Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И скажите, что это не так!

Если честно, достали стенания многочисленных одиноких дам о том, что они
хотят идти по жизни рядом с сильным и уверенным мужчиной, который
взвалит на себя груз ответственности за семью, за них, болезных. Будет
принимать все ответственные решения – что, где, когда и как. А они будут послушными
овечками, заглядывающими им в рот и готовыми исполнять любую их прихоть. Лишь
бы снять с себя этот груз ответственности за все и вся, который они несут по
жизни. Но давайте будем честными, хотя бы перед самими собой. На сколько вас
хватит? Ну, месяц вы будете молчать, максимум поддакивать, ну два… на крайняк полгода.
Но потом многолетняя привычка решать все самой так, как именно вы считаете
нужным рано или поздно возьмет вверх. Не дано потому что!!! Те, кто могут молчать
имеют рядом с собой такого мужчину. Это все равно, что всю жизнь проработать
глав.бухом или фин. директором - отдавать распоряжения, руководить, принимать
решения, а потом уйти под кого-то рядовым бухом или замом. Да не в жизнь не
смогла бы, что бы мной кто-то командовал. Я ж взбунтуюсь через неделю, потому,
как имею на все свою точку зрения...в бухгалтерии ))).
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Голос за кадромВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да пожалуйста, я не жадная
Примеряйте))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пожалуйста, я не жадная
Примеряйте))


Хорошие очёчи! Ну, за сердечную достаточность!))) по граммульке , картинки ставить не
умею, надеюсь на ваше неуёмное воображение....Убегаю. Сожалею. До вечера.
Голос за кадром
Да пожалуйста, я не жадная
Примеряйте))


Хорошие очёчи! Ну, за сердечную достаточность!))) по граммульке , картинки ставить не
умею, надеюсь на ваше неуёмное воображение....Убегаю. Сожалею. До вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, за сердечную достаточность!)))

Заметьте, не я это предложил(с):-) :-) :-)
Голос за кадромВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну, за сердечную достаточность!)))

Заметьте, не я это предложил(с):-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) Планирую защиту авторского права...Некоторые мысли как дети, такие внезапные....
Голос за кадром
)) Планирую защиту авторского права...Некоторые мысли как дети, такие внезапные....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Планирую защиту авторского права...Некоторые мысли как дети, такие внезапные....

А соглашусь. Иногда мыслям необходимо хорошее воспитание, как и детям. Я уж не говорю об их словесных формах))))
Голос за кадромВ ответ на Ирина*
Ирина*
)) Планирую защиту авторского права...Некоторые мысли как дети, такие внезапные....

А соглашусь. Иногда мыслям необходимо хорошее воспитание, как и детям. Я уж не говорю об их словесных формах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
) И я уважаю их словесные формы...,иногда они получаются очень удачными.
Не откажусь и от непослушных, хулиганистых, капризных.. Да и скакуны встречаются...
Короче, за сбычу мечт и посильное воспитание мыслей. "И наливает себе из графина..."
Пожелаю вам доброй ночи!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
воооот, а я апчём! Многолетняя привычка... ломать себя уже бесполезно. Если только прижмет, и то не факт, что получится.
ЛеонардаВ ответ на Ирина*
Ирина*
воооот, а я апчём! Многолетняя привычка... ломать себя уже бесполезно. Если только прижмет, и то не факт, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня бывший принимал решения и я за ним была как за каменной стеной, обеспечивая за этой стеной тыл, уют. А теперь приходится себя как раз ломать тем, что приходится быть сильной, принимать решения. С удовольствием бы стала послушной овечкой для сильного и надежного мужчины, но уже страшно кому-то доверять, страшно так, что уже и не получится.
Ирина*В ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю, у меня бывший принимал решения и я за ним была как за каменной стеной, обеспечивая за этой стеной тыл, уют. А теперь приходится себя как раз ломать тем, что приходится быть сильной, принимать решения. С удовольствием бы стала послушной овечкой для сильного и надежного мужчины, но уже страшно кому-то доверять, страшно так, что уже и не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас другой случай, рядом с сильным мужчиной Вам не придется переделывать себя, для Вас это нечто само собой разумеющееся
MargaritaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю, у меня бывший принимал решения и я за ним была как за каменной стеной, обеспечивая за этой стеной тыл, уют. А теперь приходится себя как раз ломать тем, что приходится быть сильной, принимать решения. С удовольствием бы стала послушной овечкой для сильного и надежного мужчины, но уже страшно кому-то доверять, страшно так, что уже и не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но к сожалению мужчины после 40-ка стараются наперегонки поменять соракалетнюю спутницу на 2-е 20-летних,не требовательных и веселых.
Ангельские глазкиВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.
))) не получится. Как в том анекдоте: Фраза "Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужчина сделал". Если тихо и ласково просить у мужчины всё что ей надо она просто не будет услышана или просто проигнорирована.
Ангельские глазки
И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.
))) не получится. Как в том анекдоте: Фраза "Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужчина сделал". Если тихо и ласково просить у мужчины всё что ей надо она просто не будет услышана или просто проигнорирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы. Неправильно. На самом деле другая оконцовка: Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала... ...женщина сделала.
Ирина*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Гыыыыы. Неправильно. На самом деле другая оконцовка: Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала... ...женщина сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Ангельские глазкиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Гыыыыы. Неправильно. На самом деле другая оконцовка: Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала... ...женщина сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах ))))))) точно!!!
PticaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Гыыыыы. Неправильно. На самом деле другая оконцовка: Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала... ...женщина сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще вариант - мужчина сказал, мужчина сделал - это два разных мужчины!
ПалычВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Гыыыыы. Неправильно. На самом деле другая оконцовка: Мужчина сказал - мужчина сделал" на самом деле звучит по-другому: "мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала... ...женщина сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный подход - так и надо !
-Женщина! Лодка-вода!
Жена чукчи тащит лодку к реке
-Женщина ! Чукча-лодка!
Жена заносит чукчу в лодку
-Женщина ! Вода-весло
Жена гребёт. Навстречу моторка с геологами
- Коль, ты куда намылился ?
- Однако, жена роддом везу !
:-)
amoremioВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
как грустно...((
Лариса ТВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Если мужчина видит в женщине только прислугу, то да он прав.
Ирина *В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
всё верно, кроме одного, это не они "уходят", это их "уходят".
Щастье( Соня)
Чойта, малчу хронически
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Чойта, малчу хронически
СсылкаПожаловаться
Я тожа)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Я тожа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождь? Я чет лежу, ленюсь
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Дождь? Я чет лежу, ленюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всякие картинки на стену клею.. кароч.фигней страдаю)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
А я всякие картинки на стену клею.. кароч.фигней страдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К выходным чета жару адскую обещают, кондеры седня мне чистили
Екатерина Яблонская
Я даже и начинать не буду врать про "овечку";)))) Натуру, действительно, никуда не спрячешь, зачем вводить мужчину в заблуждение? Пусть сразу знает, на что подписывается;)) Но при этом и безмолвной покорности от партнера тоже не хочу. Пусть будет "коса на камень" и "битва титанов", так интереснее;))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем