Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова я)

Вот подсказали мне идею,чтоб я создала тему про себя и мою маму.Рассказываю:
Живу я с одна с мамой,папы нет(мама с ним развелась когда мне было 3 года).Мама запрещала нам видеться с папой,после тоготак общения и нет.Папа пропал.А очень б хотелось с ним познакомиться.Закончила школу с горем пополам(жутко не люблю учится),даже не думала поступать в институт,сразу хотела пойти работать(были предложения хорошие).Но мама против.Как говорит мама"ты моя,я тебя вырастила,я тебя воспитала,я тебя обеспечиваю,значит и мне решать твою судьбу.А то сейчас выйдешь на работу и в подоле мне принесешь".Вот так.С мальчиками мама не разрешает общаться,но я общаюсь,даже встречаюсь с мальчиком уже 3года.Мальчик предлагает мне переехать к нему,но я не могу..МАМА...Хожу по клубом,но втихаря от МАМЫ...Мама мне выдает деньги,раз в неделю..но смысл этих денег я не вижу,потому что МАМА мне не разрешает никуда ходить.Очень хочется делать все в открытую,но не могу..у мамы больное сердце и не хочу ее огорчать Может вы подскажете как мне себя вести?

Большое спасибо что подсказали насчет писем,намного легче отвечать.
Ксюша Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ксюша ЛВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну кто-то расщедрился для вас на комп и интернет )))
значит, всё не так плохо.
У строгих мам даже интернет под запретом
СсылкаПожаловаться
Этот комп подарок от двоюродного брата,его подключили год назад.Мама на это пошла,но потом постоянно проверяет.Я сначала создала почту с моими данными и фотками,но мама меня нашла и закатила истерику.ПРишлось заново создавать ящик и теперь шифроваться и тут.
Визави (Backspace)*В ответ на Ксюша Л
Ксюша Л
Этот комп подарок от двоюродного брата,его подключили год назад.Мама на это пошла,но потом постоянно проверяет.Я сначала создала почту с моими данными и фотками,но мама меня нашла и закатила истерику.ПРишлось заново создавать ящик и теперь шифроваться и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, каким бы сильным человек не был, со своими жизненными позициями и взглядами, рано или поздно он начинает чувствовать прессинг со стороны подрастающего ребенка и многое в позициях претерпевает изменение, отступают, особо ничего не потеряв, просто уступая место для развития личности. И появляется возможность доверительных отношений. Я не могу представить как вашей маме удается сдерживать позиции десятилетней давности.
Екатерина Яблонская
В передаче "Одна за всех" героиня - еврейская мамочка говорила: "Ша, Сема! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою". Вот у Вас такая же ситуация.
Екатерина Яблонская
В передаче "Одна за всех" героиня - еврейская мамочка говорила: "Ша, Сема! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою". Вот у Вас такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
В передаче "Одна за всех" героиня - еврейская мамочка говорила: "Ша, Сема! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою". Вот у Вас такая же ситуация.

Нееет ) "Свою не прожила. И дочери не позволю"
Ксюша Л
Всем большое спасибо за общения!Было очень приятно пообщаться!Я пошла спать.Приятной вам ночи и сладких снов!!!
Джоли
Кабудта тролль...
La La
Если Вам действительно 21 год и В пишите искренне, то как бы Вас не тяготила сложившаяся ситуация с одной стороны (внешней, допустим, Вы понимаете, что это не норма) , с другой - Вы уже сами привыкли к этому и не хотите (Вам страшно уже не за маму) что-то менять. Вы отлично все понимаете. Мама Вами манипулирует. А Вас это уже устраивает.
капризная
Мне кажется девочка ты тут всех за лохов держишь?Таких матерей не бывает.
Katerina
Мамы бывают разные. А в 21 год уже можно самой за себя решать - куда идти и что делать. Мама за ручку водит? Даже если мама против, она не сможет удержать при твоем большом желании пойти куда-то. Физически ты давно сильнее. Я не настраиваю на драку с мамой, а лишь придаю уверенности, если намек на таковую имеется. Конечно, легко сидеть у компа и плакать в форум. Сложнее встать и пойти устраиваться на работу и учебу, начинать свою собственную жизнь. Маме в любом случае придется смириться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем