Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о гороскопах

Вернее, о том, почему им придается такое большое значение? Ах, потрясающий мужчина, но увы, он Овен (Стрелец, Козерог, Утконос - нужное подчеркнуть)) и у нас нет совместимости. Ну бред же! Наглядный пример - мои родители вместе почти 40 лет, а они категорически несовместимые знаки)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Как пройти в кассу, не подскажете?)) Требую плату за свои неимоверные усилия! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ко мне), Дейнерис писАла)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) а чё, тема 30р. стОит?
такс..подсчитаем - 10 тем в день * 30р. * 30 дней = 9000р. в месяц!!!
ммммм.....Я тоже хочу!!! без отрыва от производства я могу строчить темы) и даже на комменты отвечать еще за 30р. в теме)
а если за каждый коммент по 30 р., то я ваще с работы уволюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, жди письмо от уважаемой редакции ))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну все, жди письмо от уважаемой редакции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу)) теперь за почтой буду следить)
Свежий Ветер
Я очень негативно отношусь к "популярным" гороскопам. Там столько полуправды, что от достоверной информации уходят очень далеко. Скажите, пожалуйста, даты рождения Ваших родителей.
Мачу ПикчуВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Я очень негативно отношусь к "популярным" гороскопам. Там столько полуправды, что от достоверной информации уходят очень далеко. Скажите, пожалуйста, даты рождения Ваших родителей.
СсылкаПожаловаться
А чем популярные отличаются от непопулярных?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Я очень негативно отношусь к "популярным" гороскопам. Там столько полуправды, что от достоверной информации уходят очень далеко. Скажите, пожалуйста, даты рождения Ваших родителей.
СсылкаПожаловаться
А к каким гороскопам вы относитесь с доверием? (это не праздный интерес)
Свежий ВетерВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
А к каким гороскопам вы относитесь с доверием? (это не праздный интерес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношусь с доверием к индивидуальным гороскопам, построенным в соответствии с личными данными человека: дата, место, время рождения. Кроме того, время рождения в роддоме, как правило записывают неточно. В советское время была практика записывать время примерно через час после того, как ребенок родился. Поэтому время рождения нужно уточнять по уже произошедшим событиям: переезды, замужества, пополнение в семье, начало/прекращение работы, и прочие. После того, как выяснено правильное время рождения можно говорить об особенностях личности человека, выборе партнера, профориентации и ответить практически на любые вопросы в рамках здравого смысла.
Константин СторчаковВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Отношусь с доверием к индивидуальным гороскопам, построенным в соответствии с личными данными человека: дата, место, время рождения. Кроме того, время рождения в роддоме, как правило записывают неточно. В советское время была практика записывать время примерно через час после того, как ребенок родился. Поэтому время рождения нужно уточнять по уже произошедшим событиям: переезды, замужества, пополнение в семье, начало/прекращение работы, и прочие. После того, как выяснено правильное время рождения можно говорить об особенностях личности человека, выборе партнера, профориентации и ответить практически на любые вопросы в рамках здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь.Да,особенная морока выяснить точное время рождения,а от этого
зависит немало.А популярные гороскопы-для чтения в туалете.
Лилия Тигровая
у представителей зодиака есть общие черты
Свежий Ветер
Популярные гороскопы - это статьи в женских журналах с прогнозом для всех Рыб и Овнов на месяц, заметки о совместимости Дев и Тельцов. В астрологии слово "все" должно полностью исключаться, имеет значение индивидуальные данные, ведь все люди очень разные. Имеет значение не только дата и место рождение, но и время, часы и минуты. В частности, у меня есть двоюродная сестра рожденная со мной в один и тот же день, но на несколько часов раньше, мы очень разные. И я, конечно, могу это объяснить различным положением звезд и планет в зонах личного гороскопа. А непопулярные, другими словами личные гороскопы говорят о каждом человеке в отдельности. Исходя из этого, повторяю Ваш вопрос о датах рождения родителей, самой стало интересно, в чем же у них пересечения.
Мачу ПикчуВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Популярные гороскопы - это статьи в женских журналах с прогнозом для всех Рыб и Овнов на месяц, заметки о совместимости Дев и Тельцов. В астрологии слово "все" должно полностью исключаться, имеет значение индивидуальные данные, ведь все люди очень разные. Имеет значение не только дата и место рождение, но и время, часы и минуты. В частности, у меня есть двоюродная сестра рожденная со мной в один и тот же день, но на несколько часов раньше, мы очень разные. И я, конечно, могу это объяснить различным положением звезд и планет в зонах личного гороскопа. А непопулярные, другими словами личные гороскопы говорят о каждом человеке в отдельности. Исходя из этого, повторяю Ваш вопрос о датах рождения родителей, самой стало интересно, в чем же у них пересечения.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, профессионально этим занимаетесь?
Свежий ВетерВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Вы, наверное, профессионально этим занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, то чем именно вы занимаетесь?
Свежий ВетерВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Если не секрет, то чем именно вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я профессиональный астролог.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Я профессиональный астролог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите плиз, бацзы это ерунда или всё же можно верить?
Почитав некоторую литературу и сопоставив карты своих близких и себя, я нахожу, что очень многое совпадает.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Популярные гороскопы - это статьи в женских журналах с прогнозом для всех Рыб и Овнов на месяц, заметки о совместимости Дев и Тельцов. В астрологии слово "все" должно полностью исключаться, имеет значение индивидуальные данные, ведь все люди очень разные. Имеет значение не только дата и место рождение, но и время, часы и минуты. В частности, у меня есть двоюродная сестра рожденная со мной в один и тот же день, но на несколько часов раньше, мы очень разные. И я, конечно, могу это объяснить различным положением звезд и планет в зонах личного гороскопа. А непопулярные, другими словами личные гороскопы говорят о каждом человеке в отдельности. Исходя из этого, повторяю Ваш вопрос о датах рождения родителей, самой стало интересно, в чем же у них пересечения.
СсылкаПожаловаться
я одно время подсела на бацзы) потом это дело забросила...сейчас снова стала почитывать.
Но я не могу понять, когда рождаются близнецы, у них карта одинаковая, а жизнь складывается по разному, и люди они абсолютно разные), вы можете это объяснить?
Глафира...или просто Глаша
я одно время подсела на бацзы) потом это дело забросила...сейчас снова стала почитывать.
Но я не могу понять, когда рождаются близнецы, у них карта одинаковая, а жизнь складывается по разному, и люди они абсолютно разные), вы можете это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое бацзы? Никогда не слышала
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
А что такое бацзы? Никогда не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погуглите) интересная тема)
Свежий ВетерВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
я одно время подсела на бацзы) потом это дело забросила...сейчас снова стала почитывать.
Но я не могу понять, когда рождаются близнецы, у них карта одинаковая, а жизнь складывается по разному, и люди они абсолютно разные), вы можете это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое значение имеет время рождения. А у близнецов время отличается минимально на 2-3 минуты (в случае кесарево), максимально более часа, если роды были длительные. Буквально несколько минут разницы могут говорить об очень разных личностях. Так что меня вовсе не удивляют разные близнецы.)
ФеечкаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Большое значение имеет время рождения. А у близнецов время отличается минимально на 2-3 минуты (в случае кесарево), максимально более часа, если роды были длительные. Буквально несколько минут разницы могут говорить об очень разных личностях. Так что меня вовсе не удивляют разные близнецы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала о векторных браках вот где завихрения, и как не верить в это когда сама живу в этом завихрении я дракон-телец муж кабан-дева
Мицуко
блин, у меня уже сформировалось стойкое неприятие мужчин-тельцов, что не телец мне попадался, то редкий подонок, который цинично использует женщин и еще и гордиться этим, раздутое самомнение и любовь к порочным увлечениям, бесят они меня:angry:
ЮлияВ ответ на Мицуко
Мицуко
блин, у меня уже сформировалось стойкое неприятие мужчин-тельцов, что не телец мне попадался, то редкий подонок, который цинично использует женщин и еще и гордиться этим, раздутое самомнение и любовь к порочным увлечениям, бесят они меня:angry:
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100, а еще мне всегда попадались тельцы-единственные сыновья у своих мамаш
алана алановаВ ответ на Юлия
Юлия
согласна на все 100, а еще мне всегда попадались тельцы-единственные сыновья у своих мамаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:up:
Лилия ТигроваяВ ответ на Мицуко
Мицуко
блин, у меня уже сформировалось стойкое неприятие мужчин-тельцов, что не телец мне попадался, то редкий подонок, который цинично использует женщин и еще и гордиться этим, раздутое самомнение и любовь к порочным увлечениям, бесят они меня:angry:
СсылкаПожаловаться
аналогично... очень отрицательно отношусь к этому знаку зодиака
Эленка
Хм...Интересно, а не у кого не возникло мысли, как же люди в СССР без гороскопов жили, создавали семьи, рожали детей и жили всю жизнь...Вот бедолаги) А мы сейчас все такие умные, по горшкам дежурные, умничаем тут про совместимость гороскопов...Да если человек Г...., с ним никто не уживётся! А если любовь есть, то многое прощаешь, т.к. брак, прежде всего, терпение и огромный труд! Так что, брехня всё это про совместимость...Свой характер прикрывают гороскопом только те, кому над собой работать не хочется...Отсюда столько одиноких людей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем