Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И с ним не могу и без него плохо.

Иной раз сама себя прибить готова – не женщина, а генетическое
отклонение какое-то. Не могу ужиться с мужчиной, начинает
раздражать, действовать на нервы, одним словом, начинаю беситься.
А какого рожна нужно? В сексе все просто супер, мечта , а не мужик.
Но все остальное… не принц, короче. С одной стороны понимаю, что в моем возрасте
нужно хватать любого мужика, который проявит интерес, с другой стороны понимаю,
что ЛЮБОЙ – это неуважение к себе. Не знаю, что тому причиной. Может, не было в
детстве наглядного примера семьи, где царит любовь и взаимное уважение. Не
научилась любить, как следствие, собственный несчастливый брак. А теперь и
вторая попытка летит в тартарары. Может стереотипы, которые сидят намертво в мозгу.
Может просто дура, по определению. Вот скажите мне, мужчина не пьет, не курит, со спокойным и
уравновешенным характером, секс регулярно. Но при этом лодырь хронический.
Нигде не работает, живет какими-то случайными заработками (в одном месте
купил, в другом перепродал). По дому ничего делать не умеет, вернее не хочет, я
не о женских делах (убрать, помыть), а о мужских – починить кран, устранить
засор. Ведь краны не посуда, их три раза в день чинить не нужно, от силы раз в
пятилетку. Я не могу сказать, что он сидит у меня на шее. Себя он содержит
сам, в плане одежды, средств гигиены, продукты часто покупает. Но у меня
же в голове сидит и как сигнальный маяк вспыхивает – мужчина должен
заботится о семье. Иначе это не семья. Только не говорите, что мужчины ничего и
никому не должны. В таком случае, я тоже не должна стирать, убирать, готовить
ему , постоянно принеси-подай. Получается, что он удачно
пристроил свою опу и не парится. А все, что делаю я, это плата за регулярный
секс. У него пенсия не за горизонтом, а он её, по ходу, даже не заработал. На
что он жить собирается? Можете меня считать меркантильной , но у меня
стойкое ощущение того, что меня используют. В общем, я в полном раздрайве,
мозги набекрень. С одной стороны я, не умеющая любить и ценить то, что есть.
С другой стороны он, тоже не идеал. Вот и не знаю, отпустить мужика и не калечить
ему жизнь (хотя для мужика в полтос это звучит уже смешно, сложно искалечить то,
что до меня уже прожито ), или успокоиться и жить в свое удовольствие, нам не так много
осталось.
Очень хочу посмотреть на эту ситуацию со стороны,
вашими глазами. Может прояснение в мозгах какое-нибудь наступит. И очень прошу, если
кроме как ДУРА, вам сказать нечего, то идите дальше. Этот диагноз я уже сама себе поставила.
Мне интересно мнения здравомыслящих людей.
Alwenta L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
1345678919
НатальяВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
Вот и ответ на вопрос. Ненужно пытаться что-то строить, если тебе уже не "шешнадцать". Нужно тихо и спокойно ждать старость в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ на вопрос. Ненужно пытаться что-то строить, если тебе уже не "шешнадцать". Нужно тихо и спокойно ждать старость в одиночестве.

Ой, как меня злят непонимайки! Я сказала БЕГАТЬ НА СВИДАНИЯ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, а НЕ ЖДАТЬ СТАРОСТИ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!
Alwenta LВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и ответ на вопрос. Ненужно пытаться что-то строить, если тебе уже не "шешнадцать". Нужно тихо и спокойно ждать старость в одиночестве.

Ой, как меня злят непонимайки! Я сказала БЕГАТЬ НА СВИДАНИЯ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, а НЕ ЖДАТЬ СТАРОСТИ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и Вы не понимаете. Я Вам уже написала, что ему не нужны романтические свидания. Ему нужны чистые носки и рубашки, и вкусный сытный ужин.
НатальяВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
Так и Вы не понимаете. Я Вам уже написала, что ему не нужны романтические свидания. Ему нужны чистые носки и рубашки, и вкусный сытный ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему нужны чистые носки и рубашки, и вкусный сытный ужин.

Кто б сомневался. А вам-то что нужно? Подумайте и от этого отталкивайтесь.
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Ему нужны чистые носки и рубашки, и вкусный сытный ужин.

Кто б сомневался. А вам-то что нужно? Подумайте и от этого отталкивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
СагарматхаВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
Так и Вы не понимаете. Я Вам уже написала, что ему не нужны романтические свидания. Ему нужны чистые носки и рубашки, и вкусный сытный ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что нужно ему - понятно, а ему понятно, что кое-что нужно и вам? Вы у него спросили ЧТО он готов предложить в обмен на чистые носки и вкусный сытный ужин?
Angelina SergeevaВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
Не хочет он просто встречаться. Ему нужен благоустроенный быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благоустроенный быт - это прекрасно. Респект Вам и уважуха за то, что стараетесь жить красиво! Возникает только вопрос, а что Ваш избранник вкладывает в этот благоустроенный быт????Если ничего, то....боюсь, мое мнение тоже не устроит.
Alwenta LВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Благоустроенный быт - это прекрасно. Респект Вам и уважуха за то, что стараетесь жить красиво! Возникает только вопрос, а что Ваш избранник вкладывает в этот благоустроенный быт????Если ничего, то....боюсь, мое мнение тоже не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня устроит любое мнение, но аргументированное. А не просто "Дура". Если уж считаете дурой, то напишите почему.
Angelina SergeevaВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
Меня устроит любое мнение, но аргументированное. А не просто "Дура". Если уж считаете дурой, то напишите почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) О нет! Дурой - ни в коем случае!) По моему разумению, Вы сейчас хотите "добрать" от жизни то, что недополучили раньше. Отсюда и эти метания по поводу данного конкретного мужчины. Если он все-таки приносит больше негатива, то нафиг его. Ибо мы все у себя одни. Для понимания ситуации будет удобен старый способ - листочек бумаги разделенный на 2 половинки с "-" и "+". И все, все вопросы снимутся.
Alwenta LВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
)))) О нет! Дурой - ни в коем случае!) По моему разумению, Вы сейчас хотите "добрать" от жизни то, что недополучили раньше. Отсюда и эти метания по поводу данного конкретного мужчины. Если он все-таки приносит больше негатива, то нафиг его. Ибо мы все у себя одни. Для понимания ситуации будет удобен старый способ - листочек бумаги разделенный на 2 половинки с "-" и "+". И все, все вопросы снимутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помогают "плюсы/минусы". У этих плюсов и минусов слишком разный удельный вес. Ведь вы не будете укладывать на чашу весов для сравнения отсутствие вредных привычек и отсутствие работы и нежелание её иметь. Я вот ещё раз по своему посту глазами пробежалась, так одни плюсы и так, пара минусов. Вероятно дело во мне. Классиическое "сама не знаю, чего хочу"
Angelina SergeevaВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
Не помогают "плюсы/минусы". У этих плюсов и минусов слишком разный удельный вес. Ведь вы не будете укладывать на чашу весов для сравнения отсутствие вредных привычек и отсутствие работы и нежелание её иметь. Я вот ещё раз по своему посту глазами пробежалась, так одни плюсы и так, пара минусов. Вероятно дело во мне. Классиическое "сама не знаю, чего хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Вот видите....если Вы не знаете, то чего хотите, то что чего хотите услышать от народа, который не знает всех деталей?)) Хотя....для меня это вот "отсутствие работы и нежелание её иметь" было единственным минусом, который перевесил все. Даже нежность и секс феерический. Всем нужно разное. Сами определитесь, и тогда уж точно станет легче.
Alwenta LВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
)))) Вот видите....если Вы не знаете, то чего хотите, то что чего хотите услышать от народа, который не знает всех деталей?)) Хотя....для меня это вот "отсутствие работы и нежелание её иметь" было единственным минусом, который перевесил все. Даже нежность и секс феерический. Всем нужно разное. Сами определитесь, и тогда уж точно станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Вот видите....если Вы не знаете, то чего хотите, то что чего хотите услышать от народа, который не знает всех деталей?))
Это помогает еще раз осмыслить ситуацию, а иногда увидеть то, чего не замечала раньше.
Angelina SergeevaВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
)))) Вот видите....если Вы не знаете, то чего хотите, то что чего хотите услышать от народа, который не знает всех деталей?))
Это помогает еще раз осмыслить ситуацию, а иногда увидеть то, чего не замечала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае, все и обо всех деталях знаете только Вы. Уверена, повлиять на решение по выходу из ситуации никто из форумных жителей не сможет.)
"Странная вещь, я не пойму -
С тобой не могу, без тебя не могу" (С)....
svisdaivannaВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
)))) Вот видите....если Вы не знаете, то чего хотите, то что чего хотите услышать от народа, который не знает всех деталей?)) Хотя....для меня это вот "отсутствие работы и нежелание её иметь" было единственным минусом, который перевесил все. Даже нежность и секс феерический. Всем нужно разное. Сами определитесь, и тогда уж точно станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно ждать от мужчины, что он будет содержать автора, а с какого рожна?он себя обеспечивает, автор себя что еще надо?
Angelina SergeevaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
странно ждать от мужчины, что он будет содержать автора, а с какого рожна?он себя обеспечивает, автор себя что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Ну да, верно, ничего не надо. Пусть тогда себе и быт обеспечивает, и рукоблудит с удовольствием. ))) Сам. У себя дома. и не претендует на совместное житие.
svisdaivannaВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
))))Ну да, верно, ничего не надо. Пусть тогда себе и быт обеспечивает, и рукоблудит с удовольствием. ))) Сам. У себя дома. и не претендует на совместное житие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть но тгда автор тоже пусть мастурбирует
Angelina SergeevaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пусть но тгда автор тоже пусть мастурбирует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Автор может заняться более продуктивным процессом. Например, выгнать приживала и ездить в путешествия в свое удовольствие.))) Может, встретится ей другой мужчина, с которым будет все совсем по-другому.
svisdaivannaВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
))))) Автор может заняться более продуктивным процессом. Например, выгнать приживала и ездить в путешествия в свое удовольствие.))) Может, встретится ей другой мужчина, с которым будет все совсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да может, теоретически., И МОЖЕТ ДАЖЕ НА ЛУНУ СЛЕТАТЬ хахах
а вот вопросик- на какие шиши с тремя детками будет ездить путешествовать и как????
как одной донести младенца, вещи и еще довести двоих малолеток , учитывая, что машины у ней нет, денег нет, мозгов тоже...
как??? видимо только в фантазиях...
может и встретится ей другой мужчина хахахах и полюбит ее и ее приплод..хахахаха но чет я лично в этом глубоко сомневаюсь
svisdaivannaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да может, теоретически., И МОЖЕТ ДАЖЕ НА ЛУНУ СЛЕТАТЬ хахах
а вот вопросик- на какие шиши с тремя детками будет ездить путешествовать и как????
как одной донести младенца, вещи и еще довести двоих малолеток , учитывая, что машины у ней нет, денег нет, мозгов тоже...
как??? видимо только в фантазиях...
может и встретится ей другой мужчина хахахах и полюбит ее и ее приплод..хахахаха но чет я лично в этом глубоко сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
приношу извинения этот коммент в другую тему .. ошибочка с вышла)))))
Angelina SergeevaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да может, теоретически., И МОЖЕТ ДАЖЕ НА ЛУНУ СЛЕТАТЬ хахах
а вот вопросик- на какие шиши с тремя детками будет ездить путешествовать и как????
как одной донести младенца, вещи и еще довести двоих малолеток , учитывая, что машины у ней нет, денег нет, мозгов тоже...
как??? видимо только в фантазиях...
может и встретится ей другой мужчина хахахах и полюбит ее и ее приплод..хахахаха но чет я лично в этом глубоко сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во... Коммент не в тему.)))) Тут как раз другая ситуевина. Этот автор как раз все то, о чем я распространяюсь, вполне может себе позволить.))) Вот только насчет Луны я как-то сомневаюсь.)))
svisdaivannaВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
))))) Автор может заняться более продуктивным процессом. Например, выгнать приживала и ездить в путешествия в свое удовольствие.))) Может, встретится ей другой мужчина, с которым будет все совсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вполне может, кто ей мешает? я и тока за
Angelina SergeevaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну вполне может, кто ей мешает? я и тока за
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мешает бесперспективный дядька, собственный мозГ и душевная организация.
svisdaivannaВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Мешает бесперспективный дядька, собственный мозГ и душевная организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот не надо на дядьку гнать...он то уж тут не причем, если она сообразить не может что ей надо, то это ее проблема
Angelina SergeevaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот не надо на дядьку гнать...он то уж тут не причем, если она сообразить не может что ей надо, то это ее проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я ЧО? Я ничо....Дядька - простой русский приспособленец.) А ей его выкинуть страшно, а тянуть неудобно....
svisdaivannaВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
А я ЧО? Я ничо....Дядька - простой русский приспособленец.) А ей его выкинуть страшно, а тянуть неудобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЕЙ страшно, а он то тут при чем? он должен благородство проявить-сам смотаться? так она ж следом побежит, с криком, вася вернись!
Angelina SergeevaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ЕЙ страшно, а он то тут при чем? он должен благородство проявить-сам смотаться? так она ж следом побежит, с криком, вася вернись!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угу. И это страшно.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем