Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И рыбку съесть и в дамки влезть?

Работаем вместе 7лет, у обоих семьи.Взаимная симпатия была всегда, в плане легкий флирт, неоднократно помогали друг другу и по работе и по жизни. Но тут вдруг выяснилось что оказывается человек все это время меня хотел, используется только это слово, про любовь)))) не говорится. Я потерялась, не знаю как мне из ситуации выйти. Очень очень не хочу ломать те чудные (на самом деле) отношения которые были, но какую ситуацию не прокручу они ломаются. И самое наверное плохое для меня, что он мне тоже нравится, но к измене не готова. С благодарностью прочитаю любые комменты.
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бывают исключения, спорить не буду, у самой есть такой друг, но это если объяснишь человеку с самого начала и доходчиво, в большинстве случаев нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сбыченька! Ты у нас ваще самая-пресамая -пресамая! По вопросу дружбы с мужчинами - проведи семинар? У-Мо-Ля-Ю!!!!Меня вечно сносит..((((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Приятелей у меня тоже хватает, хороших и разных и без закидонов, вот от семинара на эту тему я бы тоже не отказалась))))))))))))
Василиса
А вы думали, что ЛЮБИТ? Элементарная похоть....не к чему не приведёт, а дружбу испортите.
Fri FriВ ответ на Василиса
Василиса
А вы думали, что ЛЮБИТ? Элементарная похоть....не к чему не приведёт, а дружбу испортите.
СсылкаПожаловаться
Да про любовь я так просто написала, все это я понимаю, прошу совета как ситуацию разрулить, но что то похоже на тупичок.
ВасилисаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Да про любовь я так просто написала, все это я понимаю, прошу совета как ситуацию разрулить, но что то похоже на тупичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, никак, пусть хочет дальше, пока не надоест.
Fri FriВ ответ на Василиса
Василиса
Да, никак, пусть хочет дальше, пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, молчание -золото))))))
wise
Вы общались 7 лет, это срок. Вы спокойно можете договориться о том, что "ничего не было и никто никому ничего не говорил"... Очевидно, что такая дружба ценится вами обоими. Переходить грань не надо, в этом случае вы гарантированно теряете дружбу. Оставайтесь друзьями и в этом случае шанс оставить всё, как было, больше. .
Александр Рахманин
как говорится, нет безвыходных ситуаций, просто выходы нас не устраивают :)
Вам хотелось бесконечно питаться его вниманием, флиртом, повышать свою самооценку.
Пришла оплата. Платить ни хачу. Децкий сад....
Александр Рахманин
как говорится, нет безвыходных ситуаций, просто выходы нас не устраивают :)
Вам хотелось бесконечно питаться его вниманием, флиртом, повышать свою самооценку.
Пришла оплата. Платить ни хачу. Децкий сад....
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, платить не хочу, ктсати типичная мужская точка зрения, даже за простые человеческие отношения-плати. Браво!!!!
Александр РахманинВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Да бросьте, платить не хочу, ктсати типичная мужская точка зрения, даже за простые человеческие отношения-плати. Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не простые человеческие отношения, так ведь ?

"Взаимная симпатия была всегда, в плане легкий флирт"

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.
Мадам долго пробуждала его сексуальные желания, показывала свои, потом начался вой - ойонменянитакпонял.
А я скажу резкую вещь. Скажи товарищ про любовь - и понеслась бы душа по кочкам. Просто его выражение желания не совпало с вашим видением. Теперь вы думаете как вернуть все на исходную и вторую попытку. Ибо о завершении речь не идет. Угодливое сознание кокетничает - я не такая, я жду трамвая. Подсознание же молча делает свою работу.

Зы.
Сильный воин побеждает без боя.

Высшее мастерство:
Однажды к старому Учителю китайских боевых искусств пришёл ученик-европеец и спросил:
— Учитель, я чемпион своей страны по боксу и французской борьбе, чему ещё вы могли бы научить меня?
Старый мастер помолчал некоторое время, улыбнулся и сказал:
— Представь себе, что, гуляя по городу, ты случайно забредаешь на улицу, где поджидают несколько громил, мечтающих ограбить тебя и переломать тебе рёбра. Так вот, я научу тебя не гулять по таким улицам.
Александр Рахманин
У вас не простые человеческие отношения, так ведь ?

"Взаимная симпатия была всегда, в плане легкий флирт"

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.
Мадам долго пробуждала его сексуальные желания, показывала свои, потом начался вой - ойонменянитакпонял.
А я скажу резкую вещь. Скажи товарищ про любовь - и понеслась бы душа по кочкам. Просто его выражение желания не совпало с вашим видением. Теперь вы думаете как вернуть все на исходную и вторую попытку. Ибо о завершении речь не идет. Угодливое сознание кокетничает - я не такая, я жду трамвая. Подсознание же молча делает свою работу.

Зы.
Сильный воин побеждает без боя.

Высшее мастерство:
Однажды к старому Учителю китайских боевых искусств пришёл ученик-европеец и спросил:
— Учитель, я чемпион своей страны по боксу и французской борьбе, чему ещё вы могли бы научить меня?
Старый мастер помолчал некоторое время, улыбнулся и сказал:
— Представь себе, что, гуляя по городу, ты случайно забредаешь на улицу, где поджидают несколько громил, мечтающих ограбить тебя и переломать тебе рёбра. Так вот, я научу тебя не гулять по таким улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я думаю как сделать что бы все было как было, флирт это флирт, мало ли кто с кем улыбается, я действительно считала его другом, я даже про любовницу его знала, хотя к чему это я ? Ни о какой второй попытке речи не идет. Все понятно, отношения испорчены-возврата нет. И Вы ошибаетесь когда говорите, что если бы было слово любовь я бы не думала, зря я вообще написала про это слово))))))
Александр РахманинВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Да бросьте, платить не хочу, ктсати типичная мужская точка зрения, даже за простые человеческие отношения-плати. Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К определению техники флирта ближе всех подошел Леонард Луис Левинсон «Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого», а к его цели — Войцех Бартошевский, сказавший: «Цель всех любовных маневров — пасть вдвоем и как можно ближе друг к другу». Согласно версии сексолога Александра Полеева, флирт — это способ женщины дать понять мужчине, что она готова рассматривать его как сексуального партнера.
Daria
У меня тоже есть такой персонаж на работе, и отношения точно такие же (тока я не замужем и он мне нравится) на корпоративе рассказали друг другу о своих желаниях, и решили оставить всё как есть, дабы не испортить то, что есть на данный момент..
Marina LindholmВ ответ на Daria
Daria
У меня тоже есть такой персонаж на работе, и отношения точно такие же (тока я не замужем и он мне нравится) на корпоративе рассказали друг другу о своих желаниях, и решили оставить всё как есть, дабы не испортить то, что есть на данный момент..
СсылкаПожаловаться
Логично. Это уже любовь.
Анонимно
Не у нас разрешение спрашивайте. У мужа своего.
Fri FriВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не у нас разрешение спрашивайте. У мужа своего.
СсылкаПожаловаться
Да муж то тут причем??? О другом совсем речь то
Светлана Максимик
оставьте все так как есть и с чего это вы решили, что он ждет от Вас ответа? он Вам об этом напоминал? он спрашивал когда вы дадите ответ "Да" или "Нет" Может он как и вы все хочет оставить на том же месте, и забыть про это, как про страшный сон, просто был изрядно подпит
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А ваш противоположный какой? Тут пустили пулю, что Вы- девочка! Ах!!! Вон и шляпка у вас розовая...
Fri FriВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Смейтесь, раз смешно, положительные эмоции полезны
бедная девочкаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Смейтесь, раз смешно, положительные эмоции полезны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смех прдлевает жизнь) А грань не переходите ,а то нынешний друг может превратиться в будущего врага
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем