Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о еде я....

Наткнулась в инете с постом "Идеальный холодильник"

Я стесняюсь спросить - а Хде  мясо, товарисчи? На фиг мне бы ваша трава сдалась! Меня никогда - ни зимой, ни летом-не тянет на вот ЕНТО. Зато мясо я могу есть даже во сне... Может, все дело в том, что родилась я на крайнем севере, где только рыба и мясо признаются истиными продуктами для потребления? Вот моя дочь бы такому холодильнику обрадовалась, она любит травку пожевать... А у вас какое настроение, глядя на сию красотень?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Empress Ki
Ням-ням :)
Элиот***
Какая разница на севере, между зимой и летом? Зимой там ходят, в застегнутых фуфайках!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Какая разница на севере, между зимой и летом? Зимой там ходят, в застегнутых фуфайках!
СсылкаПожаловаться
В фуфайках там никто не ходит. Это ж не деревня! Зимой там в застергнутых шапках-ушанках ходят!
Солнечное Солнышко
В фуфайках там никто не ходит. Это ж не деревня! Зимой там в застергнутых шапках-ушанках ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще то анекдот такой есть. Суть в том, что холодно круглый год!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это вообще то анекдот такой есть. Суть в том, что холодно круглый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, летом и загорать можно... Очень скучаю... Но суть вся в теме - мясо и рыба!
Туся
Мясо, скорее всего, лежит в морозилке!!))
Daria
Красотень.
- Это я не ем, я не кузел.
оксана балачук
Я морскую капусту обожаю. Вот бы её полочку
Олег Винтер
Нормальный холодильник, так и питаюсь обычно. Только в моём холодильнике овощей больше, чем фруктов.
Ирина
Травки-то нет) я люблю и травку и мясо)
Te St
Открыв свой холодильник и...лицезрев ВотЭто... Съела бы только чернику, закупилась бы мясом, замариновала б его... И поехала жарить шашлык...
Галина Борисовна
Тоже бы предпочла рыбу и мясо,да и сало, сыр, творог ещё не помешает.Овощи только как гарнир, а фрукты на десерт.
Безника2
Наесться в принципе можно, это лучше чем мясо, но пучить будет долго))))
Prada
Красиво,
одобряю,я животных не ем никаких,поэтому мне вкусно.А что трупы поедать лучше чтоли?
Комментарий удален.Почему?
PradaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как называется убитое тело?,убитое тело называется трупом животного,так что вы поедатели трупов.Ну я без зла,ешьте что нравится
Я рыбу и яйца тоже не ем,мне эта еда воняет ,как и мясо фу фу
Солнечное СолнышкоВ ответ на Prada
Prada
А как называется убитое тело?,убитое тело называется трупом животного,так что вы поедатели трупов.Ну я без зла,ешьте что нравится
Я рыбу и яйца тоже не ем,мне эта еда воняет ,как и мясо фу фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МилАя, я даже сырую рыбу ела, свеженькую... Про трупы вы в своих вегетариЯнских клубах пойте. Нормальные человеки без мяса жить не могут. Против природы не попрешь...
Солнечное Солнышко
МилАя, я даже сырую рыбу ела, свеженькую... Про трупы вы в своих вегетариЯнских клубах пойте. Нормальные человеки без мяса жить не могут. Против природы не попрешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так люди даже опарышей едят и тараканов,так что странных хватает
Нормальные как раз и живут без мяса
Солнечное СолнышкоВ ответ на Prada
Prada
Так люди даже опарышей едят и тараканов,так что странных хватает
Нормальные как раз и живут без мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. Нормальные мясоеды, а вы, мадам, ненормальная. Хотя у всех своя правда. Вы не любите мясо, я не люблю траву... Может, нам есть о чем еще поговорить?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Prada
Prada
Красиво,
одобряю,я животных не ем никаких,поэтому мне вкусно.А что трупы поедать лучше чтоли?
СсылкаПожаловаться
Да, изначально трупы ели... Я не далеко ушла от прародичей. Фрукты - это для глаз красиво. А для желудка как-то непонятно. Бестолково.
Te StВ ответ на Prada
Prada
Красиво,
одобряю,я животных не ем никаких,поэтому мне вкусно.А что трупы поедать лучше чтоли?
СсылкаПожаловаться
"Ты мыслишь, человек?
Но разве одному тебе присуща мысль?
Она во всем таится…
Есть у цветов душа, готовая раскрыться.,.."
Te StВ ответ на Prada
Prada
Красиво,
одобряю,я животных не ем никаких,поэтому мне вкусно.А что трупы поедать лучше чтоли?
СсылкаПожаловаться
LOVE, а говорят, что растения, фрукты, овощи и иже с ними, испытывают боль, когда, например, болгарскому перцу скручивают бАшку, чтобы порезать его на салат... А ромашки и васильки?... Рвут их нещадно в полях на венки... А как же "разговаривать с домашними цветами/рассадой", чтобы лучше росли?
PradaВ ответ на Te St
Te St
LOVE, а говорят, что растения, фрукты, овощи и иже с ними, испытывают боль, когда, например, болгарскому перцу скручивают бАшку, чтобы порезать его на салат... А ромашки и васильки?... Рвут их нещадно в полях на венки... А как же "разговаривать с домашними цветами/рассадой", чтобы лучше росли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвут и топчут без надобности цветы и растения люди живущие в невежестве,я же даже камень не пну,бо имею ко всему уважение.
Растения тоже имеют душу,но не имеют сознания как коровы например и когда корову ведут на убой она плачет,корова самое доброе животное на свете и какой она испытывает страх смерти,да такой же страх какой испытывает человек перед смертью,а растения не имеют такого сознания,они находятся в анабиозе,как бы во сне.Поэтому сравнивать взрослого быка умирающего от рук забойщика с перцем болгарским это как сравнивать опу и палец
Придумайте себе более серьезную отмазку убивать животных и питаться их трупами
Te StВ ответ на Prada
Prada
Рвут и топчут без надобности цветы и растения люди живущие в невежестве,я же даже камень не пну,бо имею ко всему уважение.
Растения тоже имеют душу,но не имеют сознания как коровы например и когда корову ведут на убой она плачет,корова самое доброе животное на свете и какой она испытывает страх смерти,да такой же страх какой испытывает человек перед смертью,а растения не имеют такого сознания,они находятся в анабиозе,как бы во сне.Поэтому сравнивать взрослого быка умирающего от рук забойщика с перцем болгарским это как сравнивать опу и палец
Придумайте себе более серьезную отмазку убивать животных и питаться их трупами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне перец жаль... И корову жаль... Если Вы не будете есть коров, их станут меньше убивать? В мире очень много людей, любящих мясо... И вот ещё что: зачем существуют плотоядные животные, если это "плохо"?....
АнастасияВ ответ на Te St
Te St
Мне перец жаль... И корову жаль... Если Вы не будете есть коров, их станут меньше убивать? В мире очень много людей, любящих мясо... И вот ещё что: зачем существуют плотоядные животные, если это "плохо"?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как анекдот. Вегетарианцы не едят животных, эти изверги их объедают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем