Спасение, следовательно, нам грешным не светит. Одно уяснила себе твердо - РАЙ здесь! на земле! И пока жива - благодарна судьбе что имею такое счастье! ВСЕ! остальное не имеет никакого значения, обыкновенный треп.
СветЛана Белова
Часто сетую, что живу среди степей, а может так лучше???
мария титчева
повторюсь - психологи уверены, что люди умирают чаще от страха перед тем, что никогда не произойдет... когда в 90-х многие драпали в ожидании у нас гражданской войны или вообще Апокалипсиса, я сказала так = что бы там ни было, я разделю судьбу своей страны и ее народа. потом эти прибитые вернулись - и я оказалась хитрая очень... в их глазах.. по сути мне их мнение безразлично.. а по существу замечу так - готовься, не готовься - своей судьбы не обойдешь. кому суждено быть повешенным - не утонет...как шутят мужики - всех женщин не переимеешь, но стремиться к этому надо... так что - будем готовы!
Рыжий Песец
Ух ты ж!
Думала, меня встречают
Casa Erotica
дак ведь одного патрона за глаза хватит... если не совсем косой )))
Людмила Карелина
Да давно уже пора. Человек самое сволочное существо на земле. Жалко, что животные погибнут.
Людмила Карелина
Да давно уже пора. Человек самое сволочное существо на земле. Жалко, что животные погибнут.
СсылкаПожаловаться
Да давно уже пора. Человек самое сволочное существо на земле. Жалко, что животные погибнут.

А ваша дочь?
А будущие внуки?
Людмила КарелинаВ ответ на Нина
Нина
Да давно уже пора. Человек самое сволочное существо на земле. Жалко, что животные погибнут.

А ваша дочь?
А будущие внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще и сын есть и внучка.((
Светлана
Есть специальная передача про людей, которые на полном серьезе готовятся к концу света. Они строят бункера, запасаются едой, гигиенич средствами, оружием и т.д.))..Хобби у них такое) Я долго эту передачу смотреть не могу..смех разбирает на 5й минуте.
Дима Москва
не будет ничего. Писец возможен если ресурсы закончатся - например, нефть. Но пока ничего не заканчивается.
Moon SongВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
не будет ничего. Писец возможен если ресурсы закончатся - например, нефть. Но пока ничего не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Вот здравая мысль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем